办理会员咨询热线:4000-156-001
滨江区建设招标工程网搜索结果
【招标采购】 中国电华东院金沙江白鹤滩水电站巧家县移民房屋与市政工程总承包项目金沙江白鹤滩水电站巧家县房屋与市政项目安置区外生态修复工程-滨江休闲运动生态廊道北段(二期)施采购计划采购项目公开询比采购公告 滨江区 2026-04-27
中国电建华东院金沙江白鹤滩水电站巧家县移民房屋与市政工程总承包项目金沙江白鹤滩水电站巧家县房屋与市政项目安置区外生态修复工程-滨江休闲运动生态廊道北段(二期)施工采购计划采购项目公开询比采购公告中国电建华东院金沙江白鹤滩水电站巧家县移民房屋与市政工程总承包项目..
【招标采购】 杭州市建设工程管理集团有限公司关于2026年余姚市耕地功能恢复类高标农储备区认定服务的竞争性磋商公告 滨江区 2026-04-23
杭州市建设工程管理集团有限公司关于2026年余姚市耕地功能恢复类高标农储备区认定服务的竞争性磋商公告杭州市建设工程管理集团有限公司关于2026年余姚市耕地功能恢复类高标农储备区认定服务的竞争性磋商公告项目概况2026年余姚市耕地功能恢复类高标农储备区认定服务采购项目的潜..
【中标结果】 瑞安市马屿镇霞梅线及相关村道公路改造提升工程开标记录[A3303010410007992001001] 滨江区 2026-04-23
瑞安市马屿镇霞梅线及相关村道公路改造提升工程开标记录[A3303010410007992001001]项目名称:瑞安市马屿镇霞梅线及相关村道公路改造提升工程项目代码:2508-330381-04-01-360426招标人:名称:瑞安市城旭建设开发有限公司地址:浙江省经济开发区滨江大道368号(东山街道气象防汛大楼7..
【中标结果】 富阳城区地下管有机更新工程一主城区排水管改造工程(一期)[A3301110200530786001221] 滨江区 2026-04-20
富阳城区地下管网有机更新工程一主城区排水管网改造工程(一期)[A3301110200530786001221]项目名称:富阳城区地下管网有机更新工程一主城区排水管网改造工程(一期)项目代码:2601-330111-04-01-279094招标人:名称:杭州富阳城市建设投资集团有限公司地址:浙江省杭州市富阳区富春街道..
【中标结果】 滨江区排水管改造工程二期和三期设计项目[A3301080120530722001221] 滨江区 2026-04-20
滨江区排水管网改造工程二期和三期设计项目[A3301080120530722001221]项目名称:滨江区排水管网改造工程二期和三期设计项目项目代码:2511-330108-04-01-995213招标人:名称:杭州滨江水务有限公司地址:杭州市滨江区火炬南路1699号联系人:夏国建电话:13819459697代理机构:名称:浙江..
【招标采购】 德邻联合工程有限公司关于浙江艺术职业学院2026年度设计服务项目的竞争性磋商公告 滨江区 2026-04-18
德邻联合工程有限公司关于浙江艺术职业学院2026年度设计服务项目的竞争性磋商公告德邻联合工程有限公司关于浙江艺术职业学院2026年度设计服务项目的竞争性磋商公告项目概况浙江艺术职业学院2026年度设计服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司浙江省诸暨市分公司电力、电器、充电桩等维保服务外包项目(第二次)】招标公告 滨江区 2026-04-17
【中国邮政集团有限公司浙江省诸暨市分公司电力、电器、充电桩等维保服务外包项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司浙江省诸暨市分公司电力、电器、充电桩等维保服务外包项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司浙江省诸暨市分公司电力、电器、充电桩等维保服务外包项目(第二..
【招标采购】 杭州市建设工程管理集团有限公司关于2026年余姚市化集聚区安全风险智能化管控平台建设项目的竞争性磋商公告 滨江区 2026-04-17
杭州市建设工程管理集团有限公司关于2026年余姚市化工集聚区安全风险智能化管控平台建设项目的竞争性磋商公告杭州市建设工程管理集团有限公司关于2026年余姚市化工集聚区安全风险智能化管控平台建设项目的竞争性磋商公告项目概况2026年余姚市化工集聚区安全风险智能化管控平台建..
【中标结果】 浙江同欣工程管理有限公司关于国家毒品实验室浙江分中心2026年度标准物质采购项目中标(成交)结果公告 滨江区 2026-04-17
浙江同欣工程管理有限公司关于国家毒品实验室浙江分中心2026年度标准物质采购项目中标(成交)结果公告浙江同欣工程管理有限公司关于国家毒品实验室浙江分中心2026年度标准物质采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:330000263060150000009二、项目名称:国家毒品实验室浙江分中心2..
【招标采购】 正式项目-委托-白名单-外部-正式区划招标公告[A3300000090001175001001] 滨江区 2026-04-17
房建正式项目-委托-白名单-外部-正式区划招标公告[A3300000090001175001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海市东部平原排涝工程(二期)项目代码:2311-330000-04-01-984500招标人:名称:云燧数据科技有限公司地址:浙江省/杭州市/滨江区长河街道阿里中心联..
