临沧市建设工程交易中心 共找到34条“临沧市建设工程交易中心”的信息
临沧市建设工程交易中心搜索结果
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于临沧市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复(建设工程交易中心在正文中) | 临沧市 | 2026-01-20 |
| 云南省发展和改革委员会关于临沧市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复临沧市发展和改革委员会,云南电网有限责任公司:报来《临沧市发展和改革委员会关于上报2022年农村电网巩固提升工程增补项目可行性研究报告的请示》(临发改发〔2025〕452号)、《云南电网.. | |||
| 【中标结果】 | 临沧市云县涌宝镇龙马塘村等5个土地整治(补充耕地)项目选取社会投资人+施工总承包 | 临沧市 | 2026-01-04 |
| 临沧市云县涌宝镇龙马塘村等5个土地整治(补充耕地)项目选取社会投资人+施工总承包临沧市云县涌宝镇龙马塘村等5个土地整治(补充耕地)项目选取社会投资人+施工总承包发布时间:2026-01-0418:00信息来源:云南原文链接地址中标结果公告标段编号:GC530900202500364001001标段名称:临沧.. | |||
| 【招标采购】 | 云县第二人民医院病区功能完善建设项目-感染楼、消毒供应中心及附属设施建设工程监理服务(二次)招标公告 | 临沧市 | 2025-12-29 |
| 云县第二人民医院病区功能完善建设项目-感染楼、消毒供应中心及附属设施建设工程监理服务(二次)招标公告云县第二人民医院病区功能完善建设项目-感染楼、消毒供应中心及附属设施建设工程监理服务(二次)招标公告发布时间:2025-12-2918:00信息来源:云南原文链接地址云县第二人民医院.. | |||
| 【招标采购】 | 国道G219线云南耿马(班幸)至沧源(南撒)段改扩建工程路面工程施工LM-1标段开标记录 | 临沧市 | 2025-12-10 |
| 国道G219线云南耿马(班幸)至沧源(南撒)段改扩建工程路面工程施工LM-1标段开标记录国道G219线云南耿马(班幸)至沧源(南撒)段改扩建工程路面工程施工LM-1标段开标记录开标时间:2025-12-1015:00信息来源:云南开标参与人开标地点云南省公共资源交易中心开标时间2025-12-1015:00开标记.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于500千伏耿马变扩建工程项目核准的批复 | 临沧市 | 2025-11-19 |
| 云南省发展和改革委员会关于500千伏耿马变扩建工程项目核准的批复临沧市发展改革委、云南电网有限责任公司:报来《临沧市发展和改革委员会关于核准500kV耿马变扩建工程项目的请示》(临发改发〔2025〕375号)、《云南电网有限责任公司关于500千伏耿马变扩建工程项目核准的请示》(云电规划〔2.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省烟草公司临沧市公司2025年度烟叶生产基础设施项目双江县勐勐镇邦迈烟水机耕路项目区(施工)评标结果公示 | 临沧市 | 2025-05-16 |
| 进场交易编号:GC530900202500106001001招标人云南省烟草公司临沧市公司联系人及电话罗先生/0883-2152609项目名称云南省烟草公司临沧市公司2025年度烟叶生产基础设施项目双江县勐勐镇邦迈烟水机耕路项目区(施工)行业主管部门及电话临沧市水务局/0883-2146062招标代理机构旺和招标.. | |||
| 【中标结果】 | 沧源县东丁水库工程左干渠10+350.00~10+860.00滑坡损毁修复工程评标结果公示 | 临沧市 | 2024-08-14 |
| 详情沧源县东丁水库工程左干渠10+350.00~10+860.00滑坡损毁修复工程,于2024年8月13日09:00时在临沧市公共资源交易中心公开开标,并于2024年8月13日完成评标工作,现将评标结果公示如下:进场交易编号:GC530900202400305001招标人沧源佤族自治县水库管理局联系人及电话李云祥、139883.. | |||
| 【招标采购】 | 凤庆县太平寺线安全生命防护工程施工招标开标记录 | 临沧市 | 2024-07-29 |
| 凤庆县太平寺线安全生命防护工程施工招标开标记录开标参与人开标地点凤庆县公共资源交易中心开标时间2024-07-2909:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 云南锘恒建设工程有.. | |||
| 【招标采购】 | 耿马公路分局2024年政府还贷二级公路取消收费后预算资金补助普通公路养护(第二批)施工招标开标记录 | 临沧市 | 2024-07-29 |
| 耿马公路分局2024年政府还贷二级公路取消收费后预算资金补助普通公路养护(第二批)施工招标开标记录开标参与人开标地点临沧市公共资源交易中心开标时间2024-07-2909:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标.. | |||
