弥勒县建设招标工程网 共找到180条“弥勒县建设招标工程网”的信息
弥勒县建设招标工程网搜索结果
| 【招标采购】 | HHZC2026-G1-00869-YNYH-0015:云南研和工程项目管理有限公司关于弥勒市第三小学建设项目厨房设备及用品采购的公开招标公告 | 弥勒县 | 2026-04-24 |
| HHZC2026-G1-00869-YNYH-0015:云南研和工程项目管理有限公司关于弥勒市第三小学建设项目厨房设备及用品采购的公开招标公告HHZC2026-G1-00869-YNYH-0015:云南研和工程项目管理有限公司关于弥勒市第三小学建设项目厨房设备及用品采购的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 云南研和工程项目管理有限公司关于弥勒市第三小学建设项目厨房设备及用品采购的公开招标公告 | 弥勒县 | 2026-04-24 |
| 云南研和工程项目管理有限公司关于弥勒市第三小学建设项目厨房设备及用品采购的公开招标公告云南研和工程项目管理有限公司关于弥勒市第三小学建设项目厨房设备及用品采购的公开招标公告公开招标公告项目概况弥勒市第三小学建设项目厨房设备及用品采购招标项目的潜在投标人应在云.. | |||
| 【招标采购】 | E53A00426001076弥勒市人民医院建设项目10KV外部配电线路工程 | 弥勒县 | 2026-04-22 |
| E53A00426001076弥勒市人民医院建设项目10KV外部配电线路工程E53A00426001076弥勒市人民医院建设项目10KV外部配电线路工程E53A00426001076弥勒市人民医院建设项目10KV外部配电线路工程【信息时间:2026/4/22阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent本项目招标公告内容详见云南省.. | |||
| 【招标采购】 | 云南迅杰达工程项目管理有限公司关于弥勒市玉米作物单产提升行动示范县项目(二次)的公开招标公告 | 弥勒县 | 2026-04-16 |
| 云南迅杰达工程项目管理有限公司关于弥勒市玉米作物单产提升行动示范县项目(二次)的公开招标公告云南迅杰达工程项目管理有限公司关于弥勒市玉米作物单产提升行动示范县项目(二次)的公开招标公告公开招标公告项目概况弥勒市玉米作物单产提升行动示范县项目(二次)招标项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-G1-00784-YNXJ-0007:云南迅杰达工程项目管理有限公司关于弥勒市玉米作物单产提升行动示范县项目(二次)的公开招标公告 | 弥勒县 | 2026-04-16 |
| HHZC2026-G1-00784-YNXJ-0007:云南迅杰达工程项目管理有限公司关于弥勒市玉米作物单产提升行动示范县项目(二次)的公开招标公告HHZC2026-G1-00784-YNXJ-0007:云南迅杰达工程项目管理有限公司关于弥勒市玉米作物单产提升行动示范县项目(二次)的公开招标公告公告概要公告信息:采购.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2026-G1-00588-YNXJ-0006:弥勒市玉米作物单产提升行动示范县项目(C包:农药)中标公告(建设招标工程网在正文中) | 弥勒县 | 2026-04-13 |
| HHZC2026-G1-00588-YNXJ-0006:弥勒市玉米作物单产提升行动示范县项目(C包:农药)中标公告HHZC2026-G1-00588-YNXJ-0006:弥勒市玉米作物单产提升行动示范县项目(C包:农药)中标公告公告概要公告信息:采购项目名称弥勒市玉米作物单产提升行动示范县项目采购单位弥勒市农业农村局行政.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2026-C2-00532-HCYZ-0010:新哨镇农产品物流综合保障服务中心建设项目成交公告 | 弥勒县 | 2026-03-27 |
| HHZC2026-C2-00532-HCYZ-0010:新哨镇农产品物流综合保障服务中心建设项目成交公告HHZC2026-C2-00532-HCYZ-0010:新哨镇农产品物流综合保障服务中心建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称新哨镇农产品物流综合保障服务中心建设项目采购单位弥勒市新哨镇人民政府行政区域.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2026-C2-00369-YNDT-0001:弥勒市西一镇雨龙村委会磨香井民族团结示范村建设项目成交公告 | 弥勒县 | 2026-03-25 |
| HHZC2026-C2-00369-YNDT-0001:弥勒市西一镇雨龙村委会磨香井民族团结示范村建设项目成交公告HHZC2026-C2-00369-YNDT-0001:弥勒市西一镇雨龙村委会磨香井民族团结示范村建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称弥勒市西一镇雨龙村委会磨香井民族团结示范村建设项目采购单.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-G1-00608-YNYH-0009:云南研和工程项目管理有限公司关于弥勒市2023年高标准农田建设项目土壤改良项目的公开招标公告 | 弥勒县 | 2026-03-24 |
| HHZC2026-G1-00608-YNYH-0009:云南研和工程项目管理有限公司关于弥勒市2023年高标准农田建设项目土壤改良项目的公开招标公告HHZC2026-G1-00608-YNYH-0009:云南研和工程项目管理有限公司关于弥勒市2023年高标准农田建设项目土壤改良项目的公开招标公告附件下载请到网址:http://ww.. | |||
| 【招标采购】 | 云南研和工程项目管理有限公司关于弥勒市2023年高标准农田建设项目土壤改良项目的公开招标公告 | 弥勒县 | 2026-03-24 |
| 云南研和工程项目管理有限公司关于弥勒市2023年高标准农田建设项目土壤改良项目的公开招标公告云南研和工程项目管理有限公司关于弥勒市2023年高标准农田建设项目土壤改良项目的公开招标公告公开招标公告项目概况弥勒市2023年高标准农田建设项目土壤改良项目招标项目的潜在投标人.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2026-C2-00480-YNXJ-0005:2026年红河州弥勒市五山乡箐口村委会大箐口小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)(二次)成交公告 | 弥勒县 | 2026-03-24 |
