新平县公共资源交易中心 共找到52条“新平县公共资源交易中心”的信息
新平县公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | (招标)新平县乡镇通三级公路建兴乡(马鹿塘)至平掌乡(集镇)公路提升改造工程剩余部分(EPC).BZBJ(公共资源交易中心在正文中) | 新平县 | 2026-01-21 |
| (招标)新平县乡镇通三级公路建兴乡(马鹿塘)至平掌乡(集镇)公路提升改造工程剩余部分(EPC).BZBJ(招标)新平县乡镇通三级公路建兴乡(马鹿塘)至平掌乡(集镇)公路提升改造工程剩余部分(EPC).BZBJ递交时间:2026-01-2115:15信息来源:玉溪市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)新平公路分局2026年公路灾害防治工程(第一批).BZBJ(公共资源交易中心在正文中) | 新平县 | 2026-01-14 |
| (招标)新平公路分局2026年公路灾害防治工程(第一批).BZBJ(招标)新平公路分局2026年公路灾害防治工程(第一批).BZBJ递交时间:2026-01-1411:36信息来源:玉溪市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)02.玉溪市新平县县域医共体建设项目-漠沙镇医疗卫生次中心(EPC)1.5.BZBJ | 新平县 | 2026-01-05 |
| (招标)02.玉溪市新平县县域医共体建设项目-漠沙镇医疗卫生次中心(EPC)1.5.BZBJ(招标)02.玉溪市新平县县域医共体建设项目-漠沙镇医疗卫生次中心(EPC)1.5.BZBJ递交时间:2026-01-0516:12信息来源:玉溪市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月30日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)52号地块))】结果公示 | 新平县 | 2025-12-30 |
| 2025年12月30日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)52号地块))】结果公示2025年12月30日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)新平县2024年30户以上自然村通硬化路(一期).BZBJ(公共资源交易中心在正文中) | 新平县 | 2025-12-30 |
| (招标)新平县2024年30户以上自然村通硬化路(一期).BZBJ(招标)新平县2024年30户以上自然村通硬化路(一期).BZBJ递交时间:2025-12-3015:40信息来源:玉溪市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额200.. | |||
| 【招标采购】 | 新平彝族傣族自治县清水河水库、他拉河水库、团结水库等19座取水权转让网上公开竞价公告(公共资源交易中心在正文中) | 新平县 | 2025-12-19 |
| 新平彝族傣族自治县清水河水库、他拉河水库、团结水库等19座取水权转让网上公开竞价公告新平彝族傣族自治县清水河水库、他拉河水库、团结水库等19座取水权转让网上公开竞价公告挂牌日期:2025-12-19信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ530400202500416项目名称新.. | |||
| 【招标采购】 | 云南新平产业园区干坝片区综合开发基础设施建设项目(元江县)—二期标准厂房及配套设施项目工程总承包(EPC)招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 新平县 | 2025-12-11 |
| 云南新平产业园区干坝片区综合开发基础设施建设项目(元江县)—二期标准厂房及配套设施项目工程总承包(EPC)招标公告云南新平产业园区干坝片区综合开发基础设施建设项目(元江县)—二期标准厂房及配套设施项目工程总承包(EPC)招标公告发布时间:2025-12-1117:00信息来源:玉溪市公共资.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月02日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)16号地块))】结果公示 | 新平县 | 2025-12-02 |
| 2025年12月02日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)16号地块))】结果公示2025年12月02日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月02日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)39号地块)))】结果公示 | 新平县 | 2025-12-02 |
| 2025年12月02日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)39号地块)))】结果公示2025年12月02日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告.. | |||
| 【中标结果】 | 勐腊县勐捧幼儿园、新平分园教学设施设备采购项目废标公告(公共资源交易中心在正文中) | 新平县 | 2025-11-27 |
| 勐腊县勐捧幼儿园、新平分园教学设施设备采购项目废标公告终止公告一、项目基本情况采购项目编号:XSBNZC2025-G1-00593-MLXG-0018采购项目名称:勐腊县勐捧幼儿园、新平分园教学设施设备采购项目二、项目终止的原因标项1:标项1投标供应商数量不符合要求,系统自动废标三、其他补充事宜无.. | |||
| 【招标采购】 | XSBNZC2025-G1-00593-MLXG-0018:勐腊县勐捧幼儿园、新平分园教学设施设备采购项目废标公告(公共资源交易中心在正文中) | 新平县 | 2025-11-27 |
