新平县政府信息公开网 共找到9条“新平县政府信息公开网”的信息
新平县政府信息公开网搜索结果
| 【谈判采购】 | 云南白药上海国际中心项目建筑能耗分项计量监测系统采购竞争性谈判公告(政府信息公开网在正文中) | 新平县 | 2026-01-07 |
| 云南白药上海国际中心项目建筑能耗分项计量监测系统采购竞争性谈判公告一、竞争性谈判条件本项目云南白药上海国际中心项目建筑能耗分项计量监测系统采购,项目已具备谈判条件,采购人为上海颐健实业有限公司,现以竞争性谈判的方式选择本项目的实施单位。二、项目概况与谈判范围1.项目.. | |||
| 【招标采购】 | 云南白药上海国际中心项目卫生学竣工评价及二次供水检测服务采购竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 新平县 | 2025-06-19 |
| 一、项目概况1.项目名称:云南白药上海国际中心项目卫生学竣工评价及二次供水检测服务采购2.项目概况:总建筑面积约为142,415.84平方米,其中地下室面积约为50,778.92平方米。本项目地上分为四个单体:研发创新平台,地上13层;国际运营中心,地上13层;上海管理总部,地上11层;综合服务中.. | |||
| 【中标结果】 | 中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 新平县 | 2024-12-30 |
| 中标候选人公示招标项目名称:新平县大开门社区大平地小组搬迁安置项目—民房基础工程(基础部分)标段编号:YNDJXPZB(2024)049标段名称:新平县大开门社区大平地小组搬迁安置项目—民房基础工程(基础部分)招标人:新平彝族傣族自治县扬武镇大开门社区居民委员会招标人地址:新平彝族傣族.. | |||
| 【招标采购】 | 新平县大开门社区大平地小组搬迁安置项目—民房基础工程(基础部分)招标公告 | 新平县 | 2024-12-06 |
| 1.招标条件本招标项目新平县大开门社区大平地小组搬迁项目(项目名称)已由新平县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以云南省固定资产投资项目备案证[备案号【项目代码:2406-530427-04-01-688747】](批文名称及编号)批准建设,资金来源为自筹(资金来源),招标人为新平彝族傣族.. | |||
| 【中标结果】 | 中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 新平县 | 2024-08-19 |
| 招标项目名称:新平县大开门社区大平地小组搬迁安置项目—基础设施建设工程标段编号:YNDJXPZB(2024)028标段名称:新平县大开门社区大平地小组搬迁安置项目—基础设施建设工程招标人:新平彝族傣族自治县扬武镇大开门社区居民委员会招标人地址:新平彝族傣族自治县扬武镇大开门社区居民.. | |||
| 【招标采购】 | 新平县大开门社区大平地小组搬迁安置项目—基础设施建设工程招标公告 | 新平县 | 2024-07-26 |
| 1.招标条件本招标项目新平县大开门社区大平地小组搬迁项目(项目名称)已由新平县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以云南省固定资产投资项目备案证[备案号【项目代码:2406-530427-04-01-688747】](批文名称及编号)批准建设,资金来源为自筹(资金来源),招标人为新平彝族傣族.. | |||
| 【招标采购】 | 新平彝族傣族自治县林业和草原局丛生竹笋用竹林复壮技术示范推广项目公开招标公告 | 新平县 | 2024-04-25 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称丛生竹笋用竹林复壮技术示范推广项目采购单位新平彝族傣族自治县林业和草原局行政区域玉溪市公告时间2024-04-25获取招标文件时间2024-04-2517:55:35至2024-05-0623:55:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的.. | |||
| 【招标采购】 | 新平县振兴物流贸易有限公司供应商入库项目(二次)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 新平县 | 2024-03-14 |
| 1.招标条件玉溪市诚誉工程造价咨询有限公司受新平县振兴物流贸易有限公司委托,就新平县振兴物流贸易有限公司供应商入库项目(项目编号:CYZJZX202312-01)二十三个标段中流标及入库供应商不足3家的标段进行二次公开招标,项目已具备招标条件,欢迎具有相应资格的单位参与投标。2.项目.. | |||
| 【招标采购】 | 新平县振兴物流贸易有限公司供应商入库项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 新平县 | 2024-01-03 |
| 1.招标条件玉溪市诚誉工程造价咨询有限公司受新平县振兴物流贸易有限公司委托,就新平县振兴物流贸易有限公司供应商入库项目(项目编号:CYZJZX202312-01)进行公开招标,项目已具备招标条件,欢迎具有相应资格的单位参与投标。2.项目概况2.1项目名称:新平县振兴物流贸易有限公司供应商.. | |||