清远市建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 连南瑶族自治县三江镇东和村建设用地使用权网上交易公告 | 清远市 | 2025-11-27 |
| 连南瑶族自治县三江镇东和村建设用地使用权网上交易公告连南瑶族自治县三江镇东和村建设用地使用权网上交易公告发布时间:2025-11-27信息来源:广东原文链接地址国有建设用地使用权挂牌出让公告南公易地挂出〔2025〕006号经批准,连南瑶族自治县土地开发储备中心通过县公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 连南瑶族自治县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(南公易地挂出[2025]006号)(建设工程交易中心在正文中) | 清远市 | 2025-11-27 |
| 连南瑶族自治县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(南公易地挂出[2025]006号)连南瑶族自治县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(南公易地挂出[2025]006号)南公易地挂出[2025]006号2025年11月27日经连南瑶族自治县人民政府批准,连南瑶族自治县自然资源局决定以挂牌出让方式.. | |||
| 【中标结果】 | 连南瑶族自治县县城堤防达标加固提升工程中标候选人公示 | 清远市 | 2025-11-05 |
| 连南瑶族自治县县城堤防达标加固提升工程中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2505-441826-04-01-791679投资项目名称连南瑶族自治县县城堤防达标加固提升工程招标项目名称连南瑶族自治县县城堤防达标加固提升工程标段(包)名称连南瑶族自治县县城堤防达标.. | |||
| 【中标结果】 | 连南瑶族自治县农村生活污水处理设施升级改造项目勘察设计中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 清远市 | 2024-10-17 |
| 广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2110-441826-04-01-904344投资项目名称广东省清远市连南瑶族自治县美丽乡村及少数民族田园综合体示范工程招标项目名称连南瑶族自治县农村生活污水处理设施升级改造项目勘察设计标段(包)名称连南瑶族自治县农村生活污水处理设施升级.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市重点堤围(清东围支堤、清西围及黄洞围)水毁修复及除险加固工程施工监理服务项目招标公告 | 清远市 | 2024-07-17 |
| 清远市重点堤围(清东围支堤、清西围及黄洞围)水毁修复及除险加固工程施工监理服务项目招标公告招标条件本招标项目清远市重点堤围(清东围支堤、清西围及黄洞围)水毁修复及除险加固工程施工监理服务项目已由清远市发展和改革局、清远市水利局以《清远市发展和改革局关于清远市重点堤围.. | |||
| 【招标采购】 | 清远英德市国道G240线浈阳峡栈桥一桥危旧桥改造工程招标公告 | 清远市 | 2024-07-15 |
| 清远英德市国道G240线浈阳峡栈桥一桥危旧桥改造工程招标公告清远英德市国道G240线浈阳峡栈桥一桥危旧桥改造工程招标公告1.招标条件本招标项目清远英德市国道G240线浈阳峡栈桥一桥危旧桥改造工程已由英德市发展和改革局以英发改资[2024]19号文批准建设,施工图设计已由清远市交通.. | |||
| 【招标采购】 | 英德市白石窑工程涉及群众搬迁安置(奖家洲整村搬迁)项目监理招标公告 | 清远市 | 2024-07-15 |
| 英德市白石窑工程涉及群众搬迁安置(奖家洲整村搬迁)项目监理招标公告英德市白石窑工程涉及群众搬迁安置(奖家洲整村搬迁)项目监理招标公告1、招标条件英德市白石窑工程涉及群众搬迁安置(奖家洲整村搬迁)项目经英发改资〔2024〕40号批准建设。建设资金来源:省级补助资金和市财政局统筹.. | |||
| 【招标采购】 | 英德市农村供水“三同五化”县域统管改造提升项目(英德市城乡供水一体化项目)投资人+特许经营权招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 清远市 | 2024-07-12 |
| 英德市农村供水“三同五化”县域统管改造提升项目(英德市城乡供水一体化项目)投资人+特许经营权招标公告英德市农村供水“三同五化”县域统管改造提升项目(英德市城乡供水一体化项目)投资人+特许经营权招标公告中科高盛咨询集团有限公司受英德市水利局委托,对英德市农村供水“三同五化.. | |||
| 【招标采购】 | 阳山县公共机构屋顶光伏项目(阳城镇(含县城)、七拱镇、黎埠镇)(设计)招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 清远市 | 2024-07-12 |
| 阳山县公共机构屋顶光伏项目(阳城镇(含县城)、七拱镇、黎埠镇)(设计)招标公告阳山县公共机构屋顶光伏项目(阳城镇(含县城)、七拱镇、黎埠镇)(设计)公开招标公告本招标项目阳山县公共机构屋顶光伏项目(阳城镇(含县城)、七拱镇、黎埠镇)(设计)已由阳山县发展和改革局以备案号:2312-441823.. | |||
