榆林市建设工程交易中心 共找到5888条“榆林市建设工程交易中心”的信息
榆林市建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 府谷县人民法院安检大厅建设工程项目竞争性磋商公告 | 榆林市 | 2026-04-21 |
| 府谷县人民法院安检大厅建设工程项目竞争性磋商公告府谷县人民法院安检大厅建设工程项目竞争性磋商公告项目概况安检大厅建设工程项目采购项目的潜在供应商应在CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年05月11日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:YLCG.. | |||
| 【中标结果】 | 靖边县2026年高效旱作节水农业项目N14标段(2次公告)中标结...(建设工程交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-20 |
| 靖边县2026年高效旱作节水农业项目N14标段(2次公告)中标结...靖边县2026年高效旱作节水农业项目N14标段(2次公告)中标结...项目名称靖边县2026年高效旱作节水农业项目N14标段(2次公告)招标人靖边县农业农村局招标方式公开招标会议时间2026年04月14日9时30分交易场所榆林市公共资.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市西部库布齐沙漠-毛乌素沙地沙化土地综合治理项目...(建设工程交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-14 |
| 陕西省榆林市西部库布齐沙漠-毛乌素沙地沙化土地综合治理项目...陕西省榆林市西部库布齐沙漠-毛乌素沙地沙化土地综合治理项目...项目名称陕西省榆林市西部库布齐沙漠-毛乌素沙地沙化土地综合治理项目2026年靖边县项目区N33标段招标人靖边县林业局招标方式公开招标会议时间2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 靖边县2025年度省级林业草原改革发展资金冯家峁林场重点区域...(建设工程交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-13 |
| 靖边县2025年度省级林业草原改革发展资金冯家峁林场重点区域...靖边县2025年度省级林业草原改革发展资金冯家峁林场重点区域...项目名称靖边县2025年度省级林业草原改革发展资金冯家峁林场重点区域绿化补助等项目招标人靖边县林业局招标方式公开招标会议时间2026年04月03日09时30.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市白于山河源梁涧区“三北”工程林草湿荒一体化保... | 榆林市 | 2026-04-13 |
| 陕西省榆林市白于山河源梁涧区“三北”工程林草湿荒一体化保...陕西省榆林市白于山河源梁涧区“三北”工程林草湿荒一体化保...项目名称陕西省榆林市白于山河源梁涧区“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目2026年靖边县项目区招标人靖边县林业局招标方式公开招标会议时间2026年04月03.. | |||
| 【中标结果】 | 龙洲镇旅游环线道路基础设施提升改造工程中标结果公示 | 榆林市 | 2026-04-09 |
| 龙洲镇旅游环线道路基础设施提升改造工程中标结果公示龙洲镇旅游环线道路基础设施提升改造工程中标结果公示项目名称龙洲镇旅游环线道路基础设施提升改造工程招标人靖边县龙洲镇人民政府招标方式公开招标会议时间2026年04月02日09时30分交易场所榆林市公共资源交易中心18楼开标室.. | |||
| 【招标采购】 | 吴堡县水利局黄河流域水污染综合治理项目工程质量第三方检验检测服务项目竞争性磋商公告 | 榆林市 | 2026-04-06 |
| 吴堡县水利局黄河流域水污染综合治理项目工程质量第三方检验检测服务项目竞争性磋商公告吴堡县水利局黄河流域水污染综合治理项目工程质量第三方检验检测服务项目竞争性磋商公告项目概况黄河流域水污染综合治理项目工程质量第三方检验检测服务项目采购项目的潜在供应商应在陕西省.. | |||
| 【中标结果】 | 靖边县办公场所维修改造采购项目成交结果公示 | 榆林市 | 2026-04-03 |
| 靖边县办公场所维修改造采购项目成交结果公示靖边县办公场所维修改造采购项目成交结果公示项目名称项目编号靖边县办公场所维修改造采购项目JBJY-TP-2026025建设单位名称靖边县水利局代理机构名称靖边县县级政府采购中心联系人姓名李春雨联系电话19809125557会议时间2026年04月02.. | |||
| 【中标结果】 | 靖边县新桥农场老年人日间照料中心建设采购项目成交结果公示 | 榆林市 | 2026-04-03 |
| 靖边县新桥农场老年人日间照料中心建设采购项目成交结果公示靖边县新桥农场老年人日间照料中心建设采购项目成交结果公示项目名称及编号靖边县新桥农场老年人日间照料中心建设采购项目JBJY-TP-2026017建设单位名称靖边县民政局代理机构名称靖边县县级政府采购中心联系人姓名李春.. | |||
| 【招标采购】 | 吴堡县水利局宋家川街道办事处古城路社区小桥沟排洪洞治理工程竞争性磋商公告 | 榆林市 | 2026-04-02 |
