新平县建设工程交易中心 共找到6条“新平县建设工程交易中心”的信息
新平县建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 2023年郑州新郑综合保税区基础设施改造提升工程施工中标候选人公示 | 新平县 | 2024-10-10 |
| 2023年郑州新郑综合保税区基础设施改造提升工程施工(招标编号:HKG-JS-202409198)于2024年10月09日在郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)公共资源交易中心进行开、评标,本次招标不标明排序的中标候选人公示如下:一、中标候选人信息(中标候选人为随机排序)第一标段:中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 新平公路分局2024年公路安全提升工程(三标) | 新平县 | 2024-07-29 |
| 新平公路分局2024年公路安全提升工程(三标)中标候选人公示招标项目名称:新平公路分局2024年公路安全提升工程标段编号:GC530400202400192001003标段名称:新平公路分局2024年公路安全提升工程(三标)招标人:新平公路分局招标人地址:新平县古城街道纳溪路7号招标联系人:朱满福联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 新平公路分局2024年公路安全提升工程(二标) | 新平县 | 2024-07-29 |
| 新平公路分局2024年公路安全提升工程(二标)中标候选人公示招标项目名称:新平公路分局2024年公路安全提升工程标段编号:GC530400202400192001002标段名称:新平公路分局2024年公路安全提升工程(二标)招标人:新平公路分局招标人地址:新平县古城街道纳溪路7号招标联系人:朱满福联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 新平公路分局2024年公路安全提升工程(一标) | 新平县 | 2024-07-29 |
| 新平公路分局2024年公路安全提升工程(一标)中标候选人公示招标项目名称:新平公路分局2024年公路安全提升工程标段编号:GC530400202400192001001标段名称:新平公路分局2024年公路安全提升工程(一标)招标人:新平公路分局招标人地址:新平县古城街道纳溪路7号招标联系人:朱满福联系电.. | |||
| 【招标采购】 | 新平县河门口至丫勒公路改造工程项目(剩余部分)(EPC)开标记录 | 新平县 | 2024-06-21 |
| 新平县河门口至丫勒公路改造工程项目(剩余部分)(EPC)开标记录开标参与人开标地点新平县公共资源交易中心开标时间2024-06-2114:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 天津路桥.. | |||
| 【招标采购】 | 新平县老厂集镇至大红山段(公戛线)农村公路提升改造工程(EPC)(三次)开标记录 | 新平县 | 2024-02-26 |
| 新平县老厂集镇至大红山段(公戛线)农村公路提升改造工程(EPC)(三次)开标记录开标时间:2024-02-2614:00信息来源:玉溪市公共资源交易中心开标参与人开标地点新平县公共资源交易中心开标时间2024-02-2614:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工.. | |||