南岸区建设工程交易中心 共找到72条“南岸区建设工程交易中心”的信息
南岸区建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | A60-3/07地块前期开发项目-桐福路(水云路至宝香路段)道路工程荷载试验采购公告 | 南岸区 | 2026-04-22 |
| A60-3/07地块前期开发项目-桐福路(水云路至宝香路段)道路工程荷载试验采购公告A60-3/07地块前期开发项目-桐福路(水云路至宝香路段)道路工程荷载试验采购公告A60-3/07地块前期开发项目-桐福路(水云路至宝香路段)道路工程荷载试验采购公告发布日期:2026年4月22日一、采购方式:公开.. | |||
| 【招标采购】 | 南岸区广阳镇特色优势农业产业发展供水保障基础设施建设工程可研阶段勘察及可研报告编制项目采购公告 | 南岸区 | 2026-04-20 |
| 南岸区广阳镇特色优势农业产业发展供水保障基础设施建设工程可研阶段勘察及可研报告编制项目采购公告南岸区广阳镇特色优势农业产业发展供水保障基础设施建设工程可研阶段勘察及可研报告编制项目采购公告南岸区广阳镇特色优势农业产业发展供水保障基础设施建设工程可研阶段勘察及.. | |||
| 【招标采购】 | 南岸区广阳镇特色优势农业产业发展供水保障基础设施建设工程水库降等论证项目采购公告 | 南岸区 | 2026-04-20 |
| 南岸区广阳镇特色优势农业产业发展供水保障基础设施建设工程水库降等论证项目采购公告南岸区广阳镇特色优势农业产业发展供水保障基础设施建设工程水库降等论证项目采购公告南岸区广阳镇特色优势农业产业发展供水保障基础设施建设工程水库降等论证项目采购公告发布日期:2026年4月.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆工商大学2026年维修工程招标计划表 | 南岸区 | 2026-03-30 |
| 重庆工商大学2026年维修工程招标计划表重庆工商大学2026年维修工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆工商大学2026年维修工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆工商大学项目批准文件及文号主要建设内容南岸校区中心配电房外(110中学后)堡坎垮塌排危整改、茶园校区.. | |||
| 【招标采购】 | 南岸区苦溪河西岸市政污水管网提升改造工程招标计划表 | 南岸区 | 2026-03-10 |
| 南岸区苦溪河西岸市政污水管网提升改造工程招标计划表南岸区苦溪河西岸市政污水管网提升改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称南岸区苦溪河西岸市政污水管网提升改造工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市城镇排水事务中心(项目业主)、重庆水务环境控股集团管.. | |||
| 【招标采购】 | 茶园污水厂南岸区范围配套污水管网整治工程招标计划表 | 南岸区 | 2026-03-10 |
| 茶园污水厂南岸区范围配套污水管网整治工程招标计划表茶园污水厂南岸区范围配套污水管网整治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称茶园污水厂南岸区范围配套污水管网整治工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市城镇排水事务中心(项目业主)、重庆水务环境控股集团管.. | |||
| 【中标结果】 | 南岸区雨水老旧管网更新改造工程(NB3-NB19分区)(一标段)中标结果公示 | 南岸区 | 2026-03-10 |
| 南岸区雨水老旧管网更新改造工程(NB3-NB19分区)(一标段)中标结果公示南岸区雨水老旧管网更新改造工程(NB3-NB19分区)(一标段)中标结果公示(南岸区雨水老旧管网更新改造工程(NB3-NB19分区)(一标段))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月10日)项目信息项目名称南岸区雨水老旧.. | |||
| 【招标采购】 | 南岸区裕华路片区老旧小区配套基础设施建设工程招标计划表 | 南岸区 | 2026-02-13 |
| 南岸区裕华路片区老旧小区配套基础设施建设工程招标计划表南岸区裕华路片区老旧小区配套基础设施建设工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称南岸区裕华路片区老旧小区配套基础设施建设工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市南岸区城市建设发展(集团)有限公司项目批.. | |||
| 【招标采购】 | 南岸区弹新街东部片区老旧小区配套基础设施建设工程招标计划表 | 南岸区 | 2026-02-13 |
| 南岸区弹新街东部片区老旧小区配套基础设施建设工程招标计划表南岸区弹新街东部片区老旧小区配套基础设施建设工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称南岸区弹新街东部片区老旧小区配套基础设施建设工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市南岸区城市建设发展(集团)有.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目―峡口镇兰草拾肆里片区生态农业产业园项目中标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 南岸区 | 2026-02-05 |
| 2023年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目―峡口镇兰草拾肆里片区生态农业产业园项目中标结果公示undefined2023年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目―峡口镇兰草拾肆里片区生态农业产业园项目中标结果公告(中标公告发布时间:2026年2月5日)项目信息项目名称2023年财政衔接推进乡村振.. | |||
