榆林市公共资源交易中心 共找到10000条“榆林市公共资源交易中心”的信息
榆林市公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 陕西红碱淖国家级自然保护区管理局保护区水生生物保护工程-养殖基地房屋维修及道路(二次)竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-28 |
| 陕西红碱淖国家级自然保护区管理局保护区水生生物保护工程-养殖基地房屋维修及道路(二次)竞争性磋商公告陕西红碱淖国家级自然保护区管理局保护区水生生物保护工程-养殖基地房屋维修及道路(二次)竞争性磋商公告项目概况保护区水生生物保护工程-养殖基地房屋维修及道路(二次)采购.. | |||
| 【招标采购】 | 榆林中科洁净能源创新研究院数据采集存储建设货物采购项目招标公告(二次)(公共资源交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-28 |
| 榆林中科洁净能源创新研究院数据采集存储建设货物采购项目招标公告(二次)榆林中科洁净能源创新研究院数据采集存储建设货物采购项目招标公告(二次)项目概况数据采集存储建设货物采购项目招标项目的潜在投标人应在CA锁报名后自行下载获取招标文件,并于2026年05月25日09时30分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 郝滩镇蒋峁则村产业道路建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-28 |
| 郝滩镇蒋峁则村产业道路建设项目竞争性磋商公告郝滩镇蒋峁则村产业道路建设项目竞争性磋商公告start一、项目名称郝滩镇蒋峁则村产业道路建设项目二、项目建设单位定边县郝滩镇人民政府三、项目概况合同段划分项目概况:在郝滩镇蒋峁则村新修水泥路2.185公里,路基宽5.0米,路面宽度4.0.. | |||
| 【中标结果】 | G628府谷沙尧则至柳林碛公路工程勘察设计项目(1标段)中标结果公告(公共资源交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-27 |
| G628府谷沙尧则至柳林碛公路工程勘察设计项目(1标段)中标结果公告G628府谷沙尧则至柳林碛公路工程勘察设计项目(1标段)中标结果公告项目名称G628府谷沙尧则至柳林碛公路工程勘察设计标段编号E6108003536d03643001001招标人名称府谷县交通运输局招标人联系人高锁军联系电话1773079.. | |||
| 【招标采购】 | 神木职业技术学院实训楼空调工程(二次)竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-27 |
| 神木职业技术学院实训楼空调工程(二次)竞争性磋商公告神木职业技术学院实训楼空调工程(二次)竞争性磋商公告项目概况实训楼空调工程(二次)采购项目的潜在供应商应在CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年05月20日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 榆林市横山区民政局横山区城区综合养老服务中心设备采购(二次)招标公告 | 榆林市 | 2026-04-27 |
| 榆林市横山区民政局横山区城区综合养老服务中心设备采购(二次)招标公告榆林市横山区民政局横山区城区综合养老服务中心设备采购(二次)招标公告项目概况横山区城区综合养老服务中心设备采购(二次)招标项目的潜在投标人应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名获取招.. | |||
| 【中标结果】 | G628 府谷沙尧则至柳林碛公路工程勘察设计中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-27 |
| G628府谷沙尧则至柳林碛公路工程勘察设计中标结果公示G628府谷沙尧则至柳林碛公路工程勘察设计中标结果公示margin:020px;一、中标信息G628府谷沙尧则至柳林碛公路工程勘察设计于2026年04月20日在榆林市公共资源交易中心开标,现将结果公示如下:中标单位名称:恒万达设计咨询有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 榆神工业区消防救援大队2026年度餐饮服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-27 |
| 榆神工业区消防救援大队2026年度餐饮服务项目竞争性磋商公告榆神工业区消防救援大队2026年度餐饮服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年度餐饮服务项目采购项目的潜在供应商应在CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年05月20日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【变更公告】 | 米脂县印斗镇人民政府印斗镇吕家硷村、赵石畔村、刘石畔村耕地保护整治项目采购更正公告(第一次)(公共资源交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-27 |
| 米脂县印斗镇人民政府印斗镇吕家硷村、赵石畔村、刘石畔村耕地保护整治项目采购更正公告(第一次)米脂县印斗镇人民政府印斗镇吕家硷村、赵石畔村、刘石畔村耕地保护整治项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZXZY-2026-04-01原公告的采购项目名称:印斗镇吕家.. | |||
| 【变更公告】 | 榆林市公路局G307靖边高石崖至五台公路改建工程项目前期相关报告技术服务(二次)采购更正公告(第二次)(公共资源交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-27 |
