海拉尔区招标办 共找到601条“海拉尔区招标办”的信息
海拉尔区招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目一标段、026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目二标段、三标段(招标办在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-27 |
| 2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目一标段、026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目二标段、三标段2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目一标.. | |||
| 【中标结果】 | 阿荣旗公安局定制化移动通信技术警务平台服务项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-27 |
| 阿荣旗公安局定制化移动通信技术警务平台服务项目中标(成交)结果公告阿荣旗公安局定制化移动通信技术警务平台服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:HZCARQS-G-F-260006二、项目名称:定制化移动通信技术警务平台服务项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审.. | |||
| 【中标结果】 | 呼伦贝尔农垦物资石油集团有限公司2026年呼伦贝尔农垦物资石油集团有限公司社会化服务中心维修建设项目2026年呼伦贝尔农垦物资石油集团有限公司社会化服务中心维修建设项目中标结果公告(招标办在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-24 |
| 呼伦贝尔农垦物资石油集团有限公司2026年呼伦贝尔农垦物资石油集团有限公司社会化服务中心维修建设项目2026年呼伦贝尔农垦物资石油集团有限公司社会化服务中心维修建设项目中标结果公告2026年呼伦贝尔农垦物资石油集团有限公司社会化服务中心维修建设项目2026年呼伦贝尔农垦物资.. | |||
| 【招标采购】 | 海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目施工、监理招标公告 | 海拉尔区 | 2026-04-23 |
| 海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目施工、监理招标公告海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目施工、监理招标公告海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目招标公告1.招标条件本招标项目海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目已由呼伦贝尔市发展和改革委员会批准建设,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目(二次)(招标办在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-21 |
| 呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目(二次)呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目(二次)呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目招标公告1.招标条件本招标项目呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一.. | |||
| 【中标结果】 | 呼伦贝尔农垦物资石油集团有限公司2026年呼伦贝尔农垦物资石油集团有限公司社会化服务中心维修建设项目2026年呼伦贝尔农垦物资石油集团有限公司社会化服务中心维修建设项目中标候选人公示(招标办在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-20 |
| 呼伦贝尔农垦物资石油集团有限公司2026年呼伦贝尔农垦物资石油集团有限公司社会化服务中心维修建设项目2026年呼伦贝尔农垦物资石油集团有限公司社会化服务中心维修建设项目中标候选人公示呼伦贝尔农垦物资石油集团有限公司2026年呼伦贝尔农垦物资石油集团有限公司社会化服务中心.. | |||
| 【招标采购】 | 呼伦贝尔市交投建设项目管理咨询有限公司呼伦贝尔市省道308线K0+000-K192+674段公路养护工程、呼伦贝尔市省道204线K712+966-K834...(招标办在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-20 |
| 呼伦贝尔市交投建设项目管理咨询有限公司呼伦贝尔市省道308线K0+000-K192+674段公路养护工程、呼伦贝尔市省道204线K712+966-K834...呼伦贝尔市交投建设项目管理咨询有限公司呼伦贝尔市省道308线K0+000-K192+674段公路养护工程、呼伦贝尔市省道204线K712+966-K834+629段公路养护工.. | |||
| 【招标采购】 | 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程(二次)施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段(招标办在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-16 |
| 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程(二次)施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程(二次)施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程(二次)招标公告1.招标条件本招标项目额尔.. | |||
| 【中标结果】 | 扎兰屯市柴河镇人民政府柴河镇2026年基础设施建设项目(二次)中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-14 |
| 扎兰屯市柴河镇人民政府柴河镇2026年基础设施建设项目(二次)中标(成交)结果公告扎兰屯市柴河镇人民政府柴河镇2026年基础设施建设项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:HZCZLTS-C-G-260022-1二、项目名称:柴河镇2026年基础设施建设项目(二次)三、采购结果合同包1(合同包一):供.. | |||