| 吴堡县水利局宋家川街道办事处古城路社区小桥沟排洪洞治理工程竞争性磋商公告吴堡县水利局宋家川街道办事处古城路社区小桥沟排洪洞治理工程竞争性磋商公告项目概况宋家川街道办事处古城路社区小桥沟排洪洞治理工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用.. | |||
| 【中标结果】 | 靖边县芦河公园配套设施工程N1标段中标候选人公示 | 榆林市 | 2026-03-30 |
| 靖边县芦河公园配套设施工程N1标段中标候选人公示靖边县芦河公园配套设施工程N1标段中标候选人公示项目名称靖边县芦河公园配套设施工程N1标段标段编号E6108003536f46hbfv8x001招标人名称靖边县住房和城乡建设局招标代理机构名称陕西秉信承德工程管理有限公司联系人名称白云联系.. | |||
| 【招标采购】 | 榆林市公安局交通管理支队高速公路靖安执勤大队业务用房项目监理服务采购项目竞争性磋商公告 | 榆林市 | 2026-03-27 |
| 榆林市公安局交通管理支队高速公路靖安执勤大队业务用房项目监理服务采购项目竞争性磋商公告榆林市公安局交通管理支队高速公路靖安执勤大队业务用房项目监理服务采购项目竞争性磋商公告项目概况高速公路靖安执勤大队业务用房项目监理服务采购项目采购项目的潜在供应商应在全国公.. | |||
| 【中标结果】 | 靖边县智慧停车充电一体化项目-统万路路侧停车场工程中标结果... | 榆林市 | 2026-03-24 |
| 靖边县智慧停车充电一体化项目-统万路路侧停车场工程中标结果...靖边县智慧停车充电一体化项目-统万路路侧停车场工程中标结果...项目名称靖边县智慧停车充电一体化项目-统万路路侧停车场工程招标人靖边县亿夏建设工程有限公司招标方式公开招标会议时间2026年03月19日09时30分交.. | |||
| 【中标结果】 | 靖边县杨米涧镇寺台村、瑶沟村山楂基地建设采购项目成交结果公示 | 榆林市 | 2026-03-24 |
| 靖边县杨米涧镇寺台村、瑶沟村山楂基地建设采购项目成交结果公示靖边县杨米涧镇寺台村、瑶沟村山楂基地建设采购项目成交结果公示项目名称靖边县杨米涧镇寺台村、瑶沟村山楂基地建设采购项目项目编号JBJY-TP-2026021建设单位名称靖边县杨米涧镇人民政府代理机构名称靖边县县级政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 中共榆林市委党校新校区附属装修及弱电智能化扩充工程招标公告 | 榆林市 | 2026-03-11 |
| 中共榆林市委党校新校区附属装修及弱电智能化扩充工程招标公告中共榆林市委党校新校区附属装修及弱电智能化扩充工程招标公告项目概况新校区附属装修及弱电智能化扩充工程招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【中标结果】 | 榆林市榆阳区教育和体育局榆林市第十二中学、第二十九幼儿园消防维修改造工程中标(成交)结果公告 | 榆林市 | 2026-03-03 |
| 榆林市榆阳区教育和体育局榆林市第十二中学、第二十九幼儿园消防维修改造工程中标(成交)结果公告榆林市榆阳区教育和体育局榆林市第十二中学、第二十九幼儿园消防维修改造工程中标(成交)结果公告一、项目编号:YYZFCG竞争性磋商(2026)3号二、项目名称:榆林市第十二中学、第二十九幼儿园.. | |||
| 【招标采购】 | 神华新村三期主体结构质量安全检测采购项目(二次)竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-03-02 |
| 神华新村三期主体结构质量安全检测采购项目(二次)竞争性磋商公告神华新村三期主体结构质量安全检测采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况神华新村三期主体结构质量安全检测采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在登录陕西省公共资源交易平台(www.sxggzyjy.cn)报名后自行下载获.. | |||
| 【中标结果】 | 榆林市第三医院(市传染病医院)建设项目暂估价部分纯水工程-中标结果公告 | 榆林市 | 2026-02-26 |
| 榆林市第三医院(市传染病医院)建设项目暂估价部分纯水工程-中标结果公告榆林市第三医院(市传染病医院)建设项目暂估价部分纯水工程-中标结果公告榆林市第三医院(市传染病医院)建设项目暂估价部分纯水工程项目(1标段)中标结果公告项目名称榆林市第三医院(市传染病医院)建设项目暂.. | |||
| 【中标结果】 | 府谷县三道沟镇人民政府新庙消防站项目中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-02-25 |
| 府谷县三道沟镇人民政府新庙消防站项目中标结果公示府谷县三道沟镇人民政府新庙消防站项目中标结果公示margin:020px;一、中标信息府谷县三道沟镇人民政府新庙消防站项目于2026年02月12日在榆林市公共资源交易中心十楼开标12室开标,现将中标结果公示如下:N1标段:中标人为途安建设.. | |||
| 【招标采购】 | 吴堡县水利局张家山镇寺沟片区小型规模化供水工程可研及初步设计编制项目竞争性磋商公告 | 榆林市 | 2026-02-24 |
| 吴堡县水利局张家山镇寺沟片区小型规模化供水工程可研及初步设计编制项目竞争性磋商公告吴堡县水利局张家山镇寺沟片区小型规模化供水工程可研及初步设计编制项目竞争性磋商公告项目概况张家山镇寺沟片区小型规模化供水工程可研及初步设计编制项目采购项目的潜在供应商应在陕西省.. | |||