办理会员咨询热线:4000-156-001

衡水市建设工程交易中心 共找到1251条“衡水市建设工程交易中心”的信息

衡水市建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 G1311272600042001景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目中标候选人公示 衡水市 2026-04-27
G1311272600042001景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目中标候选人公示G1311272600042001景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目中标候选人公示招标项目名称:景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目招标项目编号:I1300000001143825001公示名称:景县2026年农村公益事业建设..
【招标采购】 景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目二标段评标信息公示表 衡水市 2026-04-27
景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目二标段评标信息公示表景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目二标段评标信息公示表景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目二标段评标信息公示表招标人:景县财政局开标时间:2026年04月22日09时00分有效投标评审结果信息投标单位名称价格..
【招标采购】 景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目一标段评标信息公示表 衡水市 2026-04-27
景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目一标段评标信息公示表景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目一标段评标信息公示表景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目一标段评标信息公示表招标人:景县财政局开标时间:2026年04月22日09时00分有效投标评审结果信息投标单位名称价格..
【招标采购】 景县政德公园改造提升项目(EPC)工程总承包评标信息公示表 衡水市 2026-04-24
景县政德公园改造提升项目(EPC)工程总承包评标信息公示表景县政德公园改造提升项目(EPC)工程总承包评标信息公示表招标人:景县景州镇人民政府开标时间:2026年04月24日09时00分有效投标评审结果信息投标单位名称投标报价技术标评审资信部分信用部分技术标评审评分表综合得分排名评..
【中标结果】 G1311002600272001滏阳河市区段(滏阳路一红旗大街)堤顶路舒适度海绵提升工程中标候选人公示 衡水市 2026-04-24
G1311002600272001滏阳河市区段(滏阳路一红旗大街)堤顶路舒适度海绵提升工程中标候选人公示G1311002600272001滏阳河市区段(滏阳路一红旗大街)堤顶路舒适度海绵提升工程中标候选人公示滏阳河市区段(滏阳路-红旗大街)堤顶路舒适度海绵提升工程中标候选人公示招标项目名称:滏阳河市..
【招标采购】 冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施总承包评标信息公示表 衡水市 2026-04-23
冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包评标信息公示表冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包评标信息公示表冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包评标信息公示表招标人:(公章)衡水市冀州区住房和城乡建设局开标时间:2026年04月21日上午09时..
【中标结果】 G1311032600122001冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施总承包中标候选人公示 衡水市 2026-04-22
G1311032600122001冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包中标候选人公示G1311032600122001冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包中标候选人公示[CDATA[招标方案核准(备案)部门:衡水市冀州区行政审批局招标方案核准(备案)文号:冀州行审招标核字(2022)6号..
【招标采购】 滨湖新校区建设工程项目二期工程(E区、D区宿舍楼)第三方检测单位招标公告 衡水市 2026-04-20
滨湖新校区建设工程项目二期工程(E区、D区宿舍楼)第三方检测单位招标公告滨湖新校区建设工程项目二期工程(E区、D区宿舍楼)第三方检测单位招标公告滨湖新校区建设工程项目二期工程(E区、D区宿舍楼)第三方检测单位招标公告1.招标条件本招标项目滨湖新校区建设工程项目二期工程(E区、D..
【招标采购】 深州市2026年革命老区农村道路改造工程五标段评标信息公示 衡水市 2026-04-20
深州市2026年革命老区农村道路改造工程五标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程五标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程五标段评标信息公示表招标人:深州市财政局开标时间:2026年04月17日有效投标评审结果信息投标单位名称报价(元)评标基准价(..
【招标采购】 深州市2026年革命老区农村道路改造工程四标段评标信息公示 衡水市 2026-04-20
深州市2026年革命老区农村道路改造工程四标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程四标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程四标段评标信息公示表招标人:深州市财政局开标时间:2026年04月17日有效投标评审结果信息投标单位名称报价(元)评标基准价(..
