办理会员咨询热线:4000-156-001
巴南区建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 重庆市巴南区土桥片区内涝积水整治工程招标计划表 巴南区 2026-04-27
重庆市巴南区土桥片区内涝积水整治工程施工招标计划表重庆市巴南区土桥片区内涝积水整治工程施工招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市巴南区土桥片区内涝积水整治工程施工招标法人或招标人名称(盖章)重庆市巴南区住房和城乡建设委员会、重庆巴洲大健康产业发展..
【招标采购】 重庆市巴南区土桥片区内涝积水整治工程监理招标计划表 巴南区 2026-04-27
重庆市巴南区土桥片区内涝积水整治工程监理招标计划表重庆市巴南区土桥片区内涝积水整治工程监理招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市巴南区土桥片区内涝积水整治工程监理招标法人或招标人名称(盖章)重庆市巴南区住房和城乡建设委员会、重庆巴洲大健康产业发展..
【招标采购】 重庆润兴数智能源科技有限公司重庆巴南环樵坪山数智城零碳园区编制服务询比采购公告(建设招标工程网在正文中) 巴南区 2026-04-24
重庆润兴数智能源科技有限公司重庆巴南环樵坪山数智城零碳园区编制服务询比采购公告重庆润兴数智能源科技有限公司重庆巴南环樵坪山数智城零碳园区编制服务询比采购公告logo重庆润兴数智能源科技有限公司重庆巴南环樵坪山数智城零碳园区编制服务询比采购公告发稿时间:2026-04-242..
【招标采购】 重庆市巴南区土桥片区内涝积水整治工程勘察设计招标计划招标计划表 巴南区 2026-04-24
重庆市巴南区土桥片区内涝积水整治工程勘察设计招标计划招标计划表重庆市巴南区土桥片区内涝积水整治工程勘察设计招标计划招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市巴南区土桥片区内涝积水整治工程勘察设计招标计划招标法人或招标人名称(盖章)重庆市巴南区住房和城..
【招标采购】 蓝光林肯生化池及管改造项目第四次上竞采公告 巴南区 2026-04-24
蓝光林肯生化池及管网改造项目第四次网上竞采公告蓝光林肯生化池及管网改造项目第四次网上竞采公告重庆市巴南区人民政府李家沱街道办事处(采购人)对蓝光林肯生化池及管网改造项目(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目..
【招标采购】 巴南区大队办公用房维修项目上竞采公告 巴南区 2026-04-23
巴南区大队办公用房维修项目网上竞采公告巴南区大队办公用房维修项目网上竞采公告重庆道一招标代理有限公司(代理机构)受重庆市交通运输综合行政执法总队直属支队(采购人)委托对巴南区大队办公用房维修项目(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应..
【招标采购】 重庆市巴南区融汇小学校体育馆雨棚排危改造工程上竞采公告 巴南区 2026-04-23
重庆市巴南区融汇小学校体育馆雨棚排危改造工程网上竞采公告重庆市巴南区融汇小学校体育馆雨棚排危改造工程网上竞采公告重庆市巴南区融汇小学校(采购人)对重庆市巴南区融汇小学校体育馆雨棚排危改造工程(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应..
【中标结果】 西南大学橘园、杏园、楠园学生宿舍消防报警系统安装成交公告(建设招标工程网在正文中) 巴南区 2026-04-22
西南大学橘园、杏园、楠园学生宿舍消防报警系统安装成交公告西南大学橘园、杏园、楠园学生宿舍消防报警系统安装成交公告一、项目编号:BZF202600001(招标文件编号:BZF202600001)二、项目名称:西南大学橘园、杏园、楠园学生宿舍消防报警系统安装三、中标(成交)信息供应商名称:重庆力杰消防..
【招标采购】 开州白鹤等迁区村镇供水保障能力提升工程(勘察设计)招标公告 巴南区 2026-04-21
开州白鹤等迁建区村镇供水保障能力提升工程(勘察设计)招标公告开州白鹤等迁建区村镇供水保障能力提升工程(勘察设计)招标公告开州白鹤等迁建区村镇供水保障能力提升工程(勘察设计)招标公告1.招标条件本招标项目开州白鹤等迁建区村镇供水保障能力提升工程已由重庆市开州区发展和改..
【招标采购】 围墙拆除重工程采购项目招标公告(2026-JWCQBZ-G9002) 巴南区 2026-04-17
围墙拆除重建工程采购项目招标公告(2026-JWCQBZ-G9002)围墙拆除重建工程采购项目招标公告(2026-JWCQBZ-G9002)围墙拆除重建工程采购项目比价公告(2026-JWCQBZ-G9002)我单位就以下项目进行比价采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:围墙拆除重建工程采购项目二、项目编号..
