遵义市建设招标工程网 共找到5108条“遵义市建设招标工程网”的信息
遵义市建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | 绥阳县2026年第一批危桥改造项目招标公告 | 遵义市 | 2026-04-28 |
| 绥阳县2026年第一批危桥改造项目招标公告绥阳县2026年第一批危桥改造项目招标公告绥阳县2026年第一批危桥改造项目施工招标公告1.招标条件本招标项目绥阳县2026年第一批危桥改造项目已由绥阳县发展和改革局以关于绥阳县2026年第一批危桥改造项目建议书的批复绥发改投资[2026]24号.. | |||
| 【中标结果】 | LQ-2026-119 播州区和平大道排水管网更新改造项目(三标段)劳务分包三标段采购成交候选人公示 | 遵义市 | 2026-04-28 |
| LQ-2026-119播州区和平大道排水管网更新改造项目(三标段)劳务分包三标段采购成交候选人公示LQ-2026-119播州区和平大道排水管网更新改造项目(三标段)劳务分包三标段采购成交候选人公示中标供应商第一标段(包):LQ-2026-119播州区和平大道排水管网更新改造项目(三标段)劳务分包三标.. | |||
| 【招标采购】 | 仁怀市喜头镇人民政府关于仁怀市喜头镇联合村断头公路建设项目的竞争性磋商公告 | 遵义市 | 2026-04-28 |
| 仁怀市喜头镇人民政府关于仁怀市喜头镇联合村断头公路建设项目的竞争性磋商公告仁怀市喜头镇人民政府关于仁怀市喜头镇联合村断头公路建设项目的竞争性磋商公告项目概况仁怀市喜头镇联合村断头公路建设项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(贵州省.遵义市)网上办事.. | |||
| 【招标采购】 | 仁怀市人民政府坛厂街道办事处关于仁怀市坛厂街道楠木村新型农村集体经济食用菌种培育基地建设项目的竞争性磋商公告 | 遵义市 | 2026-04-28 |
| 仁怀市人民政府坛厂街道办事处关于仁怀市坛厂街道楠木村新型农村集体经济食用菌种培育基地建设项目的竞争性磋商公告仁怀市人民政府坛厂街道办事处关于仁怀市坛厂街道楠木村新型农村集体经济食用菌种培育基地建设项目的竞争性磋商公告项目概况仁怀市坛厂街道楠木村新型农村集体经.. | |||
| 【招标采购】 | 正安县班竹镇人民政府关于正安县班竹镇2026年上坝村村集体经济帮扶车间建设项目的公开招标公告 | 遵义市 | 2026-04-28 |
| 正安县班竹镇人民政府关于正安县班竹镇2026年上坝村村集体经济帮扶车间建设项目的公开招标公告正安县班竹镇人民政府关于正安县班竹镇2026年上坝村村集体经济帮扶车间建设项目的公开招标公告项目概况正安县班竹镇2026年上坝村村集体经济帮扶车间建设项目招标项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | 仁怀市喜头镇人民政府关于仁怀市喜头镇联合村产业路硬化建设项目的竞争性磋商公告 | 遵义市 | 2026-04-28 |
| 仁怀市喜头镇人民政府关于仁怀市喜头镇联合村产业路硬化建设项目的竞争性磋商公告仁怀市喜头镇人民政府关于仁怀市喜头镇联合村产业路硬化建设项目的竞争性磋商公告项目概况仁怀市喜头镇联合村产业路硬化建设项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(贵州省.遵义市)网.. | |||
| 【招标采购】 | 贞丰县龙场镇三河村螺蛳湾组滑坡地质灾害综合防治工程 (二次) | 遵义市 | 2026-04-28 |
| 贞丰县龙场镇三河村螺蛳湾组滑坡地质灾害综合防治工程(二次)1.招标条件本招标项目是贞丰县龙场镇三河村螺蛳湾组滑坡地质灾害综合防治工程(二次)(项目名称)已由黔西南州自然资源局(项目审批、核准或备案机关名称)以州自然资源局关于贞丰县龙场镇三河村螺蛳湾组滑坡地质灾害综合防.. | |||
| 【招标采购】 | 正安县消防救援大队山城路消防救援站老旧营房修缮改造项目竞争性磋商(建设招标工程网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 正安县消防救援大队山城路消防救援站老旧营房修缮改造项目竞争性磋商正安县消防救援大队山城路消防救援站老旧营房修缮改造项目竞争性磋商项目概况正安县消防救援大队山城路消防救援站老旧营房修缮改造项目采购项目的潜在供应商应在遵义市公共资源交易中心(遵义市新蒲新区播州大.. | |||
| 【变更公告】 | 正安县易地扶贫搬迁瑞新安置点帮扶车间产销一体化项目项目招标计划变更公告 | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 正安县易地扶贫搬迁瑞新安置点帮扶车间产销一体化项目项目招标计划变更公告正安县易地扶贫搬迁瑞新安置点帮扶车间产销一体化项目项目招标计划变更公告正安县易地扶贫搬迁瑞新安置点帮扶车间产销一体化项目项目招标计划变更公告工程建设项目名称正安县易地扶贫搬迁瑞新安置点帮扶.. | |||
| 【招标采购】 | 汇川区上海路片区排水管网更新改造项目质量检测采购公告 | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 汇川区上海路片区排水管网更新改造项目质量检测采购公告汇川区上海路片区排水管网更新改造项目质量检测采购公告汇川区上海路片区排水管网更新改造项目质量检测采购公告一、项目基本情况项目编号:GZZQ-CG-2026-0427项目名称:汇川区上海路片区排水管网更新改造项目质量检测采购方式.. | |||
