办理会员咨询热线:4000-156-001
保定市建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 东兴街(朝阳路至燕邑路段)雨水管网改造项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 保定市 2026-04-28
东兴街(朝阳路至燕邑路段)雨水管网改造项目竞争性磋商公告东兴街(朝阳路至燕邑路段)雨水管网改造项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613068120260428001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:东兴街(朝阳路至燕邑路段)雨水管网改造项目项目联系人:刘斐联系方式:03..
【招标采购】 【雄安新区】启动区创新坊二期项目公部分园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告) 保定市 2026-04-27
【雄安新区】启动区创新坊二期项目公建部分园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告)【雄安新区】启动区创新坊二期项目公建部分园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告)启动区创新坊二期项目公建部分园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目启动区创新坊二..
【招标采购】 涞水县居士村养鸡大棚建设项目竞争性磋商公告 保定市 2026-04-27
涞水县居士村养鸡大棚建设项目竞争性磋商公告涞水县居士村养鸡大棚建设项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062320260427001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:涞水县居士村养鸡大棚建设项目项目联系人:宋苏金联系方式:0312-5888522代理机构:华春建设工程项..
【招标采购】 南排干外溢污水应急处置项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 保定市 2026-04-24
南排干外溢污水应急处置项目竞争性磋商公告南排干外溢污水应急处置项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613068120260424003采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:南排干外溢污水应急处置项目项目联系人:陈晓磊联系方式:0312-2052529代理机构:中秦合众咨询有限公司..
【招标采购】 革命老区道路工程(码头村道路)竞争性磋商公告 保定市 2026-04-24
革命老区道路工程(码头村道路)竞争性磋商公告革命老区道路工程(码头村道路)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613068120260424001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:革命老区道路工程(码头村道路)项目联系人:苏明明联系方式:0312-3960600代理机构:河北中望工程项..
【招标采购】 涿州市码头镇码头村路面硬化工程项目竞争性磋商公告 保定市 2026-04-24
涿州市码头镇码头村路面硬化工程项目竞争性磋商公告涿州市码头镇码头村路面硬化工程项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613068120260424002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:涿州市码头镇码头村路面硬化工程项目项目联系人:石小娜联系方式:0312-3616933代理机..
【招标采购】 通安全设施经费项目(三次)竞争性磋商公告 保定市 2026-04-23
交通安全设施经费项目(三次)竞争性磋商公告交通安全设施经费项目(三次)竞争性磋商公告项目概况交通安全设施经费项目(三次)采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2026年05月08日13点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编号:BDJL2..
【招标采购】 雄县拘留所提升改造项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 保定市 2026-04-23
雄县拘留所提升改造项目竞争性磋商公告雄县拘留所提升改造项目竞争性磋商公告项目概况雄县拘留所提升改造项目采购项目的潜在供应商应在凡有意参加投标者,请登录“政府采购云平台(https://middle.xiongan.zcygov.cn)”下载相关文件、澄清或修改等资料获取采购文件,并于2026年05月08..
【招标采购】 【雄安新区】启动区中深层地热四期钻井工程招标资格预审公告(代招标公告) 保定市 2026-04-22
【雄安新区】启动区中深层地热四期钻井工程施工招标资格预审公告(代招标公告)【雄安新区】启动区中深层地热四期钻井工程施工招标资格预审公告(代招标公告)启动区中深层地热四期钻井工程施工招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目启动区中深层地热四期钻井工程已由河北雄..
【中标结果】 2026年广宗县农村公益事业建设财政奖补第一批项目七标段中标候选人公示 保定市 2026-04-22
2026年广宗县农村公益事业建设财政奖补第一批项目七标段中标候选人公示2026年广宗县农村公益事业建设财政奖补第一批项目七标段中标候选人公示招标项目名称:2026年广宗县农村公益事业建设财政奖补第一批项目招标项目编号:E1305000201G00615001公示名称:2026年广宗县农村公益事业..