| 榆林市公路局G307靖边高石崖至五台公路改建工程项目前期相关报告技术服务(二次)采购更正公告(第二次)榆林市公路局G307靖边高石崖至五台公路改建工程项目前期相关报告技术服务(二次)采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SXZLCB-2025-CG64.1.2B1原公告的采购.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县城北雨水应急排放通道工程临时排水渠回填土方项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-27 |
| 定边县城北雨水应急排放通道工程临时排水渠回填土方项目竞争性磋商公告定边县城北雨水应急排放通道工程临时排水渠回填土方项目竞争性磋商公告start一、项目名称定边县城北雨水应急排放通道工程临时排水渠回填土方项目二、项目单位定边县住房和城乡建设局三、项目概况合同段划分项目.. | |||
| 【招标采购】 | 神木市第八中学文印室服务竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-27 |
| 神木市第八中学文印室服务竞争性磋商公告神木市第八中学文印室服务竞争性磋商公告项目概况文印室服务采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年05月14日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SM.. | |||
| 【招标采购】 | 米脂县印斗镇人民政府印斗镇吕家硷村、赵石畔村、刘石畔村耕地保护整治项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-26 |
| 米脂县印斗镇人民政府印斗镇吕家硷村、赵石畔村、刘石畔村耕地保护整治项目竞争性磋商公告米脂县印斗镇人民政府印斗镇吕家硷村、赵石畔村、刘石畔村耕地保护整治项目竞争性磋商公告项目概况印斗镇吕家硷村、赵石畔村、刘石畔村耕地保护整治项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交.. | |||
| 【谈判采购】 | 绥德革命纪念馆绥德党性教育基地变压器采购竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-26 |
| 绥德革命纪念馆绥德党性教育基地变压器采购竞争性谈判公告绥德革命纪念馆绥德党性教育基地变压器采购竞争性谈判公告项目概况绥德党性教育基地变压器采购采购项目的潜在供应商应在陕西省榆林市高新技术产业园区榆商大厦B栋33楼西南角陕西中辉领航工程管理有限公司获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 榆横工业区国土空间详细规划编制项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-26 |
| 榆横工业区国土空间详细规划编制项目竞争性磋商公告榆横工业区国土空间详细规划编制项目竞争性磋商公告项目概况榆横工业区国土空间详细规划编制项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年05月11日09时30分(北.. | |||
| 【谈判采购】 | 榆林市国防动员办公室早期人防工程(榆林战斗城旧址)安全隐患治理项目工程量清单编制、计价及竣工结算(决算)审核服务项目竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-26 |
| 榆林市国防动员办公室早期人防工程(榆林战斗城旧址)安全隐患治理项目工程量清单编制、计价及竣工结算(决算)审核服务项目竞争性谈判公告榆林市国防动员办公室早期人防工程(榆林战斗城旧址)安全隐患治理项目工程量清单编制、计价及竣工结算(决算)审核服务项目竞争性谈判公告项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 店镇柳家山村村组道路工程项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-26 |
| 店镇柳家山村村组道路工程项目竞争性磋商公告店镇柳家山村村组道路工程项目竞争性磋商公告项目概况店镇柳家山村村组道路工程项目采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年05月20日09时30分(北京时间)前提交.. | |||
| 【谈判采购】 | 榆林市公共文化服务中心关于图书馆地面深度清洁及防护服务竞争性谈判公告 | 榆林市 | 2026-04-26 |
| 榆林市公共文化服务中心关于图书馆地面深度清洁及防护服务竞争性谈判公告榆林市公共文化服务中心关于图书馆地面深度清洁及防护服务竞争性谈判公告项目概况图书馆地面深度清洁及防护服务采购项目的潜在供应商应在陕西省公共资源交易平台(www.sxggzyjy.cn)网上自行下载获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 榆林市生态环境局佳县分局编制2024年至2025年温室气体排放清单采购服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-24 |
| 榆林市生态环境局佳县分局编制2024年至2025年温室气体排放清单采购服务项目竞争性磋商公告榆林市生态环境局佳县分局编制2024年至2025年温室气体排放清单采购服务项目竞争性磋商公告项目概况编制2024年至2025年温室气体排放清单采购服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源.. | |||
| 【变更公告】 | 榆林市横山区横山新区管理委员会编制《横山产业园区总体发展规划环境影响报告》、《横山工业园区总体发展规划环境影响报告》的服务采购采购更正公告(第一次)(公共资源交易中心在正文中) | 榆林市 | 2026-04-24 |
| 榆林市横山区横山新区管理委员会编制《横山产业园区总体发展规划环境影响报告》、《横山工业园区总体发展规划环境影响报告》的服务采购采购更正公告(第一次)榆林市横山区横山新区管理委员会编制《横山产业园区总体发展规划环境影响报告》、《横山工业园区总体发展规划环境影响报告》的服务.. | |||