| 【招标采购】 | 汇川区高桥片区排水管网更新改造项目质量检测招标采购公告 | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 汇川区高桥片区排水管网更新改造项目质量检测招标采购公告汇川区高桥片区排水管网更新改造项目质量检测招标采购公告第一章汇川区高桥片区排水管网更新改造项目质量检测招标竞争性磋商公告项目概况:汇川区高桥片区排水管网更新改造项目质量检测招标的潜在投标人应在贵州省遵义市.. | |||
| 【招标采购】 | 红花岗区2025年老旧电梯更新项目(第二批次)(建设招标工程网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 红花岗区2025年老旧电梯更新项目(第二批次)红花岗区2025年老旧电梯更新项目(第二批次)红花岗区2025年老旧电梯更新项目(第二批次)采购公告项目概况:红花岗区2025年老旧电梯更新项目(第二批次)招标项目的潜在投标人应在数字遵义阳光交易平台(https://zyszygjypt.etrading.cn/)网上.. | |||
| 【招标采购】 | 凯里市各独立备案养殖场分布式光伏标准化建设EPC总承包项目招标公告 | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 凯里市各独立备案养殖场分布式光伏标准化建设EPC总承包项目招标公告凯里市各独立备案养殖场分布式光伏标准化建设EPC总承包项目招标公告一、招标条件贵州双歆项目管理有限公司受能投乐电新能源(凯里)有限公司委托,就凯里市“农光互补”光伏合作项目进行公开招标,资金来源为企业自筹.. | |||
| 【招标采购】 | 习水县2026年省级林业草原改革发展资金(森林资源管理补助-国有林场改革)项目(建设招标工程网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 习水县2026年省级林业草原改革发展资金(森林资源管理补助-国有林场改革)项目习水县2026年省级林业草原改革发展资金(森林资源管理补助-国有林场改革)项目习水县2026年省级林业草原改革发展资金(森林资源管理补助-国有林场改革)项目采购公告我公司受习水县林业局(采购人)委托,依据.. | |||
| 【变更公告】 | 正安县易地扶贫搬迁新龙孔安置点帮扶车间产销一体化项目项目招标计划变更公告 | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 正安县易地扶贫搬迁新龙孔安置点帮扶车间产销一体化项目项目招标计划变更公告正安县易地扶贫搬迁新龙孔安置点帮扶车间产销一体化项目项目招标计划变更公告正安县易地扶贫搬迁新龙孔安置点帮扶车间产销一体化项目项目招标计划变更公告工程建设项目名称正安县易地扶贫搬迁新龙孔安.. | |||
| 【招标采购】 | 蒲场镇蒲场社区中街安置点基础设施建设项目 | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 蒲场镇蒲场社区中街安置点基础设施建设项目蒲场镇蒲场社区中街安置点基础设施建设项目询价公告蒲场镇蒲场社区中街安置点基础设施建设项目(项目编号:GZTQ-ZB2026-0012),采购人为绥阳县蒲场镇人民政府。采购代理机构为贵州拓奇工程咨询服务有限公司。本项目资金已落实,具备采购条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 红花岗区消防救援大队南岭消防救援站营房设施维修改造项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 红花岗区消防救援大队南岭消防救援站营房设施维修改造项目竞争性磋商公告红花岗区消防救援大队南岭消防救援站营房设施维修改造项目竞争性磋商公告项目概况红花岗区消防救援大队南岭消防救援站营房设施维修改造项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(贵州省·遵义市).. | |||
| 【招标采购】 | 汇川区泗渡镇农村公路日常养护管理项目(建设招标工程网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 汇川区泗渡镇农村公路日常养护管理项目汇川区泗渡镇农村公路日常养护管理项目汇川区泗渡镇农村公路日常养护管理项目竞争性磋商公告项目概况汇川区泗渡镇农村公路日常养护管理项目的潜在供应商应在贵州铭顺招标代理有限公司(地址:贵州省遵义市新蒲新区播州大道林达阳光城东区第11.. | |||
| 【招标采购】 | 习水县现代食品技术研发应用推广示范项目实施阶段全过程造价控制咨询服务招标公告 | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 习水县现代食品技术研发应用推广示范项目实施阶段全过程造价控制咨询服务招标公告习水县现代食品技术研发应用推广示范项目实施阶段全过程造价控制咨询服务招标公告习水县现代食品技术研发应用推广示范项目实施阶段全过程造价控制咨询服务招标公告1.招标条件本招标项目习水县现代.. | |||
| 【招标采购】 | 习水县现代食品技术研发应用推广示范项目监理招标公告 | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 习水县现代食品技术研发应用推广示范项目监理招标公告习水县现代食品技术研发应用推广示范项目监理招标公告nnnn习水县现代食品技术研发应用推广示范项目监理招标公告nn1.招标条件nnn本招标项目习水县现代食品技术研发应用推广示范项目n已由习水县发展和改革局n以贵州省企业投资.. | |||