办理会员咨询热线:4000-156-001
海拉尔区建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目一标段、026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目二标段、三标段 海拉尔区 2026-04-27
2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目一标段、026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目二标段、三标段2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目一标..
【招标采购】 翁牛特旗文化旅游体育局翁牛特旗全民健身中心标准田径场翻项目竞争性磋商公告 海拉尔区 2026-04-24
翁牛特旗文化旅游体育局翁牛特旗全民健身中心标准田径场翻建项目竞争性磋商公告翁牛特旗文化旅游体育局翁牛特旗全民健身中心标准田径场翻建项目竞争性磋商公告项目概况翁牛特旗全民健身中心标准田径场翻建项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获..
【招标采购】 海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目施、监理招标公告 海拉尔区 2026-04-23
海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目施工、监理招标公告海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目施工、监理招标公告海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目招标公告1.招标条件本招标项目海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目已由呼伦贝尔市发展和改革委员会批准建设,招标..
【招标采购】 呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目(二次) 海拉尔区 2026-04-21
呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目(二次)呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目(二次)呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目招标公告1.招标条件本招标项目呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一..
【招标采购】 呼伦贝尔市海拉尔区奋斗镇人民政府奋斗镇友联村日光温室提升改造项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 海拉尔区 2026-04-17
呼伦贝尔市海拉尔区奋斗镇人民政府奋斗镇友联村日光温室提升改造项目竞争性磋商公告呼伦贝尔市海拉尔区奋斗镇人民政府奋斗镇友联村日光温室提升改造项目竞争性磋商公告项目概况奋斗镇友联村日光温室提升改造项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)..
【招标采购】 莫旗登特科镇登特科社区边沟修筑项目施 海拉尔区 2026-04-16
莫旗登特科镇登特科社区边沟修筑项目施工莫旗登特科镇登特科社区边沟修筑项目施工莫旗登特科镇登特科社区边沟修筑项目招标公告1.招标条件本招标项目莫旗登特科镇登特科社区边沟修筑项目已由呼伦贝尔市发展和改革委员会批准建设,招标人为莫力达瓦达斡尔族自治旗移民服务中心,建设..
【招标采购】 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩工程(二次)施第一标段、施第二标段、施第三标段、监理标段 海拉尔区 2026-04-16
额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程(二次)施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程(二次)施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程(二次)招标公告1.招标条件本招标项目额尔..
【招标采购】 新巴尔虎左旗统战部2026年新巴尔虎左旗太阳能恒温饮水和自动抽水项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 海拉尔区 2026-04-16
新巴尔虎左旗统战部2026年新巴尔虎左旗太阳能恒温饮水和自动抽水项目竞争性磋商公告新巴尔虎左旗统战部2026年新巴尔虎左旗太阳能恒温饮水和自动抽水项目竞争性磋商公告项目概况2026年新巴尔虎左旗太阳能恒温饮水和自动抽水项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(..
【中标结果】 2025年海拉尔区木兰街立桥加固项目施中标候选人公示第1次 海拉尔区 2026-04-15
2025年海拉尔区木兰街立交桥加固项目施工中标候选人公示第1次2025年海拉尔区木兰街立交桥加固项目施工中标候选人公示第1次2025年海拉尔区木兰街立交桥加固项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:2025年海拉尔区木兰街立交桥加固项目施工标段编号:B1507022026032401001001开..
【招标采购】 鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程招标公告 海拉尔区 2026-04-15
鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程招标公告鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程招标公告鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程招标公告1.招标条件本招标项目鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程已由鄂伦春自治..
【招标采购】 鄂温克族自治旗水利局鄂温克族自治旗农村牧区集中供水点水质提升(一期)项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 海拉尔区 2026-04-13
鄂温克族自治旗水利局鄂温克族自治旗农村牧区集中供水点水质提升(一期)项目竞争性磋商公告鄂温克族自治旗水利局鄂温克族自治旗农村牧区集中供水点水质提升(一期)项目竞争性磋商公告项目概况鄂温克族自治旗农村牧区集中供水点水质提升(一期)项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自..
【招标采购】 国道332线库布春林场至根河段一级公路建设项目额尔古纳河根河段哲罗鱼国家级水产资源保护区生态补偿采购 海拉尔区 2026-04-13
国道332线库布春林场至根河段一级公路建设项目额尔古纳河根河段哲罗鱼国家级水产资源保护区生态补偿采购国道332线库布春林场至根河段一级公路建设项目额尔古纳河根河段哲罗鱼国家级水产资源保护区生态补偿采购国道332线库布春林场至根河段一级公路建设项目额尔古纳河根河段哲罗..
【招标采购】 扎兰屯市中和镇人民政府三道沟一组、二组、三组道路硬化项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 海拉尔区 2026-04-13
扎兰屯市中和镇人民政府三道沟一组、二组、三组道路硬化项目竞争性磋商公告扎兰屯市中和镇人民政府三道沟一组、二组、三组道路硬化项目竞争性磋商公告项目概况三道沟一组、二组、三组道路硬化项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于202..
【招标采购】 呼伦贝尔学院11号、12号学生宿舍综合维修竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 海拉尔区 2026-04-13
呼伦贝尔学院11号、12号学生宿舍综合维修竞争性磋商公告呼伦贝尔学院11号、12号学生宿舍综合维修竞争性磋商公告项目概况11号、12号学生宿舍综合维修采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年04月24日09时30分(北京时间)前提交响应文..
【招标采购】 呼伦贝尔市公安局通管理支队2026年海拉尔区中心城区道路标线施划项目竞争性磋商公告 海拉尔区 2026-04-10
呼伦贝尔市公安局交通管理支队2026年海拉尔区中心城区道路标线施划项目竞争性磋商公告呼伦贝尔市公安局交通管理支队2026年海拉尔区中心城区道路标线施划项目竞争性磋商公告项目概况2026年海拉尔区中心城区道路标线施划项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府..
【招标采购】 Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K7+206)公路养护工程标段招标公告 海拉尔区 2026-04-09
Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K7+206)公路养护工程施工标段招标公告Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K7+206)公路养护工程施工标段招标公告Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K7+206)公路养护工程招标公告1.招标条件本招标项目Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K..
【招标采购】 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩工程第一标段、施第二标段、施第三标段、监理标段招标公告 海拉尔区 2026-04-08
额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段招标公告额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段招标公告额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程招标公告1.招标条件本招标项目额尔古..
【招标采购】 扎兰屯市洼堤乡人民政府铁矿村巷道硬化项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 海拉尔区 2026-04-08
扎兰屯市洼堤乡人民政府铁矿村巷道硬化项目竞争性磋商公告扎兰屯市洼堤乡人民政府铁矿村巷道硬化项目竞争性磋商公告项目概况铁矿村巷道硬化项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年04月20日10时40分(北京时间)前提交响应文..
【招标采购】 扎兰屯市大河湾镇人民政府永丰村二组至三组硬化路项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 海拉尔区 2026-04-07
扎兰屯市大河湾镇人民政府永丰村二组至三组硬化路项目竞争性磋商公告扎兰屯市大河湾镇人民政府永丰村二组至三组硬化路项目竞争性磋商公告项目概况永丰村二组至三组硬化路项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年04月27日09..
【招标采购】 扎兰屯市大河湾镇人民政府永兴村一组道路硬化项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 海拉尔区 2026-04-07
扎兰屯市大河湾镇人民政府永兴村一组道路硬化项目竞争性磋商公告扎兰屯市大河湾镇人民政府永兴村一组道路硬化项目竞争性磋商公告项目概况永兴村一组道路硬化项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年04月28日09时30分(北京时..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z