| 【中标结果】 | 呼伦贝尔市海拉尔区建设街道办事处建设办互助村文创加工设备采购项目中标(成交)结果公告 | 海拉尔区 | 2026-04-13 |
| 呼伦贝尔市海拉尔区建设街道办事处建设办互助村文创加工设备采购项目中标(成交)结果公告呼伦贝尔市海拉尔区建设街道办事处建设办互助村文创加工设备采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:HZCHLES-C-H-260002二、项目名称:建设办互助村文创加工设备采购项目三、采购结果合同包1(.. | |||
| 【招标采购】 | 扎兰屯市中和镇人民政府三道沟一组、二组、三组道路硬化项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-13 |
| 扎兰屯市中和镇人民政府三道沟一组、二组、三组道路硬化项目竞争性磋商公告扎兰屯市中和镇人民政府三道沟一组、二组、三组道路硬化项目竞争性磋商公告项目概况三道沟一组、二组、三组道路硬化项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 呼伦贝尔市省道308线K0+000-K192+674段公路养护工程、呼伦贝尔市省道204线K712+966-K834+629段公路养护工程、呼伦贝尔市省道...(招标办在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-13 |
| 呼伦贝尔市省道308线K0+000-K192+674段公路养护工程、呼伦贝尔市省道204线K712+966-K834+629段公路养护工程、呼伦贝尔市省道...呼伦贝尔市省道308线K0+000-K192+674段公路养护工程、呼伦贝尔市省道204线K712+966-K834+629段公路养护工程、呼伦贝尔市省道529线K0+000-K4+409段公路养.. | |||
| 【招标采购】 | 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段招标公告 | 海拉尔区 | 2026-04-08 |
| 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段招标公告额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段招标公告额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程招标公告1.招标条件本招标项目额尔古.. | |||
| 【招标采购】 | 扎兰屯市洼堤乡人民政府铁矿村巷道硬化项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-08 |
| 扎兰屯市洼堤乡人民政府铁矿村巷道硬化项目竞争性磋商公告扎兰屯市洼堤乡人民政府铁矿村巷道硬化项目竞争性磋商公告项目概况铁矿村巷道硬化项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2026年04月20日10时40分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区呼伦贝尔市额尔古纳市1公里一级供热管网、14公里二、三 级供热管网改造及附属设施建设项目(二标段)施工(招标办在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-04 |
| 内蒙古自治区呼伦贝尔市额尔古纳市1公里一级供热管网、14公里二、三级供热管网改造及附属设施建设项目(二标段)施工内蒙古自治区呼伦贝尔市额尔古纳市1公里一级供热管网、14公里二、三级供热管网改造及附属设施建设项目(二标段)施工内蒙古自治区呼伦贝尔市额尔古纳市1公里一级供热管.. | |||
| 【招标采购】 | 海拉尔区宝洁垃圾处理有限公司生活垃圾渗滤液处置车间维修项目施工(招标办在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-03 |
| 海拉尔区宝洁垃圾处理有限公司生活垃圾渗滤液处置车间维修项目施工海拉尔区宝洁垃圾处理有限公司生活垃圾渗滤液处置车间维修项目施工海拉尔区宝洁垃圾处理有限公司生活垃圾渗滤液处置车间维修项目招标公告1.招标条件本招标项目海拉尔区宝洁垃圾处理有限公司生活垃圾渗滤液处置车.. | |||
| 【招标采购】 | 扎兰屯市柴河镇人民政府柴河镇2026年基础设施建设项目(二次)竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-02 |
| 扎兰屯市柴河镇人民政府柴河镇2026年基础设施建设项目(二次)竞争性磋商公告扎兰屯市柴河镇人民政府柴河镇2026年基础设施建设项目(二次)竞争性磋商公告项目概况柴河镇2026年基础设施建设项目(二次)采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂伦春自治旗吉文镇污水处理站工程项目(招标办在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-02 |
| 鄂伦春自治旗吉文镇污水处理站工程项目鄂伦春自治旗吉文镇污水处理站工程项目鄂伦春自治旗吉文镇污水处理站工程项目招标公告1.招标条件本招标项目鄂伦春自治旗吉文镇污水处理站工程项目已由鄂伦春自治旗发展和改革委员会批准建设,招标人为鄂伦春自治旗吉文镇人民政府,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 额尔古纳市城市次干道维修改造工程招标公告 | 海拉尔区 | 2026-04-01 |
| 额尔古纳市城市次干道维修改造工程招标公告额尔古纳市城市次干道维修改造工程招标公告额尔古纳市城市次干道维修改造工程招标公告1.招标条件本招标项目额尔古纳市城市次干道维修改造工程已由额尔古纳市发展和改革委员会批准建设,招标人为额尔古纳市住房和城乡建设局,建设资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 扎兰屯市铁东办事处铁东街道铁东村农产品冷藏保鲜气调库项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 海拉尔区 | 2026-04-01 |
| 扎兰屯市铁东办事处铁东街道铁东村农产品冷藏保鲜气调库项目竞争性磋商公告扎兰屯市铁东办事处铁东街道铁东村农产品冷藏保鲜气调库项目竞争性磋商公告项目概况铁东街道铁东村农产品冷藏保鲜气调库项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文.. | |||