办理会员咨询热线:4000-156-001
海拉尔区建设招标网搜索结果
【招标采购】 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩工程(二次)施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段 海拉尔区 2026-04-16
额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程(二次)施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程(二次)施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程(二次)招标公告1.招标条件本招标项目额尔..
【招标采购】 鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程招标公告 海拉尔区 2026-04-15
鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程招标公告鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程招标公告鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程招标公告1.招标条件本招标项目鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程已由鄂伦春自治..
【招标采购】 Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K7+206)公路养护工程施工标段招标公告 海拉尔区 2026-04-09
Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K7+206)公路养护工程施工标段招标公告Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K7+206)公路养护工程施工标段招标公告Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K7+206)公路养护工程招标公告1.招标条件本招标项目Y025嫩江渡口-G111对口山大桥(K0+000-K..
【招标采购】 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩工程施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段招标公告 海拉尔区 2026-04-08
额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段招标公告额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段招标公告额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程招标公告1.招标条件本招标项目额尔古..
【招标采购】 呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司宜里农牧场分公司2026年欠发达国有农牧场巩固提升500吨储粮仓及配套附属设施建设项目 海拉尔区 2026-03-27
呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司宜里农牧场分公司2026年欠发达国有农牧场巩固提升500吨储粮仓及配套附属设施建设项目呼伦贝尔农垦大兴安岭农垦(集团)有限责任公司宜里农牧场分公司2026年欠发达国有农牧场巩固提升500吨储粮仓及配套附属设施建设项目呼伦贝尔农垦大兴..
【招标采购】 2026年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目(建设招标网在正文中) 海拉尔区 2026-03-23
2026年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目2026年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目2026年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目招标公告一、招标条件呼伦贝尔农..
【招标采购】 2026年呼伦贝尔农垦扎兰屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目(建设招标网在正文中) 海拉尔区 2026-03-16
2026年呼伦贝尔农垦扎兰屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目2026年呼伦贝尔农垦扎兰屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目2026年呼伦贝尔农垦扎兰屯农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升农机具采购项目招标公告一、招标条件呼伦贝尔农..
【招标采购】 内蒙古自治区新巴尔虎左旗2025年嵯岗国家沙化土地封禁保护区补偿补助项目二标段(二次)(建设招标网在正文中) 海拉尔区 2026-03-02
内蒙古自治区新巴尔虎左旗2025年嵯岗国家沙化土地封禁保护区补偿补助项目二标段(二次)内蒙古自治区新巴尔虎左旗2025年嵯岗国家沙化土地封禁保护区补偿补助项目内蒙古自治区新巴尔虎左旗2025年嵯岗国家沙化土地封禁保护区补偿补助项目二标段(二次)招标公告一、招标条件新巴尔虎左..
【招标采购】 根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新生态停车场项目监理(二次) 海拉尔区 2026-02-13
根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场项目监理(二次)根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场施工及监理根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场项目监理标段招标公告一、招标条件根河敖鲁古雅传统村落保护文化发展有限公司的根河市敖鲁古雅..
【招标采购】 上海游牧起源涮品店装饰装修工程项目(建设招标网在正文中) 海拉尔区 2026-02-13
上海游牧起源涮品店装饰装修工程项目上海游牧起源涮品店装饰装修工程项目上海游牧起源涮品店装饰装修工程项目招标公告一、招标条件呼伦贝尔农垦现代牧业有限公司的上海游牧起源涮品店装饰装修工程项目已由呼伦贝尔农垦现代牧业有限公司以总经理办公会纪要[2026]4号备案。招标人为..
【招标采购】 呼伦贝尔市G332线K1322+041-K1328+972、K1337+011-K1351+620段等 2个公路养护工程施工监理及竣(交)工验收试验检测服务招标公告 海拉尔区 2026-02-12
呼伦贝尔市G332线K1322+041-K1328+972、K1337+011-K1351+620段等2个公路养护工程施工监理及竣(交)工验收试验检测服务招标公告呼伦贝尔市G332线K1322+041-K1328+972、K1337+011-K1351+620段等2个公路养护工程施工监理及竣(交)工验收试验检测服务招标公告呼伦贝尔市G332线K1322+041-..
【招标采购】 呼伦贝尔市 G332线K1322+041-K1328+972、K1337+011-K1351+620段等2个公路养护工程施工招标公告 海拉尔区 2026-02-12
呼伦贝尔市G332线K1322+041-K1328+972、K1337+011-K1351+620段等2个公路养护工程施工招标公告呼伦贝尔市G332线K1322+041-K1328+972、K1337+011-K1351+620段等2个公路养护工程施工招标公告呼伦贝尔市G332线K1322+041-K1328+972、K1337+011-K1351+620段公路养护工程和G301线K1187+400..