【招标采购】 保定市排水服务中心鲁岗二期污水处理厂污泥外运及处置项目(三次)招标公告 保定市 2026-04-22
保定市排水服务中心鲁岗二期污水处理厂污泥外运及处置项目(三次)招标公告保定市排水服务中心鲁岗二期污水处理厂污泥外运及处置项目(三次)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113060020260421005采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:保定市鲁岗二期污水处理厂污泥外运及处置项..
【招标采购】 育德中学旧址安防工程竞争性磋商公告 保定市 2026-04-21
育德中学旧址安防工程竞争性磋商公告育德中学旧址安防工程竞争性磋商公告项目概况育德中学旧址安防工程采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台网上报名并下载文件并及时查看有无澄清和修改获取采购文件,并于2026年05月06日09点15分(北京时间)前提交响应文件。 一、项..
【招标采购】 【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目泛光照明工程招标公告 保定市 2026-04-21
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目泛光照明工程招标公告【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目泛光照明工程招标公告启动区金融岛配套商业项目泛光照明工程招标公告1.招标条件本招标项目启动区金融岛配套商业项目(项目名称)已由河北雄安新区改革发展局、河北雄安新区营商环境局、河..
【招标采购】 【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目3号楼公区装饰装修工程招标公告 保定市 2026-04-20
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目3号楼公区装饰装修工程招标公告【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目3号楼公区装饰装修工程招标公告启动区东部社区服务中心项目3号楼公区装饰装修工程招标公告1.招标条件本招标项目启动区东部社区服务中心项目已由河北雄安新区管理委员会..
【招标采购】 曲阳县燕赵镇西么罗村道路建设项目竞争性磋商公告 保定市 2026-04-20
曲阳县燕赵镇西么罗村道路建设项目竞争性磋商公告曲阳县燕赵镇西么罗村道路建设项目竞争性磋商公告项目概况曲阳县燕赵镇西么罗村道路建设项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”自主下载磋商文件,并及时查看有无澄清和修改。获取采购文件,并于2026年05月0..
【招标采购】 【雄安新区】中储粮交易中心综合大楼项目施总承包招标资格预审公告(代招标公告) 保定市 2026-04-17
【雄安新区】中储粮交易中心综合大楼项目施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)【雄安新区】中储粮交易中心综合大楼项目施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)中储粮交易中心综合大楼项目施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目中储粮交易中心综合大楼项目..
【招标采购】 温泉城路域环境提升工程竞争性磋商公告 保定市 2026-04-17
温泉城路域环境提升工程竞争性磋商公告温泉城路域环境提升工程竞争性磋商公告项目概况温泉城路域环境提升工程采购项目的潜在供应商应在在“政府采购云平台”https://login.xiongan.zcygov.cn自行下载文件等相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取采购文件,并于2026年04月30日09点..
【招标采购】 望都县2026年农村公益事业财政奖补项目(固店镇)竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 保定市 2026-04-16
望都县2026年农村公益事业财政奖补项目(固店镇)竞争性磋商公告望都县2026年农村公益事业财政奖补项目(固店镇)竞争性磋商公告项目概况望都县2026年农村公益事业财政奖补项目(固店镇)采购项目的潜在供应商应在在“河北省公共资源交易平台”自行下载磋商文件等相关资料,并及时查看有..
【招标采购】 【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程电力扩容工程招标公告 保定市 2026-04-15
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程电力扩容工程施工招标公告【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程电力扩容工程施工招标公告雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程电力扩容工程施工招标公告1.招标条件本招标项目雄县科创产业园基础..
【招标采购】 曲阳县第二初级中学初三校区周边道路提升改造项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 保定市 2026-04-14
曲阳县第二初级中学初三校区周边道路提升改造项目竞争性磋商公告曲阳县第二初级中学初三校区周边道路提升改造项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613063420260414001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:曲阳县第二初级中学初三校区周边道路提升改造项目项目联系..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z