办理会员咨询热线:4000-156-001

天水市建设工程交易中心 共找到267条“天水市建设工程交易中心”的信息

天水市建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 清水县2026年陇东片项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公告(建设工程交易中心在正文中) 天水市 2026-04-28
清水县2026年陇东片项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公告清水县2026年陇东片项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公告清水县2026年陇东片项目区小流域综合治理提质增效项目,于2026年4月24日09时00分在天水市公共资源交易中心第一开标厅举行,在天水市水务局的全程..
【中标结果】 清水县2026年陇东片项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 天水市 2026-04-28
清水县2026年陇东片项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示清水县2026年陇东片项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示清水县2026?年陇东片项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构)????????????发布日期:2026?年?04?月?25日..
【中标结果】 麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目设计中标结果公告 天水市 2026-04-24
麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目设计中标结果公告麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目设计中标结果公告麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目设计于2026年04月21日16:00在天水市公共资源交易中心网上发布了中标候选人公示,公示日期为2026年04月21日16:00至2026年04月24..
【中标结果】 麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目设计 中标候选人公示 天水市 2026-04-21
麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目设计中标候选人公示麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目设计中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构?)?????????????????发布日期:2026年04月21日项目名称麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目设计交易编号A01-126205003950307723-2026..
【中标结果】 临夏市红园街道大坡东路北侧不稳定斜坡排危除险治理工程(二次)中标候选人公示 天水市 2026-04-07
临夏市红园街道大坡东路北侧不稳定斜坡排危除险治理工程(二次)中标候选人公示临夏市红园街道大坡东路北侧不稳定斜坡排危除险治理工程(二次)中标候选人公示临夏市红园街道大坡东路北侧不稳定斜坡排危除险治理工程(二次)中标候选人公示项目名称临夏市红园街道大坡东路北侧不稳定斜..
【招标采购】 麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目设计(项目名称)?/(标段)设计方案招标公告 天水市 2026-03-31
麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目设计(项目名称)?/(标段)设计方案招标公告麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目设计(项目名称)?/(标段)设计方案招标公告麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目设计(项目名称)?/(标段)设计方案招标公告本招标项目麦积区天成学校分校教学综合..
【招标采购】 麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目设计(项目名称) /(标段)设计方案招标公告 天水市 2026-03-31
麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目设计(项目名称)/(标段)设计方案招标公告麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目设计(项目名称)/(标段)设计方案招标公告麦积区天成学校分校教学综合楼建设项目设计(项目名称)?/(标段)设计方案招标公告本招标项目麦积区天成学校分校教学综合楼..
【中标结果】 积石山县北绕城公路工程及监理第一标段(施标段)(二次)中标候选人公示 天水市 2026-03-27
积石山县北绕城公路工程施工及监理第一标段(施工标段)(二次)中标候选人公示积石山县北绕城公路工程施工及监理第一标段(施工标段)(二次)中标候选人公示积石山县北绕城公路工程施工及监理第一标段(施工标段)(二次)中标候选人公示项目名称积石山县北绕城公路工程施工及监理第一标段..
【中标结果】 天水羲通公共通(集团)有限责任公司秦州区公车停车场及充电站场地平整一期建设项目中标候选人公示 天水市 2026-03-24
天水羲通公共交通(集团)有限责任公司秦州区公交车停车场及充电站场地平整一期建设项目中标候选人公示天水羲通公共交通(集团)有限责任公司秦州区公交车停车场及充电站场地平整一期建设项目中标候选人公示天水羲通公共交通(集团)有限责任公司秦州区公交车停车场及充电站场地平整一..
【招标采购】 麦积区天禧学校高中部宿舍楼及食堂建设项目、运动场及附属工程设计招标公告 天水市 2026-03-12
麦积区天禧学校高中部宿舍楼及食堂建设项目、运动场及附属工程设计招标公告麦积区天禧学校高中部宿舍楼及食堂建设项目、运动场及附属工程设计招标公告?本招标项目麦积区天禧学校高中部宿舍楼及食堂建设项目、运动场及附属工程设计(项目名称)已由天水市麦积区发展和改革局(项目审批、..
