新乡市建设招标工程网 共找到7986条“新乡市建设招标工程网”的信息
新乡市建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | [河南省新乡市原阳县][公开招标][施工]原阳县2026年农村饮水工程维修养护项目[正在报名] | 新乡市 | 2026-04-28 |
| [河南省新乡市原阳县][公开招标][施工]原阳县2026年农村饮水工程维修养护项目[正在报名][河南省新乡市原阳县][公开招标][施工]原阳县2026年农村饮水工程维修养护项目[正在报名]打印原阳县2026年农村饮水工程维修养护项目招标公告一、招标条件本招标项目原阳县2026年农村饮水工程.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·原阳县]2025年度原阳县路寨镇农村公益事业财政奖补普惠性项目(第二批)结果公示\(建设招标工程网在正文中) | 新乡市 | 2026-04-28 |
| [河南省新乡市原阳县]2025年度原阳县路寨镇农村公益事业财政奖补普惠性项目(第二批)结果公示\2025年度原阳县路寨镇农村公益事业财政奖补普惠性项目(第二批)结果公告艾金工程管理有限公司受原阳县路寨镇人民政府的委托,就2025年度原阳县路寨镇农村公益事业财政奖补普惠性项目(第.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·封丘县]封丘县北干道跨高底河桥段道路提升改造工程-成交公告\ | 新乡市 | 2026-04-28 |
| [河南省新乡市封丘县]封丘县北干道跨高底河桥段道路提升改造工程-成交公告\封丘县北干道跨高底河桥段道路提升改造工程成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:封财磋商采购-2026-22、采购项目名称:封丘县北干道跨高底河桥段道路提升改造工程3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省原阳县中原农谷南区新建仓项目设计招标计划 | 新乡市 | 2026-04-27 |
| 河南省原阳县中原农谷南区新建仓项目设计招标计划河南省原阳县中原农谷南区新建仓项目设计招标计划新乡市建设工程项目招标计划表序号项目名称招标单位项目概况投资金额(万元)计划招标时间备注1河南省原阳县中原农谷南区新建仓项目设计原阳县金豫河农业发展有限公司项目占地面积6.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省原阳县中原农谷南区新建仓项目造价咨询招标计划 | 新乡市 | 2026-04-27 |
| 河南省原阳县中原农谷南区新建仓项目造价咨询招标计划河南省原阳县中原农谷南区新建仓项目造价咨询招标计划新乡市建设工程项目招标计划表序号项目名称招标单位项目概况投资金额(万元)计划招标时间备注1河南省原阳县中原农谷南区新建仓项目造价咨询原阳县金豫河农业发展有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省新乡市卫辉市][公开招标][施工]2026年卫辉市城区园林绿化及基础设施提升项目招标公告[正在报名] | 新乡市 | 2026-04-27 |
| [河南省新乡市卫辉市][公开招标][施工]2026年卫辉市城区园林绿化及基础设施提升项目招标公告[正在报名][河南省新乡市卫辉市][公开招标][施工]2026年卫辉市城区园林绿化及基础设施提升项目招标公告[正在报名]打印2026年卫辉市城区园林绿化及基础设施提升项目招标公告一、招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 省道227卫辉市城区段改建工程招标计划\ | 新乡市 | 2026-04-27 |
| 省道227卫辉市城区段改建工程招标计划\新乡市建设工程项目招标计划表序号项目名称招标单位项目概况投资金额(万元)计划招标时间备注1省道227卫辉市城区段改建工程卫辉市公路事业发展中心项目位于路线起点位于S227林桐线卫河桥南,经石庄村西,七里铺社区西,卫辉一中西,终点止于八里.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省原阳县中原农谷南区新建仓项目设计招标计划\ | 新乡市 | 2026-04-27 |
| 河南省原阳县中原农谷南区新建仓项目设计招标计划\新乡市建设工程项目招标计划表序号项目名称招标单位项目概况投资金额(万元)计划招标时间备注1河南省原阳县中原农谷南区新建仓项目设计原阳县金豫河农业发展有限公司项目占地面积65971.47㎡,总建筑面积34730.00㎡,主体建设内容包括.. | |||
| 【招标采购】 | 封丘县黄陵镇人民政府封丘县黄陵镇白王村农村公益事业重点村项目招标计划\ | 新乡市 | 2026-04-27 |
| 封丘县黄陵镇人民政府封丘县黄陵镇白王村农村公益事业重点村项目招标计划\新乡市建设工程项目招标计划表序号项目名称招标单位项目概况投资金额(万元)计划招标时间备注1封丘县黄陵镇人民政府封丘县黄陵镇白王村农村公益事业重点村项目封丘县黄陵镇人民政府封丘县黄陵镇白王村农村.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省原阳县中原农谷南区新建仓项目造价咨询招标计划\ | 新乡市 | 2026-04-27 |
| 河南省原阳县中原农谷南区新建仓项目造价咨询招标计划\新乡市建设工程项目招标计划表序号项目名称招标单位项目概况投资金额(万元)计划招标时间备注1河南省原阳县中原农谷南区新建仓项目造价咨询原阳县金豫河农业发展有限公司项目占地面积65971.47㎡,总建筑面积34730.00㎡,主体建设.. | |||
| 【招标采购】 | 封丘县黄陵镇人民政府封丘县黄陵镇文寨村农村公益事业重点村项目招标计划\ | 新乡市 | 2026-04-27 |
