府谷县建设工程交易中心 共找到549条“府谷县建设工程交易中心”的信息
府谷县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 府谷县城市危险房屋治理房屋鉴定和价格评估项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 府谷县 | 2026-01-26 |
| 府谷县城市危险房屋治理房屋鉴定和价格评估项目竞争性磋商公告项目概况府谷县城市危险房屋治理房屋鉴定和价格评估采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)【http://www.sxggzyjy.cn】使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年02月06日10时00分(北京时间).. | |||
| 【中标结果】 | 府谷县皇甫川输水管线定向下穿工程(三次)项目(1标段)中标结果公告 | 府谷县 | 2026-01-16 |
| 府谷县皇甫川输水管线定向下穿工程(三次)项目(1标段)中标结果公告府谷县皇甫川输水管线定向下穿工程(三次)项目(1标段)中标结果公告【信息来源:榆林市】【信息时间:2026-01-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称府谷县皇甫川输水管线定向下穿工程(三次).. | |||
| 【谈判采购】 | 府谷县营盘路大桥项目桥梁工程道路工程检测竞争性谈判公告 | 府谷县 | 2026-01-13 |
| 府谷县营盘路大桥项目桥梁工程道路工程检测竞争性谈判公告项目概况府谷县营盘路大桥项目桥梁工程道路工程检测采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁投标确认后自行下载获取采购文件,并于2026年01月20日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【谈判采购】 | [招标公告]府谷县营盘路大桥项目桥梁工程道路工程检测竞争性谈判公告 | 府谷县 | 2026-01-13 |
| [招标公告]府谷县营盘路大桥项目桥梁工程道路工程检测竞争性谈判公告[招标公告]府谷县营盘路大桥项目桥梁工程道路工程检测竞争性谈判公告府谷县营盘路大桥项目桥梁工程道路工程检测竞争性谈判公告项目概况府谷县营盘路大桥项目桥梁工程道路工程检测采购项目的潜在供应商应在全国.. | |||
| 【中标结果】 | 府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N6标段中标结果公示 | 府谷县 | 2026-01-04 |
| 府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N6标段中标结果公示府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N6标段中标结果公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2026-01-04】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患.. | |||
| 【中标结果】 | 府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N4标段中标结果公示 | 府谷县 | 2026-01-04 |
| 府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N4标段中标结果公示府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N4标段中标结果公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2026-01-04】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患.. | |||
| 【中标结果】 | 府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N4标段中标候选人公示 | 府谷县 | 2025-12-31 |
| 府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N4标段中标候选人公示府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N4标段中标候选人公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-12-31】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称府谷县已交楼未进行消防验收住宅类.. | |||
| 【中标结果】 | 谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N3标段中标候选人公示 | 府谷县 | 2025-12-31 |
| 谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N3标段中标候选人公示谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N3标段中标候选人公示项目名称府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目标段编号E6108003536xcwfxwzu5003招标人名称府谷县住房和城乡建设局招标代理机构名称陕.. | |||
| 【中标结果】 | 府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N1标段中标候选人公示 | 府谷县 | 2025-12-31 |
| 府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N1标段中标候选人公示府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N1标段中标候选人公示项目名称府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目标段编号E6108003536xcwfxwzu5001招标人名称府谷县住房和城乡建设局招标代理机构名.. | |||
| 【中标结果】 | 谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N5标段中标候选人公示 | 府谷县 | 2025-12-31 |
| 谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N5标段中标候选人公示谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N5标段中标候选人公示项目名称府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目标段编号E6108003536xcwfxwzu5005招标人名称府谷县住房和城乡建设局招标代理机构名称陕.. | |||
| 【中标结果】 | 府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N6标段中标候选人公示 | 府谷县 | 2025-12-31 |
| 府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N6标段中标候选人公示府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N6标段中标候选人公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-12-31】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称府谷县已交楼未进行消防验收住宅类.. | |||
| 【中标结果】 | 府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目中标候选人公示 | 府谷县 | 2025-12-30 |
| 府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目中标候选人公示margin:020px;府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目于2025年12月29日在榆林市公共资源交易中心开标,现将结果公示如下:府谷县已交楼未进行消防验收住宅类隐患整改项目N1标段中标候选人公示第一中标候选人为:.. | |||
| 【中标结果】 | 乡镇卫生院安全提升改造项目N1标段(二次)中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 府谷县 | 2025-12-19 |
| 乡镇卫生院安全提升改造项目N1标段(二次)中标结果公示乡镇卫生院安全提升改造项目N1标段(二次)中标结果公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-12-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称乡镇卫生院安全提升改造项目(二次)标段编号E6108003536zar5okgvu0.. | |||
| 【中标结果】 | 乡镇卫生院安全提升改造项目N3标段(二次)中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 府谷县 | 2025-12-19 |
| 乡镇卫生院安全提升改造项目N3标段(二次)中标结果公示乡镇卫生院安全提升改造项目N3标段(二次)中标结果公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-12-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称乡镇卫生院安全提升改造项目(二次)标段编号E6108003536zar5okgvu0.. | |||
| 【中标结果】 | 老高川镇西过境线路域环境整治公共服务中心项目中标候选人公示 | 府谷县 | 2025-12-16 |
| 老高川镇西过境线路域环境整治公共服务中心项目中标候选人公示老高川镇西过境线路域环境整治公共服务中心项目中标候选人公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-12-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称老高川镇西过境线路域环境整治公共服务中心项目.. | |||
| 【中标结果】 | 乡镇卫生院安全提升改造项目(二次)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 府谷县 | 2025-12-15 |
| 乡镇卫生院安全提升改造项目(二次)中标候选人公示margin:020px;乡镇卫生院安全提升改造项目(二次)(标段编号:E6108003536zar5okgvu)于2025年12月08日09时30分在全国公共资源交易平台(陕西省·榆林市)开标,并于2025年12月12日12:00时在榆林市公共资源交易中心组织复议。现将评标结果.. | |||
| 【中标结果】 | 乡镇卫生院安全提升改造项目N3标段(二次)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 府谷县 | 2025-12-15 |
| 乡镇卫生院安全提升改造项目N3标段(二次)中标候选人公示乡镇卫生院安全提升改造项目N3标段(二次)中标候选人公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-12-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称乡镇卫生院安全提升改造项目(二次)标段编号E6108003536zar5ok.. | |||
| 【中标结果】 | 乡镇卫生院安全提升改造项目N4标段(二次)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 府谷县 | 2025-12-15 |
| 乡镇卫生院安全提升改造项目N4标段(二次)中标候选人公示乡镇卫生院安全提升改造项目N4标段(二次)中标候选人公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-12-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称乡镇卫生院安全提升改造项目(二次)标段编号E6108003536zar5ok.. | |||
| 【中标结果】 | 乡镇卫生院安全提升改造项目N2标段(二次)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 府谷县 | 2025-12-15 |
| 乡镇卫生院安全提升改造项目N2标段(二次)中标候选人公示乡镇卫生院安全提升改造项目N2标段(二次)中标候选人公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-12-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称乡镇卫生院安全提升改造项目(二次)标段编号E6108003536zar5ok.. | |||
| 【中标结果】 | 乡镇卫生院安全提升改造项目N1标段(二次)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 府谷县 | 2025-12-15 |
| 乡镇卫生院安全提升改造项目N1标段(二次)中标候选人公示乡镇卫生院安全提升改造项目N1标段(二次)中标候选人公示【信息来源:榆林市】【信息时间:2025-12-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称乡镇卫生院安全提升改造项目(二次)标段编号E6108003536zar5ok.. | |||