| XSBNZC2025-G1-00593-MLXG-0018:勐腊县勐捧幼儿园、新平分园教学设施设备采购项目废标公告公告概要公告信息:采购项目名称勐腊县勐捧幼儿园、新平分园教学设施设备采购项目采购单位勐腊县勐捧幼儿园行政区域版纳州公告时间2025-11-27联系人及联系方式:项目联系人唐朕项目联系电话13.. | |||
| 【招标采购】 | 关于新平县总医院2026年度物业管理服务采购项目的公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 新平县 | 2025-11-24 |
| 关于新平县总医院2026年度物业管理服务采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况新平县总医院2026年度物业管理服务采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,并于2025-12-1609:00(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | YXZC2025-G3-00937-XPYZ-0008:关于新平县总医院2026年度物业管理服务采购项目的公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 新平县 | 2025-11-24 |
| YXZC2025-G3-00937-XPYZ-0008:关于新平县总医院2026年度物业管理服务采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称新平县总医院2026年度物业管理服务采购项目采购单位新平彝族傣族自治县总医院行政区域玉溪市公告时间2025-11-24获取招标文件时间2025-11-2406:00:00至202.. | |||
| 【变更公告】 | XSBNZC2025-G1-00593-MLXG-0018:勐腊县勐捧幼儿园、新平分园教学设施设备采购项目的更正公告(公共资源交易中心在正文中) | 新平县 | 2025-11-07 |
| XSBNZC2025-G1-00593-MLXG-0018:勐腊县勐捧幼儿园、新平分园教学设施设备采购项目的更正公告公告概要公告信息:采购项目名称勐腊县勐捧幼儿园、新平分园教学设施设备采购项目采购单位勐腊县勐捧幼儿园行政区域版纳州公告时间2025-11-07首次公告日期2025-10-23更正日期2025-11-07联.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年10月21日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)41号地块))】结果公示 | 新平县 | 2025-10-21 |
| 2025年10月21日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)41号地块))】结果公示2025年10月21日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年10月21日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)40号地块))】结果公示 | 新平县 | 2025-10-21 |
| 2025年10月21日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)40号地块))】结果公示2025年10月21日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年10月21日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)38号地块))】结果公示 | 新平县 | 2025-10-21 |
| 2025年10月21日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)38号地块))】结果公示2025年10月21日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年09月30日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)07号地块))】结果公示 | 新平县 | 2025-09-30 |
| 2025年09月30日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)07号地块))】结果公示2025年09月30日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(.. | |||
| 【招标采购】 | 新平县委、政府、政府二办公区、原一小办公区、武装部物业管理服务的公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 新平县 | 2025-09-04 |
| 新平县委、政府、政府二办公区、原一小办公区、武装部物业管理服务的公开招标公告公开招标公告项目概况新平县委、政府、政府二办公区、原一小办公区、武装部物业管理服务招标项目的潜在投标人应在政府采购云平台(网址:https://www.zcygov.cn)。获取招标文件,并于2025-09-2509:00(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 新平县总医院各成员单位印刷服务采购项目(二次)的公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 新平县 | 2025-08-26 |
| 新平县总医院各成员单位印刷服务采购项目(二次)的公开招标公告公开招标公告项目概况新平县总医院各成员单位印刷服务采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025-09-1609:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:YXZC2025-G3-0.. | |||