| HHZC2026-C2-00480-YNXJ-0005:2026年红河州弥勒市五山乡箐口村委会大箐口小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)(二次)成交公告HHZC2026-C2-00480-YNXJ-0005:2026年红河州弥勒市五山乡箐口村委会大箐口小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)(二次)成交公告公告概要公告信息:.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年红河州弥勒市五山乡箐口村委会大箐口小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)(二次)成交公告 | 弥勒县 | 2026-03-24 |
| 2026年红河州弥勒市五山乡箐口村委会大箐口小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)(二次)成交公告2026年红河州弥勒市五山乡箐口村委会大箐口小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)(二次)成交公告成交结果公告一、项目编号:HHZC2026-C2-00480-YNXJ-0005二、项目名称:2026年红河.. | |||
| 【招标采购】 | 云南迅杰达工程项目管理有限公司关于弥勒市玉米作物单产提升行动示范县项目的公开招标公告 | 弥勒县 | 2026-03-20 |
| 云南迅杰达工程项目管理有限公司关于弥勒市玉米作物单产提升行动示范县项目的公开招标公告云南迅杰达工程项目管理有限公司关于弥勒市玉米作物单产提升行动示范县项目的公开招标公告公开招标公告项目概况弥勒市玉米作物单产提升行动示范县项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-G1-00588-YNXJ-0006:云南迅杰达工程项目管理有限公司关于弥勒市玉米作物单产提升行动示范县项目的公开招标公告 | 弥勒县 | 2026-03-20 |
| HHZC2026-G1-00588-YNXJ-0006:云南迅杰达工程项目管理有限公司关于弥勒市玉米作物单产提升行动示范县项目的公开招标公告HHZC2026-G1-00588-YNXJ-0006:云南迅杰达工程项目管理有限公司关于弥勒市玉米作物单产提升行动示范县项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称弥勒.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2026-C2-00384-HCYZ-0009:弥勒市新哨镇火木龙社区农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告 | 弥勒县 | 2026-03-20 |
| HHZC2026-C2-00384-HCYZ-0009:弥勒市新哨镇火木龙社区农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告HHZC2026-C2-00384-HCYZ-0009:弥勒市新哨镇火木龙社区农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称弥勒市新哨镇火木龙社区农村公益事业建设财政奖.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2026-C2-00332-YNJL-0007:福城街道2026年章保社区黑桥哨人居环境提升项目成交公告(建设招标工程网在正文中) | 弥勒县 | 2026-03-17 |
| HHZC2026-C2-00332-YNJL-0007:福城街道2026年章保社区黑桥哨人居环境提升项目成交公告HHZC2026-C2-00332-YNJL-0007:福城街道2026年章保社区黑桥哨人居环境提升项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称福城街道2026年章保社区黑桥哨人居环境提升项目采购单位弥勒市人民政府福.. | |||
| 【招标采购】 | 弥勒市甸溪河治理工程项目竣工决算审计公开招标公告 | 弥勒县 | 2026-03-16 |
| 弥勒市甸溪河治理工程项目竣工决算审计公开招标公告弥勒市甸溪河治理工程项目竣工决算审计公开招标公告公开招标公告项目概况弥勒市甸溪河治理工程项目竣工决算审计招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-04-0.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2026-G3-00673-YNRY-0001:弥勒市甸溪河治理工程项目竣工决算审计公开招标公告 | 弥勒县 | 2026-03-16 |
| YNZC2026-G3-00673-YNRY-0001:弥勒市甸溪河治理工程项目竣工决算审计公开招标公告YNZC2026-G3-00673-YNRY-0001:弥勒市甸溪河治理工程项目竣工决算审计公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称弥勒市甸溪河治理工程项目竣工决算审计采购单位弥勒市审计局行政区域省级公告时间2.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2026-C2-00304-YNYH-0006:五山乡玉米初加工配套设施建设项目成交公告 | 弥勒县 | 2026-03-16 |
| HHZC2026-C2-00304-YNYH-0006:五山乡玉米初加工配套设施建设项目成交公告HHZC2026-C2-00304-YNYH-0006:五山乡玉米初加工配套设施建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称五山乡玉米初加工配套设施建设项目采购单位弥勒市五山乡人民政府行政区域红河州公告时间2026-03-16.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2026-C2-00253-YNXJ-0003:2026年红河州弥勒市竹园镇赵林村委会板桥小组、独家小组、学田小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告 | 弥勒县 | 2026-03-13 |
| HHZC2026-C2-00253-YNXJ-0003:2026年红河州弥勒市竹园镇赵林村委会板桥小组、独家小组、学田小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公告HHZC2026-C2-00253-YNXJ-0003:2026年红河州弥勒市竹园镇赵林村委会板桥小组、独家小组、学田小组农村公益事业建设财政奖补项目(激励)成交公.. | |||