| 【招标采购】 | 英德市黄花镇水边河碧道工程(一期)招标公告 | 清远市 | 2024-07-12 |
| 英德市黄花镇水边河碧道工程(一期)招标公告英德市黄花镇水边河碧道工程(一期)招标公告英德市水利工程建设事务中心拟建的英德市黄花镇水边河碧道工程(一期),经英德市发展和改革局以英发改资〔2024〕37号与英德市水利局以英水审批〔2024〕62号文审批,资金来源:英德市2023年度省级涉农.. | |||
| 【招标采购】 | (签章版)招标答疑文件(广进路监理).pdf(建设工程交易中心在正文中) | 清远市 | 2024-06-26 |
| (签章版)招标答疑文件(广进路监理).pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标.. | |||
| 【招标采购】 | 佛冈县水系水生态综合整治项目之龙山镇潖二水(学田至白沙塘村段)清淤工程及龙凤大桥上下游综合整治工程施工监理招标公告 | 清远市 | 2024-06-26 |
| 佛冈县水系水生态综合整治项目之龙山镇潖二水(学田至白沙塘村段)清淤工程及龙凤大桥上下游综合整治工程施工监理招标公告佛冈县水系水生态综合整治项目之龙山镇潖二水(学田至白沙塘村段)清淤工程及龙凤大桥上下游综合整治工程施工监理招标公告1、招标条件佛冈县水系水生态综合整治.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S261线连南水足塘至白芒段预防养护及功能性修复养护工程招标公告 | 清远市 | 2024-04-30 |
| 省道S261线连南水足塘至白芒段预防养护及功能性修复养护工程招标公告发布时间:2024-04-3017:38信息来源:广东原文链接地址省道S261线连南水足塘至白芒段预防养护及功能性修复养护工程招标公告1.招标条件本招标项目省道S261线连南水足塘至白芒段预防养护及功能性修复养护工程以由.. | |||
| 【招标采购】 | 连山壮族瑶族自治县长江流域禾洞河中游水生态修复工程(二期)招标公告 | 清远市 | 2024-04-29 |
| 广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2210-441825-16-01-483953投资项目名称连山壮族瑶族自治县长江流域禾洞河中游水生态修复工程(二期)招标项目名称连山壮族瑶族自治县长江流域禾洞河中游水生态修复工程(二期)标段(包)名称连山壮族瑶族自治县长江流域禾洞河中游水生态修复工.. | |||
| 【招标采购】 | 佛冈县水系水生态综合整治项目之烟岭河楼下段河道综合整治工程施工监理招标公告 | 清远市 | 2024-04-29 |
| 佛冈县水系水生态综合整治项目之烟岭河楼下段河道综合整治工程施工监理招标公告发布时间:2024-04-2916:18信息来源:广东原文链接地址佛冈县水系水生态综合整治项目之烟岭河楼下段河道综合整治工程监理招标公告1、招标条件佛冈县水系水生态综合整治项目之烟岭河楼下段河道综合整治.. | |||
| 【招标采购】 | 英德市横石水中心幼儿园建设工程项目招标公告 | 清远市 | 2024-04-16 |
| 英德市横石水中心幼儿园建设工程项目招标公告发布时间:2024-04-1616:05信息来源:广东原文链接地址英德市横石水中心幼儿园建设工程项目施工总承包招标公告根据英发改资[2021]407号、英发改资[2023]14号批准,建设资金来自专项债券资金和市财政解决,招标人为英德市代建项目管理中心。.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度清远市英德市石牯塘镇高标准农田建设项目(补建)招标公告 | 清远市 | 2024-03-08 |
| 2024年度清远市英德市石牯塘镇高标准农田建设项目(补建)招标公告发布时间:2024-03-0817:02信息来源:广东原文链接地址2024年度清远市英德市石牯塘镇高标准农田建设项目(补建)公开招标公告英德市石牯塘镇人民政府拟建的2024年度清远市英德市石牯塘镇高标准农田建设项目(补建),经清.. | |||
| 【变更公告】 | 更正公告03号.pdf(建设工程交易中心在正文中) | 清远市 | 2024-03-06 |
| 更正公告03号.pdf递交时间:2024-03-0609:56信息来源:广东文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表25开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清.. | |||
| 【招标采购】 | 连南瑶族自治县寨岗镇新增大型地质灾害治理工程招标公告 | 清远市 | 2024-02-21 |
| 连南瑶族自治县寨岗镇新增大型地质灾害治理工程招标公告发布时间:2024-02-2116:01信息来源:广东原文链接地址连南瑶族自治县寨岗镇新增大型地质灾害治理工程招标公告根据南经发审批[2023]50号批准,建设资金来自争取上级专项资金、地方专项债券、地方镇政府自筹、县政府统筹等方式安.. | |||
| 【招标采购】 | 连南瑶族自治县2022年新增中小型地质灾害治理工程项目招标公告 | 清远市 | 2024-02-04 |
| 连南瑶族自治县2022年新增中小型地质灾害治理工程项目招标公告发布时间:2024-02-0416:41信息来源:广东原文链接地址连南瑶族自治县2022年新增中小型地质灾害治理工程项目招标公告根据南经促审批【2023】52号批准,建设资金争取上级专项资金、县政府统筹等方式解决,招标人为连南瑶族自.. | |||