乌鲁木齐县建设工程交易中心 共找到1025条“乌鲁木齐县建设工程交易中心”的信息
乌鲁木齐县建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 【正常公告】乌鲁木齐市养老福利院新建洗衣房及连廊项目中标候选人公示 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-27 |
| 【正常公告】乌鲁木齐市养老福利院新建洗衣房及连廊项目中标候选人公示【正常公告】乌鲁木齐市养老福利院新建洗衣房及连廊项目中标候选人公示新疆元泓工程项目管理咨询有限公司受乌鲁木齐市养老福利院、乌鲁木齐市政府投资建筑工程建设中心的委托对乌鲁木齐市养老福利院新建洗衣房及.. | |||
| 【招标采购】 | 第七师胡杨河市-129团-128团公路路网信息化(建设工程交易中心在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-24 |
| 第七师胡杨河市-129团-128团公路路网信息化第七师胡杨河市-129团-128团公路路网信息化第七师胡杨河市-129团-128团公路路网信息化招标公告一、招标条件:本第七师胡杨河市-129团-128团公路路网信息化(招标项目编号:E6607004003260075)已由新疆生产建设兵团第七师交通运输局以师市交.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程(日常部分)电厂2026年度1号、2号、3号机组C级检修项目(二次)招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-24 |
| 塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程(日常部分)电厂2026年度1号、2号、3号机组C级检修项目(二次)招标公告塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设工程(日常部分)电厂2026年度1号、2号、3号机组C级检修项目(二次)招标公告塔里木河流域下.. | |||
| 【中标结果】 | 塔里木河流域和田河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标中标候选人公... | 乌鲁木齐县 | 2026-04-22 |
| 塔里木河流域和田河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标中标候选人公...塔里木河流域和田河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标中标候选人公...公示开始时间:2026-4-22公示结束时间:2026-4-272026年4月21日上午10:30时(北京时间),新疆维吾尔自治区塔里木河.. | |||
| 【中标结果】 | 塔里木河流域和田河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标中标候选人公示 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-22 |
| 塔里木河流域和田河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标中标候选人公示塔里木河流域和田河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标中标候选人公示塔里木河流域和田河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程施工标中标候选人公示公示开始时间:2026-4-22 &e.. | |||
| 【招标采购】 | 第三师原师部办公区改造提升项目(一标段政法楼改造 PC总承包)(建设工程交易中心在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-21 |
| 第三师原师部办公区改造提升项目(一标段政法楼改造PC总承包)第三师原师部办公区改造提升项目(一标段政法楼改造PC总承包)第三师原师部办公区改造提升项目(一标段政法楼改造PC总承包)招标公告一、招标条件:本第三师原师部办公区改造提升项目(招标项目编号:E6699004006260179)已由新.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】新疆大学红湖校区23号学生宿舍楼建设项目预审公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-21 |
| 【正常公告】新疆大学红湖校区23号学生宿舍楼建设项目预审公告【正常公告】新疆大学红湖校区23号学生宿舍楼建设项目预审公告新疆新世纪招标有限公司根据新疆大学委托,对新疆大学红湖校区23号学生宿舍楼建设项目现进行公开招标,特邀请有意向且符合条件的潜在申请人提交资格预审申请。.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】新疆大学红湖校区24号学生宿舍楼建设项目预审公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-21 |
| 【正常公告】新疆大学红湖校区24号学生宿舍楼建设项目预审公告【正常公告】新疆大学红湖校区24号学生宿舍楼建设项目预审公告新疆中咨建设项目管理有限公司根据新疆大学委托,对新疆大学红湖校区24号学生宿舍楼建设项目现进行公开招标,特邀请有意向且符合条件的潜在申请人提交资格预审.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐市级人影指挥示范中心(乌鲁木齐防灾减灾预警中心)建设项目(一期)招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-20 |
| 【正常公告】乌鲁木齐市级人影指挥示范中心(乌鲁木齐防灾减灾预警中心)建设项目(一期)招标公告【正常公告】乌鲁木齐市级人影指挥示范中心(乌鲁木齐防灾减灾预警中心)建设项目(一期)招标公告新疆科辰工程项目管理有限公司根据乌鲁木齐市气象局委托,对乌鲁木齐市级人影指挥示范中心(乌.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】板房沟镇东湾村基础设施提升项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-20 |