| 封丘县黄陵镇人民政府封丘县黄陵镇文寨村农村公益事业重点村项目招标计划\新乡市建设工程项目招标计划表序号项目名称招标单位项目概况投资金额(万元)计划招标时间备注1封丘县黄陵镇人民政府封丘县黄陵镇文寨村农村公益事业重点村项目封丘县黄陵镇人民政府封丘县黄陵镇文寨村农村.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省新乡市新乡县]新乡县住房建设和城市管理局新乡县路灯照明设施维护项目结果公告 | 新乡市 | 2026-04-24 |
| [河南省新乡市新乡县]新乡县住房建设和城市管理局新乡县路灯照明设施维护项目结果公告[河南省新乡市新乡县]新乡县住房建设和城市管理局新乡县路灯照明设施维护项目结果公告新乡县住房建设和城市管理局新乡县路灯照明设施维护项目结果公告一、项目基本情况:1、采购项目编号:新乡县.. | |||
| 【谈判采购】 | [河南省新乡市新乡县][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡县古固寨镇人民政府新乡县古固寨镇Y042玉源路——富强路改建工程项目竞争性谈判公告[正在报名] | 新乡市 | 2026-04-24 |
| [河南省新乡市新乡县][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡县古固寨镇人民政府新乡县古固寨镇Y042玉源路——富强路改建工程项目竞争性谈判公告[正在报名][河南省新乡市新乡县][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡县古固寨镇人民政府新乡县古固寨镇Y042玉源路——富强路改建工程项目竞争性谈判公告.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示 | 新乡市 | 2026-04-24 |
| [河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示[河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示福建恒信工程咨询有限公司受新乡市第一人民.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]河南师范大学科技创新港项目一期(后勤及附属用房B-1#楼至后勤及附属用房B-17#楼)招标公告[正在报名] | 新乡市 | 2026-04-24 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]河南师范大学科技创新港项目一期(后勤及附属用房B-1#楼至后勤及附属用房B-17#楼)招标公告[正在报名][河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]河南师范大学科技创新港项目一期(后勤及附属用房B-1#楼至后勤及附属用房B-17#楼)招标公告[正在报名].. | |||
| 【招标采购】 | 原阳县路寨镇2026年农村公益事业财政奖补普惠性建设项目招标计划 | 新乡市 | 2026-04-24 |
| 原阳县路寨镇2026年农村公益事业财政奖补普惠性建设项目招标计划原阳县路寨镇2026年农村公益事业财政奖补普惠性建设项目招标计划新乡市建设工程项目招标计划表序号项目名称招标单位项目概况投资金额(万元)计划招标时间备注1原阳县路寨镇2026年农村公益事业财政奖补普惠性建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 河南师范大学科技创新港项目一期(后勤及附属用房B-1#楼至后勤及附属用房B-17#楼)招标公告 | 新乡市 | 2026-04-24 |
| 河南师范大学科技创新港项目一期(后勤及附属用房B-1#楼至后勤及附属用房B-17#楼)招标公告河南师范大学科技创新港项目一期(后勤及附属用房B-1#楼至后勤及附属用房B-17#楼)招标公告搜索河南师范大学科技创新港项目一期(后勤及附属用房B-1#楼至后勤及附属用房B-17#楼)招标公告时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 新乡市平原城乡一体化示范区管理委员会生态环境局污水处理站运维项目招标计划\ | 新乡市 | 2026-04-24 |
| 新乡市平原城乡一体化示范区管理委员会生态环境局污水处理站运维项目招标计划\新乡市建设工程项目招标计划表序号项目名称招标单位项目概况投资金额(万元)计划招标时间备注1新乡市平原城乡一体化示范区管理委员会生态环境局污水处理站运维项目新乡市平原城乡一体化示范区管理委员.. | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市2026年度塔岗水库、狮豹头水库重点岁修项目招标计划\ | 新乡市 | 2026-04-24 |
| 卫辉市2026年度塔岗水库、狮豹头水库重点岁修项目招标计划\新乡市建设工程项目招标计划表序号项目名称招标单位项目概况投资金额(万元)计划招标时间备注1卫辉市2026年度塔岗水库、狮豹头水库重点岁修项目卫辉市水利局塔岗水库闸房平台、溢洪道上坝道路、溢流坝面修复,左副土坝迎水坡.. | |||
| 【招标采购】 | 原阳县阳和街道办事处2026年度河南省农村公益事业财政奖补重点村项目(时庄)招标计划\ | 新乡市 | 2026-04-24 |
| 原阳县阳和街道办事处2026年度河南省农村公益事业财政奖补重点村项目(时庄)招标计划\新乡市建设工程项目招标计划表序号项目名称招标单位项目概况投资金额(万元)计划招标时间备注1原阳县阳和街道办事处2026年度河南省农村公益事业财政奖补重点村项目(时庄)原阳县阳和街道办事处本.. | |||