天水市联通采购与招标网 共找到21条“天水市联通采购与招标网”的信息
天水市联通采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 2025年中国联通天水市分公司天水正煜电气技术有限公司信息化集成服务项目中选候选人公示 | 天水市 | 2025-12-23 |
| 2025年中国联通天水市分公司天水正煜电气技术有限公司信息化集成服务项目中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通天水市分公司天水正煜电气技术有限公司信息化集成服务项目(采购代理编号:T.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2026年中国联通天水市分公司车辆维修服务项目中选候选人公示 | 天水市 | 2025-12-18 |
| 2025-2026年中国联通天水市分公司车辆维修服务项目中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2025-2026年中国联通天水市分公司车辆维修服务项目(采购代理编号:TSLT2025602)”采用询比采购方式进行采购,按照.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中国联通甘肃天水某单位视频管理平台升级项目(第二次)中选候选人公示 | 天水市 | 2025-11-18 |
| 2025年中国联通甘肃天水某单位视频管理平台升级项目(第二次)中选候选人公示甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通甘肃天水某单位视频管理平台升级项目(第二次)(采购代理编号:TSLT2025564)”采用询比采购.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通甘肃天水分公司综合楼消防主机更换及消防管道维修项目(第二次)中选候选人公示 | 天水市 | 2025-04-08 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通甘肃天水分公司综合楼消防主机更换及消防管道维修项目(第二次)(采购代理编号:TSLT2024721)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比采购公告后,有效应答人.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中国联通天水市分公司天水市中西医结合医院数据迁移和云存储项目(第二次)中选候选人公示 | 天水市 | 2025-03-17 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通天水市分公司天水市中西医结合医院数据迁移和云存储项目(第二次)(采购代理编号:TSLT2025107)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比采购公告后,获取询比.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通天水市分公司张家川回族自治县恭门镇高位视频监控平台升级扩容建设项目(第二次)中选候选人公示 | 天水市 | 2025-02-12 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通天水市分公司张家川回族自治县恭门镇高位视频监控平台升级扩容建设项目(第二次)(采购代理编号:TSLT2025029)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比采购.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通天水市分公司市委网信办“索骥视频舆情”系统平台项目(第二次)中选候选人公示 | 天水市 | 2025-02-12 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通天水市分公司市委网信办“索骥视频舆情”系统平台项目(第二次)(采购代理编号:TSLT2024637)”采用询比采购方式进行采购,本项目第一次发布询比采购公告后,获取询比文件.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通天水市分公司张家川县2022年乡村振兴视频监控建设帮扶项目(第二次)中选候选人公示 | 天水市 | 2025-01-23 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通天水市分公司张家川县2022年乡村振兴视频监控建设帮扶项目(第二次)(采购代理编号:TSLT2024726)”进行采购,本项目第一次发布比选公告,有效应答人不足三家,第一次比.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通天水市分公司天水市第一中学校本部和麦积校区网络接入层建设项目(第二次)中选候选人公示 | 天水市 | 2025-01-13 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通天水市分公司天水市第一中学校本部和麦积校区网络接入层建设项目(第二次)(采购代理编号:TSLT2024659)”进行采购,本项目第一次发布比选公告,有效应答人不足三家,第.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通甘肃天水分公司综合楼消防主机更换及管道维修项目中选候选人公示 | 天水市 | 2025-01-08 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通甘肃天水分公司综合楼消防主机更换及管道维修项目(采购代理编号:TSLT2024721)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2025年1月8日进行了公开比选,现.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通天水市分公司清水县VR展馆建设项目(第二次)中选候选人公示 | 天水市 | 2024-12-25 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通天水市分公司清水县VR展馆建设项目(第二次)(采购代理编号:TSLT2024383)”进行采购,采用公开比选方式进行采购,本项目第一次发布比选公告后,有效应答人不足三家,第一.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通天水市分公司甘肃省天水市中级人民法院互联网舆情监测平台服务项目(第二次)中选候选人公示 | 天水市 | 2024-12-11 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通天水市分公司甘肃省天水市中级人民法院互联网舆情监测平台服务项目(第二次)(采购代理编号:TSLT2024581)”进行采购,本项目第一次发布比选公告后,潜在应答人不足3家,.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通天水市分公司秦安汇全塑胶有限公司及麦积区石佛镇人民政府视频监控项目(第二次)中选候选人公示 | 天水市 | 2024-12-06 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通天水市分公司秦安汇全塑胶有限公司及麦积区石佛镇人民政府视频监控项目(第二次)(采购代理编号:TSLT2024582)”进行采购,本项目第一次发布比选公告,获取比选文件的供.. | |||
| 【中标结果】 | 2024-2025年中国联通天水市分公司车辆维修服务项目(第二次)中选候选人公示 | 天水市 | 2024-10-24 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2024-2025年中国联通天水市分公司车辆维修服务项目(第二次)(采购代理编号:TSLT2024489)”进行采购,采用公开比选方式进行采购,本项目第一次发布比选公告后,有效应答人不足三家,第.. | |||
| 【中标结果】 | 2024-2025年中国联通天水市分公司营业厅维修改造施工服务采购项目(比选包3)第二次中选候选人公示 | 天水市 | 2024-09-13 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2024-2025年中国联通天水市分公司营业厅维修改造施工服务采购项目(比选包3)第二次(采购代理编号:TSLT2024400)”进行采购。本项目第一次发布比选公告后,有效应答人不足3家,第一次比.. | |||
| 【中标结果】 | 2024-2025年中国联通天水市分公司营业厅维修改造施工服务采购项目(比选包2)第二次中选候选人公示 | 天水市 | 2024-09-13 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2024-2025年中国联通天水市分公司营业厅维修改造施工服务采购项目(比选包2)第二次(采购代理编号:TSLT2024400)”进行采购。本项目第一次发布比选公告后,有效应答人不足3家,第一次比.. | |||
| 【中标结果】 | 2024-2025年中国联通甘肃天水市分公司食堂食品原材料采购及配送项目(采购包1)中选候选人公示 | 天水市 | 2024-09-12 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2024-2025年中国联通甘肃天水市分公司食堂食品原材料采购及配送项目(采购包1)(采购代理编号:TSLT2024327)”采用竞争性谈判方式进行采购,按照谈判文件规定的程序于2024年9月9日进.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年中国联通甘肃天水综合楼及附属楼维修改造项目中选候选人公示 | 天水市 | 2024-09-06 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2024年中国联通甘肃天水综合楼及附属楼维修改造项目(采购代理编号:TSLT2024395)”进行采购,采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年9月4日进行了公开比选,现就.. | |||
| 【中标结果】 | 2024-2025年中国联通天水市分公司营业厅维修改造施工服务采购项目(比选包1)中选候选人公示 | 天水市 | 2024-09-03 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2024-2025年中国联通天水市分公司营业厅维修改造施工服务采购项目(比选包1)(采购代理编号:TSLT2024400)”进行采购,采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年9月2.. | |||
| 【中标结果】 | 2024-2025年中国联通甘肃天水市分公司食堂食品原材料采购及配送项目(比选包2)(第三次)中选候选人公示 | 天水市 | 2024-08-21 |
| 甘肃中维国际招标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司天水市分公司(采购人)的委托就“2024-2025年中国联通甘肃天水市分公司食堂食品原材料采购及配送项目(比选包2)(第三次)(采购代理编号:TSLT2024327)”进行采购,本项目第一次发布比选公告后,潜在应答人不足3家,第一.. | |||