【招标采购】 深州市2026年革命老区农村道路改造工程三标段评标信息公示 衡水市 2026-04-20
深州市2026年革命老区农村道路改造工程三标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程三标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程三标段评标信息公示表招标人:深州市财政局开标时间:2026年04月17日有效投标评审结果信息投标单位名称报价(元)评标基准价(..
【招标采购】 深州市2026年革命老区农村道路改造工程二标段评标信息公示 衡水市 2026-04-20
深州市2026年革命老区农村道路改造工程二标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程二标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程二标段评标信息公示表招标人:深州市财政局开标时间:2026年04月17日有效投标评审结果信息投标单位名称报价(元)评标基准价(..
【招标采购】 深州市2026年革命老区农村道路改造工程一标段评标信息公示 衡水市 2026-04-20
深州市2026年革命老区农村道路改造工程一标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程一标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程一标段评标信息公示表招标人:深州市财政局开标时间:2026年04月17日有效投标评审结果信息投标单位名称报价(元)评标基准价(..
【招标采购】 深州市2026年革命老区农村道路改造工程六标段评标信息公示 衡水市 2026-04-20
深州市2026年革命老区农村道路改造工程六标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程六标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程六标段评标信息公示表招标人:深州市财政局开标时间:2026年04月17日有效投标评审结果信息投标单位名称报价(元)评标基准价(..
【中标结果】 沙河市城市供水管网优化工程勘察设计中标候选人公示 衡水市 2026-04-15
沙河市城市供水管网优化工程勘察设计中标候选人公示沙河市城市供水管网优化工程勘察设计中标候选人公示招标项目名称:沙河市城市供水管网优化工程勘察设计招标项目编号:HBXY2026005公示名称:沙河市城市供水管网优化工程勘察设计中标候选人公示公示编号:E1305000201G00610001D01公..
【招标采购】 深州市治超非现场执法建设项目工程总承包项目评标信息公示 衡水市 2026-04-14
深州市治超非现场执法建设项目工程总承包项目评标信息公示深州市治超非现场执法建设项目工程总承包项目评标信息公示                  深州市治超非现场执法建设项目工程总承包项目..
【招标采购】 武邑县 34 所中小学办学条件提升项目(追加内容)复核评标信息公示表(建设工程交易中心在正文中) 衡水市 2026-04-08
武邑县34所中小学办学条件提升项目(追加内容)复核评标信息公示表武邑县34所中小学办学条件提升项目(追加内容)复核评标信息公示表招标人:武邑县教育局开标时间:2026年03月09日09时00分有效投标评审结果信息投标单位名称总价(元)计算评分基准价(元)报价得分评审步骤得分汇总综合得..
【招标采购】 五屯大街(董仲舒路至五屯大街桥西侧)建设工程二标段评标信息公示表 衡水市 2026-04-03
五屯大街(董仲舒路至五屯大街桥西侧)建设工程二标段评标信息公示表五屯大街(董仲舒路至五屯大街桥西侧)建设工程二标段评标信息公示表评标信息公示表招标人:景县城市管理综合行政执法局开标时间:2026年4月2日上午9时有效投标评审结果信息投标单位名称报价或费率(元或%)评标基准价..
【中标结果】 G1311272600022001五屯大街(董仲舒路至五屯大街桥西侧)建设工程二标段中标候选人公示 衡水市 2026-04-03
G1311272600022001五屯大街(董仲舒路至五屯大街桥西侧)建设工程二标段中标候选人公示G1311272600022001五屯大街(董仲舒路至五屯大街桥西侧)建设工程二标段中标候选人公示[CDATA[招标方案核准(备案)部门:景县发展和改革局招标方案核准(备案)文号:景发改招标核字(2025)28号所属行..
【招标采购】 曲阳县第四高级中学购置和修缮项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 衡水市 2026-04-02
曲阳县第四高级中学购置和修缮项目竞争性磋商公告曲阳县第四高级中学购置和修缮项目竞争性磋商公告项目概况曲阳县第四高级中学购置和修缮项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”自主下载磋商文件,并及时查看有无澄清和修改。获取采购文件,并于2026年04月1..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z