| 【招标采购】 | 江津区供水保障工程一期、二期项目施工图设计招标计划表 | 南岸区 | 2026-01-29 |
| 江津区供水保障工程一期、二期项目施工图设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称江津区供水保障工程一期、二期项目施工图设计招标法人或招标人名称(盖章)重庆市江津区江鼎实业发展有限公司项目批准文件及文号津发改审〔2025〕130号、津发改审〔2025〕131号主要建设内容一.. | |||
| 【招标采购】 | 花园路片区老旧小区改造配套基础设施项目一期工程(二标段)检测采购公告 | 南岸区 | 2025-11-27 |
| 花园路片区老旧小区改造配套基础设施项目一期工程(二标段)检测采购公告花园路片区老旧小区改造配套基础设施项目一期工程(二标段)检测采购公告发布日期:2025年11月27日一、采购方式:公开招标二、预算金额:389,400.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资.. | |||
| 【招标采购】 | 南坪片区老旧小区改造配套基础设施项目(一标段)检测采购公告(建设工程交易中心在正文中) | 南岸区 | 2025-11-27 |
| 南坪片区老旧小区改造配套基础设施项目(一标段)检测采购公告南坪片区老旧小区改造配套基础设施项目(一标段)检测采购公告发布日期:2025年11月27日一、采购方式:公开招标二、预算金额:330,664.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求南坪片区老旧小区改造配套基础.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目-南岸区三木生态农业科技园建设中标结果公示 | 南岸区 | 2025-11-14 |
| 2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目-南岸区三木生态农业科技园建设中标结果公示2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目-南岸区三木生态农业科技园建设中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年11月14日)项目信息名称2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目-南岸区三木生态.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县渝秀大道189号老旧小区基础配套设施建设工程-透水混凝土采购(第二次) | 南岸区 | 2025-09-02 |
| 秀山县渝秀大道189号老旧小区基础配套设施建设工程-透水混凝土采购(第二次)秀山县渝秀大道189号老旧小区基础配套设施建设工程-透水混凝土采购(第二次)受秀山华信建设工程有限公司委托,对“秀山县渝秀大道189号老旧小区基础配套设施建设工程-透水混凝土采购(第二次)”项目进行询价.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县渝秀大道189号老旧小区基础配套设施建设工程-透水混凝土采购 | 南岸区 | 2025-08-23 |
| 秀山县渝秀大道189号老旧小区基础配套设施建设工程-透水混凝土采购秀山县渝秀大道189号老旧小区基础配套设施建设工程-透水混凝土采购受秀山华信建设工程有限公司委托,对“秀山县渝秀大道189号老旧小区基础配套设施建设工程-透水混凝土采购”项目进行询价采购,最高限价60.56万元,保.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县渝秀大道189号老旧小区基础配套设施建设工程-混凝土采购 | 南岸区 | 2025-08-23 |
| 秀山县渝秀大道189号老旧小区基础配套设施建设工程-混凝土采购秀山县渝秀大道189号老旧小区基础配套设施建设工程-混凝土采购受秀山华信建设工程有限公司委托,对“秀山县渝秀大道189号老旧小区基础配套设施建设工程-混凝土采购”项目进行询价采购,最高限价52.39万元,保证金1万元,采.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县绿色环保产业园及配套设施建设项目一期-空调采购及安装(第二次)采购 | 南岸区 | 2025-08-19 |
| 秀山县绿色环保产业园及配套设施建设项目一期-空调采购及安装(第二次)采购秀山县绿色环保产业园及配套设施建设项目一期-空调采购及安装(第二次)采购受秀山华信建设工程有限公司委托,对“秀山县绿色环保产业园及配套设施建设项目一期-空调采购及安装(第二次)”项目进行询价采购,最.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县绿色环保产业园及配套设施建设项目一期-空调采购及安装(第二次)采购 | 南岸区 | 2025-08-15 |
| 秀山县绿色环保产业园及配套设施建设项目一期-空调采购及安装(第二次)采购秀山县绿色环保产业园及配套设施建设项目一期-空调采购及安装(第二次)采购受秀山华信建设工程有限公司委托,对“秀山县绿色环保产业园及配套设施建设项目一期-空调采购及安装(第二次)”项目进行询价采购,最.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市南岸区珊瑚实验小学校基础设施及环境综合改建工程的中标结果公示 | 南岸区 | 2025-08-13 |
| 重庆市南岸区珊瑚实验小学校基础设施及环境综合改建工程的中标结果公示重庆市南岸区珊瑚实验小学校基础设施及环境综合改建工程中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年8月13日)项目信息名称重庆市南岸区珊瑚实验小学校基础设施及环境综合改建工程项目编码 500001202507110120101.. | |||