| 【中标结果】 | 忙糯乡忙糯村忙糯自然村宜居宜业和美示范村建设项目设计、施工总承包 | 临沧市 | 2024-07-24 |
| 忙糯乡忙糯村忙糯自然村宜居宜业和美示范村建设项目设计、施工总承包中标结果公告 标段编号: GC530900202400259001001 标段名称: 忙糯乡忙糯村忙糯自然村宜居宜业和美示范村建设项目设计、施工总承包 工程类型: 设计施工总承包 .. | |||
| 【中标结果】 | 临沧市耿马县勐撒茶旅产业振兴项目设计、施工总承包 | 临沧市 | 2024-07-19 |
| 临沧市耿马县勐撒茶旅产业振兴项目设计、施工总承包中标候选人公示招标项目名称:临沧市耿马县勐撒茶旅产业振兴项目设计、施工总承包标段编号:GC530900202400240001001标段名称:临沧市耿马县勐撒茶旅产业振兴项目设计、施工总承包招标人:耿马傣族佤族自治县旅游文化产业投资开发有限.. | |||
| 【中标结果】 | 凤山镇农特产品仓储物流中心(一期)设计、施工总承包(EPC) | 临沧市 | 2024-07-19 |
| 凤山镇农特产品仓储物流中心(一期)设计、施工总承包(EPC)中标结果公告 标段编号: GC530900202400262001001 标段名称: 凤山镇农特产品仓储物流中心(一期)设计、施工总承包(EPC) 工程类型: 设计施工总承包 监督部门及.. | |||
| 【招标采购】 | 马关县大栗树乡腊科旅游村配套设施建设项目开标记录 | 临沧市 | 2024-07-09 |
| 马关县大栗树乡腊科旅游村配套设施建设项目开标记录开标参与人开标地点马关县公共资源交易中心开标时间2024-07-0908:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 临沧宏福建筑有限.. | |||
| 【招标采购】 | 个旧公路分局G553蒙自至元江K27+015~K68+175段交通安全设施精细化提升工程施工招标开标记录 | 临沧市 | 2024-06-24 |
| 个旧公路分局G553蒙自至元江K27+015~K68+175段交通安全设施精细化提升工程施工招标开标记录开标参与人开标地点红河州公共资源交易中心开标时间2024-06-2414:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递.. | |||
| 【中标结果】 | 军赛民族乡岔路村人居环境提升EPC(设计-施工)总承包 | 临沧市 | 2024-06-13 |
| 军赛民族乡岔路村人居环境提升EPC(设计-施工)总承包中标结果公告 标段编号: GC530900202400205001001 标段名称: 军赛民族乡岔路村人居环境提升EPC(设计-施工)总承包 工程类型: 设计施工总承包 监督部门及联系方式.. | |||
| 【招标采购】 | 云县大朝山水电站移民安置区忙怀乡拉弄村至慢卡村移民村组道路硬化建设项目设计施工总承包开标记录 | 临沧市 | 2024-06-07 |
| 云县大朝山水电站移民安置区忙怀乡拉弄村至慢卡村移民村组道路硬化建设项目设计施工总承包开标记录开标时间:2024-06-0713:30信息来源:云南开标参与人开标地点云县公共资源交易中心开标时间2024-06-0713:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) .. | |||
| 【招标采购】 | 凤庆县2024年人居环境提升工程设计、施工总承包开标记录 | 临沧市 | 2024-06-06 |
| 凤庆县2024年人居环境提升工程设计、施工总承包开标记录开标时间:2024-06-0609:00信息来源:云南开标参与人开标地点临沧市公共资源交易中心开标时间2024-06-0609:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县茂租镇金沙江经济林果带产业发展项目开标记录(建设工程交易中心在正文中) | 临沧市 | 2024-05-29 |
| 巧家县茂租镇金沙江经济林果带产业发展项目开标记录开标时间:2024-05-2909:30信息来源:云南开标参与人开标地点巧家县公共资源交易中心开标时间2024-05-2909:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递.. | |||
| 【中标结果】 | 沙河乡布京村自然能提水工程EPC总承包 | 临沧市 | 2024-05-28 |
| 沙河乡布京村自然能提水工程EPC总承包发布时间:2024-05-2809:00信息来源:云南原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC530900202400171001001 标段名称: 沙河乡布京村自然能提水工程EPC总承包 工程类型: 设计施工总承包 .. | |||
| 【中标结果】 | 马台乡马台村竹笋产业园建设项目EPC总承包 | 临沧市 | 2024-05-28 |
| 马台乡马台村竹笋产业园建设项目EPC总承包发布时间:2024-05-2808:30信息来源:云南原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC530900202400195001001 标段名称: 马台乡马台村竹笋产业园建设项目EPC总承包 工程类型: 设计施工总承包.. | |||