【招标采购】 根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)施工及监理(建设招标网在正文中) 海拉尔区 2026-01-23
根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)施工及监理根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)施工及监理根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)监理、根河市公共租赁住房维修改造项目(2025年)施工招标公告一、招标条件根河市住房和城乡建设局的根河市公共租赁住房维修改造项目(202..
【招标采购】 根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新生态停车场施工及监理根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新生态停车场项目施工标段、根河市敖鲁古雅传统村落保护提升... 海拉尔区 2026-01-12
根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场施工及监理根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场项目施工标段、根河市敖鲁古雅传统村落保护提升...根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停车场施工及监理根河市敖鲁古雅传统村落保护提升项目-新建生态停..
【招标采购】 新巴尔虎左旗内蒙古自治区大兴安岭及周边地区已垦林地退耕还林试点2022年森林保险灾后治理及植被恢复项目施工(建设招标网在正文中) 海拉尔区 2026-01-08
新巴尔虎左旗内蒙古自治区大兴安岭及周边地区已垦林地退耕还林试点2022年森林保险灾后治理及植被恢复项目施工新巴尔虎左旗内蒙古自治区大兴安岭及周边地区已垦林地退耕还林试点2022年森林保险灾后治理及植被恢复项目新巴尔虎左旗内蒙古自治区大兴安岭及周边地区已垦林地退耕还林..
【招标采购】 根河市花语山谷民宿改造项目配套基础设施(供暖、供水)建设工程施工及监理根河市花语山谷民宿改造项目配套基础设施(供暖、供水)建设工程施工、根河市花语山谷民宿... 海拉尔区 2025-12-22
根河市花语山谷民宿改造项目配套基础设施(供暖、供水)建设工程施工及监理根河市花语山谷民宿改造项目配套基础设施(供暖、供水)建设工程施工、根河市花语山谷民宿...根河市花语山谷民宿改造项目配套基础设施(供暖、供水)建设工程施工及监理根河市花语山谷民宿改造项目配套基础设施(供..
【招标采购】 2026至2028年上库力农牧场有限公司物业、供暖、供水工作(建设招标网在正文中) 海拉尔区 2025-12-05
2026至2028年上库力农牧场有限公司物业、供暖、供水工作2026至2028年上库力农牧场有限公司物业、供暖、供水工作2026至2028年上库力农牧场有限公司物业、供暖、供水工作招标公告一、招标条件呼伦贝尔农垦上库力农牧场有限公司的2026至2028年上库力农牧场有限公司物业、供暖、供水工作已由..
【变更公告】 呼伦贝尔伊敏河冰雪嘉年华建设项目变更公告变更公告 海拉尔区 2025-11-07
呼伦贝尔伊敏河冰雪嘉年华建设项目变更公告变更公告呼伦贝尔伊敏河冰雪嘉年华建设项目变更公告招标项目编号:A1507002025110301001呼伦贝尔伊敏河冰雪嘉年华建设项目于2025年11月04日发布招标公告,现对本项目以下内容做出变更:呼伦贝尔伊敏河冰雪嘉年华建设项目EPC标段招标文件第..
【招标采购】 2025年呼伦贝尔农垦大农石油物资有限公司库区集中供热改造项目施工(建设招标网在正文中) 海拉尔区 2025-11-06
2025年呼伦贝尔农垦大农石油物资有限公司库区集中供热改造项目施工2025年呼伦贝尔农垦大农石油物资有限公司库区集中供热改造项目施工招标公告一、招标条件呼伦贝尔农垦大农石油物资有限公司的2025年呼伦贝尔农垦大农石油物资有限公司库区集中供热改造项目已由呼伦贝尔农垦集团有..
【中标结果】 呼伦贝尔文化旅游投资(集团)有限责任公司2024年莫旗35.6万亩高标准农田建设项目机械设备租赁第二批2024年莫旗35.6万亩高标准农田建设项目机械设备租赁第二批四标段中标结果公告 海拉尔区 2025-10-27
呼伦贝尔文化旅游投资(集团)有限责任公司2024年莫旗35.6万亩高标准农田建设项目机械设备租赁第二批2024年莫旗35.6万亩高标准农田建设项目机械设备租赁第二批四标段中标结果公告2024年莫旗35.6万亩高标准农田建设项目机械设备租赁第二批2024年莫旗35.6万亩高标准农田建设项目机械..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z