子洲县建设工程交易中心 共找到195条“子洲县建设工程交易中心”的信息
子洲县建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 子洲县千村光伏行动项目(第二批)施工及监理N1标段中标候选人公示 | 子洲县 | 2025-12-24 |
| 子洲县千村光伏行动项目(第二批)施工及监理N1标段中标候选人公示子洲县千村光伏行动项目(第二批)施工及监理N1标段中标候选人公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-12-24】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称子洲县千村光伏行动项目(第二批)施工及监理.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N15标段(二次)中标候选人公示 | 子洲县 | 2025-12-19 |
| 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N15标段(二次)中标候选人公示陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N15标段(二次)中标候选人公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-12-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要.. | |||
| 【招标采购】 | 子洲县千村光伏行动项目(第二批)施工及监理 | 子洲县 | 2025-12-02 |
| 子洲县千村光伏行动项目(第二批)施工及监理子洲县千村光伏行动项目(第二批)施工及监理1.招标条件 本招标项目子洲县千村光伏行动项目(第二批)施工及监理已由子洲县发展改革和科技局以子政发改科发〔2025〕268号批准建设, 招标人(项目业主)为子洲县农业农村局,建设资金来自财政,项目.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N14标段中标结果公示 | 子洲县 | 2025-11-03 |
| 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N14标段中标结果公示陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N14标段中标结果公示项目名称陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区标段编号.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N12标段中标结果公示 | 子洲县 | 2025-11-03 |
| 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N12标段中标结果公示陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N12标段中标结果公示项目名称陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区标段编号.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N10标段中标结果公示 | 子洲县 | 2025-11-03 |
| 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N10标段中标结果公示陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N10标段中标结果公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-11-03】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市丘陵沟壑区陕北地区退化生态系统修复与水土流失综合治理项目2025年子洲县项目区N28标段中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 子洲县 | 2025-10-31 |
| 陕西省榆林市丘陵沟壑区陕北地区退化生态系统修复与水土流失综合治理项目2025年子洲县项目区N28标段中标结果公示陕西省榆林市丘陵沟壑区陕北地区退化生态系统修复与水土流失综合治理项目2025年子洲县项目区N28标段中标结果公示项目名称陕西省榆林市丘陵沟壑区陕北地区退化生态系.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市丘陵沟壑区陕北地区退化生态系统修复与水土流失综合治理项目2025年子洲县项目区N21标段中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 子洲县 | 2025-10-31 |
| 陕西省榆林市丘陵沟壑区陕北地区退化生态系统修复与水土流失综合治理项目2025年子洲县项目区N21标段中标结果公示陕西省榆林市丘陵沟壑区陕北地区退化生态系统修复与水土流失综合治理项目2025年子洲县项目区N21标段中标结果公示项目名称陕西省榆林市丘陵沟壑区陕北地区退化生态系.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市丘陵沟壑区陕北地区退化生态系统修复与水土流失综合治理项目2025年子洲县项目区N14标段中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 子洲县 | 2025-10-31 |
| 陕西省榆林市丘陵沟壑区陕北地区退化生态系统修复与水土流失综合治理项目2025年子洲县项目区N14标段中标结果公示项目名称陕西省榆林市丘陵沟壑区陕北地区退化生态系统修复与水土流失综合治理项目2025年子洲县项目区标段编号E61080035361kn3ikawn014招标人名称子洲县林业局招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市丘陵沟壑区陕北地区退化生态系统修复与水土流失综合治理项目2025年子洲县项目区N27标段中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 子洲县 | 2025-10-31 |
| 陕西省榆林市丘陵沟壑区陕北地区退化生态系统修复与水土流失综合治理项目2025年子洲县项目区N27标段中标结果公示项目名称陕西省榆林市丘陵沟壑区陕北地区退化生态系统修复与水土流失综合治理项目2025年子洲县项目区标段编号E61080035361kn3ikawn027招标人名称子洲县林业局招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N26标段中标候选人公示 | 子洲县 | 2025-10-28 |
| 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N26标段中标候选人公示陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N26标段中标候选人公示项目名称陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区标段.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N5标段中标候选人公示 | 子洲县 | 2025-10-28 |
| 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N5标段中标候选人公示陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N5标段中标候选人公示项目名称陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区标段编.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N21标段中标候选人公示 | 子洲县 | 2025-10-28 |
| 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N21标段中标候选人公示陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N21标段中标候选人公示项目名称陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区标段.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N8标段中标候选人公示 | 子洲县 | 2025-10-28 |
| 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N8标段中标候选人公示陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N8标段中标候选人公示项目名称陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区标段编.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N27标段中标候选人公示 | 子洲县 | 2025-10-28 |
| 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N27标段中标候选人公示陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N27标段中标候选人公示项目名称陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区标段.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N36标段中标候选人公示 | 子洲县 | 2025-10-28 |
| 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N36标段中标候选人公示陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N36标段中标候选人公示项目名称陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区标段.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N14标段中标候选人公示 | 子洲县 | 2025-10-28 |
| 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N14标段中标候选人公示陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N14标段中标候选人公示项目名称陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区标段.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N12标段中标候选人公示 | 子洲县 | 2025-10-28 |
| 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N12标段中标候选人公示陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N12标段中标候选人公示项目名称陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区标段.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N34标段中标候选人公示 | 子洲县 | 2025-10-28 |
| 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N34标段中标候选人公示陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N34标段中标候选人公示项目名称陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区标段.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N28标段中标候选人公示 | 子洲县 | 2025-10-28 |
| 陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N28标段中标候选人公示陕西省榆林市中部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2025年子洲县项目区N28标段中标候选人公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-10-28】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视.. | |||