【招标采购】 巴南区二圣水厂新工程(一标段)施项目招标计划表 巴南区 2026-04-14
巴南区二圣水厂新建工程(一标段)施工项目招标计划表巴南区二圣水厂新建工程(一标段)施工项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巴南区二圣水厂新建工程(一标段)施工项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆巴洲大健康产业发展集团有限公司项目批准文件及文号巴南发改审..
【中标结果】 巴南区接龙镇中山村2026年度市级美丽移民村产业发展项目(施+运营)中标结果公示 巴南区 2026-04-13
巴南区接龙镇中山村2026年度市级美丽移民村产业发展项目(施工+运营)中标结果公示巴南区接龙镇中山村2026年度市级美丽移民村产业发展项目(施工+运营)中标结果公示(巴南区接龙镇中山村2026年度市级美丽移民村产业发展项目(施工+运营))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月13..
【招标采购】 蓝光林肯生化池及管改造项目第三次上竞采公告 巴南区 2026-04-13
蓝光林肯生化池及管网改造项目第三次网上竞采公告蓝光林肯生化池及管网改造项目第三次网上竞采公告重庆市巴南区人民政府李家沱街道办事处(采购人)对蓝光林肯生化池及管网改造项目(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目..
【招标采购】 江津区先锋片区城中村改造配套基础设施项目(花椒产业城支路工程)监理招标公告 巴南区 2026-04-09
江津区先锋片区城中村改造配套基础设施项目(花椒产业城支路工程)监理招标公告江津区先锋片区城中村改造配套基础设施项目(花椒产业城支路工程)监理招标公告江津区先锋片区城中村改造配套基础设施项目(花椒产业城支路工程)监理招标公告1.招标条件本招标项目江津区先锋片区城中村改..
【招标采购】 重庆市巴南区农村规模化供水工程(二标段)施图设计招标计划表 巴南区 2026-04-08
重庆市巴南区农村规模化供水工程(二标段)施工图设计招标计划表重庆市巴南区农村规模化供水工程(二标段)施工图设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市巴南区农村规模化供水工程(二标段)施工图设计招标法人或招标人名称(盖章)重庆巴洲大健康产业发展集团有限公..
【招标采购】 巴南区木洞、双河、麻柳沿江片区供水管连通工程设计招标计划表 巴南区 2026-04-08
巴南区木洞、双河、麻柳沿江片区供水管网连通工程设计招标计划表巴南区木洞、双河、麻柳沿江片区供水管网连通工程设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巴南区木洞、双河、麻柳沿江片区供水管网连通工程设计招标法人或招标人名称(盖章)重庆巴洲大健康产业发展集团有限公..
【招标采购】 重庆理职业学院附属医院及养老院项目设计 (第二次)采购公告 巴南区 2026-04-03
重庆理工职业学院附属医院及养老院项目设计(第二次)采购公告重庆理工职业学院附属医院及养老院项目设计(第二次)采购公告重庆理工职业学院附属医院及养老院项目设计(第二次)采购公告发布日期:2026年4月3日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CQIP-2026021201二、预算金额:1,225,000..
【招标采购】 重庆理职业学院学生公寓装修改造工程采购公告 巴南区 2026-04-03
重庆理工职业学院学生公寓装修改造工程采购公告重庆理工职业学院学生公寓装修改造工程采购公告重庆理工职业学院学生公寓装修改造工程采购公告发布日期:2026年4月3日一、采购方式:公开招标采购执行编号:CQIP-2026040102二、预算金额:14,600,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及..
【招标采购】 巴南南部片区老旧污水管整治工程招标计划表 巴南区 2026-04-02
巴南南部片区老旧污水管网整治工程招标计划表巴南南部片区老旧污水管网整治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巴南南部片区老旧污水管网整治工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市城镇排水事务中心(项目业主)、重庆水务环境控股集团管网有限公司(代理业主)项目..
【招标采购】 巴南区鹿界南片区溯源整治污水提升工程招标计划表 巴南区 2026-04-02
巴南区鹿界南片区溯源整治污水提升工程招标计划表巴南区鹿界南片区溯源整治污水提升工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称巴南区鹿界南片区溯源整治污水提升工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市城镇排水事务中心(项目业主)、重庆水务环境控股集团管网有限公司(代..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z