| 【正常公告】板房沟镇东湾村基础设施提升项目招标公告【正常公告】板房沟镇东湾村基础设施提升项目招标公告本招标项目板房沟镇东湾村基础设施提升项目已由县发改基[2026]25号文件批准建设,项目业主为乌鲁木齐县板房沟镇人民政府,项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标,现邀请合.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐国际商贸物流枢纽中心暨中亚商贸物流产业园一期项目EPC预审公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-16 |
| 【正常公告】乌鲁木齐国际商贸物流枢纽中心暨中亚商贸物流产业园一期项目EPC预审公告【正常公告】乌鲁木齐国际商贸物流枢纽中心暨中亚商贸物流产业园一期项目EPC预审公告新疆诚拓建信工程管理咨询有限公司根据新疆陆铁港国际物流中心投资有限公司委托,对乌鲁木齐国际商贸物流枢纽中.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】青格达湖乡青格达湖村蔬菜分拣中心项目招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-16 |
| 【正常公告】青格达湖乡青格达湖村蔬菜分拣中心项目招标公告【正常公告】青格达湖乡青格达湖村蔬菜分拣中心项目招标公告本招标项目青格达湖乡青格达湖村蔬菜分拣中心项目已由2603-650104-20-01-980562文件批准建设,项目业主为乌鲁木齐高新技术产业开发区(乌鲁木齐市新市区)青格达湖.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐城区排水系统调蓄工程(二标段)招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-15 |
| 【正常公告】乌鲁木齐城区排水系统调蓄工程(二标段)招标公告【正常公告】乌鲁木齐城区排水系统调蓄工程(二标段)招标公告新疆泓升项目管理有限公司根据乌鲁木齐水业投资发展集团有限公司委托,对乌鲁木齐城区排水系统调蓄工程(二标段)进行了资格预审,希望各个已通过资格预审的投标企业.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设(日常部分)电厂1号主变检修项目电厂1号主变检修项目招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-13 |
| 塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设(日常部分)电厂1号主变检修项目电厂1号主变检修项目招标公告塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心2026年自有资金投资建设(日常部分)电厂1号主变检修项目电厂1号主变检修项目招标公告塔里木河流域下坂地水利枢纽管理中心.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】甘沟乡农村道路建设及人居环境整治项目招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-13 |
| 【正常公告】甘沟乡农村道路建设及人居环境整治项目招标公告【正常公告】甘沟乡农村道路建设及人居环境整治项目招标公告新疆世纪星工程咨询有限公司根据乌鲁木齐县甘沟乡人民政府委托,对甘沟乡农村道路建设及人居环境整治项目进行了资格预审,希望各个已通过资格预审的投标企业积极递.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】新疆维吾尔自治区维吾尔医医院病房改造提升项目龙泉街病区招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-10 |
| 【正常公告】新疆维吾尔自治区维吾尔医医院病房改造提升项目龙泉街病区招标公告【正常公告】新疆维吾尔自治区维吾尔医医院病房改造提升项目龙泉街病区招标公告中正恒天国际招标有限公司根据新疆维吾尔自治区维吾尔医医院(新疆维吾尔自治区第二人民医院)委托,对新疆维吾尔自治区维吾.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】新疆机场集团乌鲁木齐机场天缘酒店改造项目—B座改造工程总承包(EPC)招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-10 |
| 【正常公告】新疆机场集团乌鲁木齐机场天缘酒店改造项目—B座改造工程总承包(EPC)招标公告【正常公告】新疆机场集团乌鲁木齐机场天缘酒店改造项目—B座改造工程总承包(EPC)招标公告乌鲁木齐临空开发建设投资集团有限公司根据新疆机场(集团)有限责任人公司委托,对新疆机场集团乌鲁木齐.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】自治区人民医院国家紧急医学救援基地建设项目室外配套工程施工招标公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-09 |
| 【正常公告】自治区人民医院国家紧急医学救援基地建设项目室外配套工程施工招标公告【正常公告】自治区人民医院国家紧急医学救援基地建设项目室外配套工程施工招标公告新疆卓恒工程项目管理有限公司根据新疆维吾尔自治区人民医院委托,对自治区人民医院国家紧急医学救援基地建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐县水西沟镇东湾村农业设施温室大棚建设项目预审公告 | 乌鲁木齐县 | 2026-04-09 |
| 【正常公告】乌鲁木齐县水西沟镇东湾村农业设施温室大棚建设项目预审公告【正常公告】乌鲁木齐县水西沟镇东湾村农业设施温室大棚建设项目预审公告新疆瑞恒中信工程项目管理有限公司根据乌鲁木齐县水西沟镇人民政府委托,对乌鲁木齐县水西沟镇东湾村农业设施温室大棚建设项目现进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 伊犁州昭苏县教育实训基地改造提升建设项目资格预审公告(代招标公告) | 乌鲁木齐县 | 2026-04-09 |
| 伊犁州昭苏县教育实训基地改造提升建设项目资格预审公告(代招标公告)伊犁州昭苏县教育实训基地改造提升建设项目资格预审公告(代招标公告)伊犁州昭苏县教育实训基地改造提升建设项目资格预审公告(代招标公告)【发布时间:2026-04-09】【阅读次数:】区块链已存证存证时间:2026-04-0911:.. | |||