呼伦贝尔市建设工程交易中心 共找到558条“呼伦贝尔市建设工程交易中心”的信息
呼伦贝尔市建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目一标段、026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目二标段、三标段 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-27 |
| 2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目一标段、026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目二标段、三标段2026年呼伦贝尔农垦苏沁农牧场有限公司欠发达国有农牧场巩固提升粮食烘干塔建设项目一标.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司现代农业烘干塔基础设施建设项目 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 2026年呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司现代农业烘干塔基础设施建设项目2026年呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司现代农业烘干塔基础设施建设项目2026年呼伦贝尔农垦谢尔塔拉农牧场有限公司现代农业烘干塔基础设施建设项目招标公告1.招标条件本招标项目2026年呼伦贝尔农垦谢.. | |||
| 【中标结果】 | 通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第四标段中标候选人公示第1次 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第四标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)第四标段中标候选人公示第1次通辽市库伦旗2026年农村牧区供水保障工程(苏日格嘎查等7处)的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:通.. | |||
| 【招标采购】 | 翁牛特旗文化旅游体育局翁牛特旗全民健身中心标准田径场翻建项目竞争性磋商公告 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 翁牛特旗文化旅游体育局翁牛特旗全民健身中心标准田径场翻建项目竞争性磋商公告翁牛特旗文化旅游体育局翁牛特旗全民健身中心标准田径场翻建项目竞争性磋商公告项目概况翁牛特旗全民健身中心标准田径场翻建项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂伦春自治旗阿里河镇65蒸吨小时以上燃煤锅炉超低排放改造项目施工招标二次招标公告 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-24 |
| 鄂伦春自治旗阿里河镇65蒸吨小时以上燃煤锅炉超低排放改造项目施工招标二次招标公告鄂伦春自治旗阿里河镇65蒸吨小时以上燃煤锅炉超低排放改造项目施工招标二次招标公告鄂伦春自治旗阿里河镇65蒸吨小时以上燃煤锅炉超低排放改造项目招标公告1.招标条件本招标项目鄂伦春自治旗阿里.. | |||
| 【招标采购】 | 海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目施工、监理招标公告 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-23 |
| 海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目施工、监理招标公告海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目施工、监理招标公告海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目招标公告1.招标条件本招标项目海拉尔第二中学消防设施及自来水改造项目已由呼伦贝尔市发展和改革委员会批准建设,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 扎赉诺尔区市政公用事业发展中心2026年扎赉诺尔区绿化维护项目竞争性磋商公告 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-22 |
| 扎赉诺尔区市政公用事业发展中心2026年扎赉诺尔区绿化维护项目竞争性磋商公告扎赉诺尔区市政公用事业发展中心2026年扎赉诺尔区绿化维护项目竞争性磋商公告项目概况2026年扎赉诺尔区绿化维护项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并.. | |||
| 【中标结果】 | 三标段施工中标候选人公示第1次 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-22 |
| 三标段施工中标候选人公示第1次三标段施工中标候选人公示第1次陈巴尔虎旗巴彦库仁镇供水管网改造及设施工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:三标段施工标段编号:B1507252026031001001003开标时间:2026-04-1309:30开标地点:陈旗开标一室公示期:2026-04-21至2026-04-232、中.. | |||
| 【招标采购】 | 呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目(二次) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-21 |
| 呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目(二次)呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目(二次)呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一产促进三产融合建设项目招标公告1.招标条件本招标项目呼伦贝尔市额尔古纳市蒙兀室韦苏木强化一.. | |||
| 【招标采购】 | 呼伦贝尔市海拉尔区奋斗镇人民政府奋斗镇友联村日光温室提升改造项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-17 |