【中标结果】 甘肃省靖会大型灌区现代化改造项目2026年度工程(第一批)(第1-4标段)中标候选人公示 天水市 2026-03-04
甘肃省靖会大型灌区现代化改造项目2026年度工程(第一批)(第1-4标段)中标候选人公示甘肃省靖会大型灌区现代化改造项目2026年度工程(第一批)(第1-4标段)中标候选人公示甘肃省靖会大型灌区现代化改造项目2026年度工程(第一批)(第1-4标段)中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构)?..
【中标结果】 天水市麦积区分路口幼儿园建设项目三期 (室内装修项目)中标候选人公示 天水市 2026-02-27
天水市麦积区分路口幼儿园建设项目三期(室内装修项目)中标候选人公示天水市麦积区分路口幼儿园建设项目三期(室内装修项目)中标候选人公示天水市麦积区分路口幼儿园建设项目三期(室内装修项目)中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构)????????????????????????????????????????..
【中标结果】 张家川县东街片区地下管网改造项目EPC总承包公示(建设工程交易中心在正文中) 天水市 2026-01-08
张家川县东街片区地下管网改造项目EPC总承包公示张家川县东街片区地下管网改造项目EPC总承包公示发布时间:2026-01-0815:57信息来源:天水市公共资源交易平台原文链接地址张家川县东街片区地下管网改造项目EPC总承包项目中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:2026年1..
【变更公告】 景泰县2024年度全国国土变更调查项目中标(成)结果公告 天水市 2025-11-28
景泰县2024年度全国国土变更调查项目中标(成交)结果公告一、项目编号:BGZJ-ZC25402二、项目名称:景泰县2024年度全国国土变更调查项目三、采购结果合同包1(景泰县2024年度全国国土变更调查项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额白银市国土资源勘测规划院有限责任公司白银市白银..
【中标结果】 积石山县铺川乡至银川镇道路改工程 天水市 2025-11-21
积石山县铺川乡至银川镇道路改建工程积石山县铺川乡至银川镇道路改建工程中标候选人公示盖章(招标人、招标代理机构)??????????????????????????????????发布日期:2025年11月21日项目名称积石山县铺川乡至银川镇道路改建工程招标编号LXZH14720250223招标人积石山县发展和改革局联..
【中标结果】 陇南市森林消防支队营区设施维修解困项目第二标段(天水大队营区)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 天水市 2025-11-12
陇南市森林消防支队营区设施维修解困项目第二标段(天水大队营区)中标候选人公示陇南市森林消防支队营区设施维修解困项目第二标段(天水大队营区)中标候选人公示(标段编号:E6212000612016058001002)陇南市森林消防支队营区设施维修解困项目第二标段(天水大队营区)(项目及标段名称)..
【中标结果】 文县粮食和物资储备应急体系建设项目设备购置安装工程废标公告 天水市 2025-11-06
文县粮食和物资储备应急体系建设项目设备购置安装工程废标公告文县粮食和物资储备应急体系建设项目设备购置安装工程废标公告文县粮食和物资储备应急体系建设项目设备购置安装工程(项目及标段名称)于2025年11月5日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,予以废标。一、项..
【中标结果】 中国天水乡村振兴冷链产业示范先导区建设项目一期EPC总承包一标段(三次)中标候选人公示 天水市 2025-10-09
中国天水乡村振兴冷链产业示范先导区建设项目一期EPC总承包一标段(三次)中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构)?????????????????????????????????发布日期:2025年10月9日项目名称中国·天水乡村振兴冷链产业示范先导区建设项目一期EPC总承包一标段(三次)交易编号A01-12620500..
【中标结果】 甘肃省临夏州陇中地区西部生态保护修复和水土流失综合治理项目(2025年)第七标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 天水市 2025-09-26
甘肃省临夏州陇中地区西部生态保护修复和水土流失综合治理项目(2025年)第七标段中标候选人公示甘肃省临夏州陇中地区西部生态保护修复和水土流失综合治理项目(2025年)第七标段中标候选人公示盖章(招标人、招标代理机构)?????????????????????????????????????????????????????????..
【中标结果】 麦积区天禧学校高中部教学楼建设项目中标候选人公示 天水市 2025-09-11
麦积区天禧学校高中部教学楼建设项目中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构)??????????????????????????????????????????????发布日期:2025年09月11日项目及标段名称麦积区天禧学校高中部教学楼建设项目交易编号TSJYJS2025175招标人天水市麦积区教育局招标人联系电话0938-272..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z