【中标结果】 滨江区城镇污水管提质工程二期工程勘察[A3301080120530734001221] 滨江区 2026-04-17
滨江区城镇污水管网提质工程二期工程勘察[A3301080120530734001221]项目名称:滨江区城镇污水管网提质工程二期工程勘察项目代码:2405-330108-04-01-453797招标人:名称:杭州滨江水务有限公司地址:杭州市滨江区火炬南路1699号联系人:夏国建电话:13819459697代理机构:名称:德威工程..
【中标结果】 温州历招标有限公司关于温州市中心血站核酸检测试剂(适合用于标本类型为血清以及EDTA、ACD、CPD、CPDA抗凝的血浆)中标(成交)结果公告 滨江区 2026-04-16
温州历程招标有限公司关于温州市中心血站核酸检测试剂(适合用于标本类型为血清以及EDTA、ACD、CPD、CPDA抗凝的血浆)中标(成交)结果公告温州历程招标有限公司关于温州市中心血站核酸检测试剂(适合用于标本类型为血清以及EDTA、ACD、CPD、CPDA抗凝的血浆)中标(成交)结果公告一、项目编号:..
【中标结果】 龙港市滨江社区桥梁改造(灵宜大桥危桥拆)及灵宜线(灵宜大桥-上对口)大中修工程[A3303010410007607001001] 滨江区 2026-04-16
龙港市滨江社区桥梁改造(灵宜大桥危桥拆建)及灵宜线(灵宜大桥-上对口)大中修工程[A3303010410007607001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:龙港市滨江社区桥梁改造(灵宜大桥危桥拆建)及灵宜线(灵宜大桥-上对口)大中修工程项目代码:2511-330383-99-01-740415招标..
【中标结果】 关于温州市中心血站核酸检测试剂(适合用于标本类型为血清以及EDTA、ACD、CPD、CPDA抗凝的血浆)中标(成交)结果公告[温州历招标有限公司] 滨江区 2026-04-15
关于温州市中心血站核酸检测试剂(适合用于标本类型为血清以及EDTA、ACD、CPD、CPDA抗凝的血浆)中标(成交)结果公告[温州历程招标有限公司]关于温州市中心血站核酸检测试剂(适合用于标本类型为血清以及EDTA、ACD、CPD、CPDA抗凝的血浆)中标(成交)结果公告[温州历程招标有限公司]一、项目..
【招标采购】 0415(测-试)房-白名单-外部招标公告[A3300000090001162101001] 滨江区 2026-04-15
0415(测-试)房建施工-白名单-外部招标公告[A3300000090001162101001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海市东部平原排涝工程(二期)项目代码:2311-330000-04-01-984500招标人:名称:云燧数据科技有限公司地址:浙江省/杭州市/滨江区长河街道阿里中心联系人:喻..
【招标采购】 (0414测-试)临海市东部平原排涝工程(二期)招标公告[A3300000090001156101001] 滨江区 2026-04-15
(0414测-试)临海市东部平原排涝工程(二期)招标公告[A3300000090001156101001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:(0414测-试)临海市东部平原排涝工程(二期)项目代码:2311-330000-04-01-984500招标人:名称:云燧数据科技有限公司地址:浙江省/杭州市/滨江区长河街..
【中标结果】 江山惠捷信息技术咨询有限公司关于江山市小型水库“以大带小”维修养护(2026年度)中标(成交)结果公告(建设招标工程网在正文中) 滨江区 2026-04-14
江山惠捷信息技术咨询有限公司关于江山市小型水库“以大带小”维修养护(2026年度)中标(成交)结果公告江山惠捷信息技术咨询有限公司关于江山市小型水库“以大带小”维修养护(2026年度)中标(成交)结果公告一、项目编号:330881263830010000010-jshjzf-20260314二、项目名称:江山市小型水..
【中标结果】 瑞安市海塘安澜工程(瑞安大桥至上望段海塘)信息化工程[A3303010410007791001001] 滨江区 2026-04-10
瑞安市海塘安澜工程(瑞安大桥至上望段海塘)信息化工程[A3303010410007791001001]项目名称:瑞安市海塘安澜工程(瑞安大桥至上望段海塘)信息化工程项目代码:2205-330381-04-01-289298招标人:名称:瑞安市水利投资有限公司地址:瑞安市东山街道滨江大道368号气象防汛大楼联系人:蔡侣男..
【中标结果】 浙江方圆工程咨询有限公司关于温州市第八中学中考标准化考场建设项目中标(成交)结果公告 滨江区 2026-04-09
浙江方圆工程咨询有限公司关于温州市第八中学中考标准化考场建设项目中标(成交)结果公告采购项目:温州市第八中学中考标准化考场建设项目项目编号:330302264015060000003-WZLC20260301采购人:名称:温州市第八中学地址:详见公告正文联系人:电话:0577-55581012采购代理机构:名称:浙..
【招标采购】 招标公告-2026年小洋港闸站、滨江涵闸、南通港闸... 滨江区 2026-04-07
招标公告-2026年小洋港闸站、滨江涵闸、南通港闸...招标公告-2026年小洋港闸站、滨江涵闸、南通港闸...项目概况南通市崇川区堤防涵闸管理所2026年小洋港闸站、滨江涵闸、南通港闸站安全鉴定(含小洋港闸站水下摸检)项目的潜在供应商应在南通市崇川区人民政府网-公告公示栏目本公告附件..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z