| 呼伦贝尔市海拉尔区奋斗镇人民政府奋斗镇友联村日光温室提升改造项目竞争性磋商公告呼伦贝尔市海拉尔区奋斗镇人民政府奋斗镇友联村日光温室提升改造项目竞争性磋商公告项目概况奋斗镇友联村日光温室提升改造项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台).. | |||
| 【招标采购】 | 牙克石市人民政府新工街道办事处新工街道新华社区新建党群服务中心装修项目竞争性磋商公告 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-17 |
| 牙克石市人民政府新工街道办事处新工街道新华社区新建党群服务中心装修项目竞争性磋商公告牙克石市人民政府新工街道办事处新工街道新华社区新建党群服务中心装修项目竞争性磋商公告项目概况新工街道新华社区新建党群服务中心装修项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂伦春自治旗冷凉蔬菜产业基地(二期)建设项目EPC总承包 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-17 |
| 鄂伦春自治旗冷凉蔬菜产业基地(二期)建设项目EPC总承包鄂伦春自治旗冷凉蔬菜产业基地(二期)建设项目EPC总承包鄂伦春自治旗冷凉蔬菜产业基地(二期)建设项目EPC招标公告1.招标条件本招标项目鄂伦春自治旗冷凉蔬菜产业基地(二期)建设项目EPC已由鄂伦春自治旗农牧科技局批准建设,招.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目第七标段中标候选人公示第1次 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-16 |
| 2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目第七标段中标候选人公示第1次2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目第七标段中标候选人公示第1次2026年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目的中标候选人公示??1、标段概况标.. | |||
| 【招标采购】 | 莫旗登特科镇登特科社区边沟修筑项目施工 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-16 |
| 莫旗登特科镇登特科社区边沟修筑项目施工莫旗登特科镇登特科社区边沟修筑项目施工莫旗登特科镇登特科社区边沟修筑项目招标公告1.招标条件本招标项目莫旗登特科镇登特科社区边沟修筑项目已由呼伦贝尔市发展和改革委员会批准建设,招标人为莫力达瓦达斡尔族自治旗移民服务中心,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程(二次)施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-16 |
| 额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程(二次)施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程(二次)施工第一标段、施工第二标段、施工第三标段、监理标段额尔古纳市莫尔道嘎镇饮水安全改扩建工程(二次)招标公告1.招标条件本招标项目额尔.. | |||
| 【招标采购】 | 新巴尔虎左旗统战部2026年新巴尔虎左旗太阳能恒温饮水和自动抽水项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-16 |
| 新巴尔虎左旗统战部2026年新巴尔虎左旗太阳能恒温饮水和自动抽水项目竞争性磋商公告新巴尔虎左旗统战部2026年新巴尔虎左旗太阳能恒温饮水和自动抽水项目竞争性磋商公告项目概况2026年新巴尔虎左旗太阳能恒温饮水和自动抽水项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年海拉尔区木兰街立交桥加固项目施工中标候选人公示第1次 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-15 |
| 2025年海拉尔区木兰街立交桥加固项目施工中标候选人公示第1次2025年海拉尔区木兰街立交桥加固项目施工中标候选人公示第1次2025年海拉尔区木兰街立交桥加固项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:2025年海拉尔区木兰街立交桥加固项目施工标段编号:B1507022026032401001001开.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程招标公告 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-15 |
| 鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程招标公告鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程招标公告鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程招标公告1.招标条件本招标项目鄂伦春旗大杨树至跃进林场公路(一期)第二标段未完工程已由鄂伦春自治.. | |||
| 【招标采购】 | 扎赉诺尔区市政公用事业发展中心2026年扎赉诺尔区人居环境提升服务项目招标公告 | 呼伦贝尔市 | 2026-04-14 |
| 扎赉诺尔区市政公用事业发展中心2026年扎赉诺尔区人居环境提升服务项目招标公告扎赉诺尔区市政公用事业发展中心2026年扎赉诺尔区人居环境提升服务项目招标公告项目概况2026年扎赉诺尔区人居环境提升服务项目招标项目的潜在投标人应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取.. | |||
| 【招标采购】 | 鄂温克族自治旗水利局鄂温克族自治旗农村牧区集中供水点水质提升(一期)项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 呼伦贝尔市 | 2026-04-13 |
| 鄂温克族自治旗水利局鄂温克族自治旗农村牧区集中供水点水质提升(一期)项目竞争性磋商公告鄂温克族自治旗水利局鄂温克族自治旗农村牧区集中供水点水质提升(一期)项目竞争性磋商公告项目概况鄂温克族自治旗农村牧区集中供水点水质提升(一期)项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自.. | |||