办理会员咨询热线:4000-156-001
埇桥区建设招标工程网搜索结果
【中标结果】 中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处刮板输送机询比采购中标公示公告(一次) 埇桥区 2026-04-28
中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处刮板输送机询比采购中标公示公告(一次)中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处刮板输送机询比采购中标公示公告(一次)中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处刮板输送机询比采购项目成交候选人公示一、项目基本情况兹有“中煤..
【招标采购】 曹村镇闵祠行政村小郭村中心村环境整治及道路保洁服务采购项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 埇桥区 2026-04-28
曹村镇闵祠行政村小郭村中心村环境整治及道路保洁服务采购项目竞争性磋商公告曹村镇闵祠行政村小郭村中心村环境整治及道路保洁服务采购项目竞争性磋商公告曹村镇闵祠行政村小郭村中心村环境整治及道路保洁服务采购项目竞争性磋商公告安徽晟傲建设工程咨询有限公司受宿州市埇桥区..
【招标采购】 三十三处铝模厂项目内蒙古陶忽图墙地砖及干挂石材等材料采购项目招标公告(一次) 埇桥区 2026-04-27
三十三处铝模厂项目内蒙古陶忽图墙地砖及干挂石材等材料采购项目招标公告(一次)三十三处铝模厂项目内蒙古陶忽图墙地砖及干挂石材等材料采购项目招标公告(一次)【内蒙古陶忽图煤矿主井井塔、主厂房、原煤准备车间、浓缩车间及泵房、综合楼、介质库、雨水收集池工程项目墙地砖及干挂石材..
【招标采购】 萧县陈沟棚户区二期改造项目汽车吊租赁服务分包项目招标公告(一次) 埇桥区 2026-04-27
萧县陈沟棚户区二期改造项目汽车吊租赁服务分包项目招标公告(一次)萧县陈沟棚户区二期改造项目汽车吊租赁服务分包项目招标公告(一次)招标公告(电子招标投标)中煤第三建设(集团)有限责任公司第三十三工程处现对“萧县陈沟棚户区二期改造项目汽车吊租赁服务分包工程项目”进行招标采..
【招标采购】 三十六处郭家台项目部综掘机配件采购招标公告(一次) 埇桥区 2026-04-27
三十六处郭家台项目部综掘机配件采购招标公告(一次)三十六处郭家台项目部综掘机配件采购招标公告(一次)招标公告三十六处郭家台项目部综掘机配件采购招标公告我公司现对“三十六处郭家台项目部综掘机配件采购”进行招标采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。一、项目名称:三十六处郭家..
【中标结果】 [正在公示]宿州市党风廉政教育馆建设项目(EPC)中标候选人公示 埇桥区 2026-04-24
[正在公示]宿州市党风廉政教育馆建设项目(EPC)中标候选人公示[正在公示]宿州市党风廉政教育馆建设项目(EPC)中标候选人公示宿州市党风廉政教育馆建设项目(EPC)中标候选人公示招标项目名称宿州市党风廉政教育馆建设项目(EPC)招标项目编号EP-SZGC2026009招标方式公开招标招标人名称..
【招标采购】 砀山县葛集镇白腊园村村内基础设施提升项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中) 埇桥区 2026-04-24
砀山县葛集镇白腊园村村内基础设施提升项目竞争性磋商公告砀山县葛集镇白腊园村村内基础设施提升项目竞争性磋商公告砀山县葛集镇白腊园村村内基础设施提升项目竞争性磋商公告项目概况砀山县葛集镇白腊园村村内基础设施提升项目采购项目的潜在供应商应在安徽晟傲建设工程咨询有限..
【招标采购】 十一处梅苑小区及矿总院总院小区屋面防水维修工程招标公告 埇桥区 2026-04-24
十一处梅苑小区及矿建总院总院小区屋面防水维修工程施工招标公告十一处梅苑小区及矿建总院总院小区屋面防水维修工程施工招标公告七十一处梅苑小区及矿建总院总院小区屋面防水维修工程施工招标公告(项目编号:AHJR2026-06)1.招标条件本招标项目七十一处梅苑小区及矿建总院总院小区..
【招标采购】 埇桥区人民法院“一张”与安全运维一体化保障项目竞争性磋商公告 埇桥区 2026-04-24
埇桥区人民法院“一张网”与安全运维一体化保障项目竞争性磋商公告埇桥区人民法院“一张网”与安全运维一体化保障项目竞争性磋商公告项目概况埇桥区人民法院“一张网”与安全运维一体化保障项目的潜在供应商应在网上获取采购文件,并于2026年5月6日10点00分(北京时间)前提..
【招标采购】 西关大修厂大门北侧板房修缮项目比选公告(建设招标工程网在正文中) 埇桥区 2026-04-24
西关大修厂大门北侧板房修缮项目比选公告西关大修厂大门北侧板房修缮项目比选公告西关大修厂大门北侧板房修缮项目比选公告大洲设计咨询集团有限公司受宿州汽车运输集团有限公司的委托,拟通过公开比选的方式择优选择合作单位,欢迎具备条件的国内供应商参加比选采购。具体如下:一、..
【招标采购】 宿州市人民路9号地安置区项目BC区及新增地块项目单元门、入户门采购招标公告(二次) 埇桥区 2026-04-23
宿州市人民路9号地安置区项目BC区及新增地块项目单元门、入户门采购招标公告(二次)宿州市人民路9号地安置区项目BC区及新增地块项目单元门、入户门采购招标公告(二次)【宿州市人民路9号地安置区项目BC区及新增地块项目单元门、入户门采购】开启新一轮招标公告(电子招标投标)中煤第三建..
【招标采购】 宿州市人民路9号地安置区项目BC区及新增地块瓷砖材料采购招标公告(二次) 埇桥区 2026-04-23
宿州市人民路9号地安置区项目BC区及新增地块瓷砖材料采购招标公告(二次)宿州市人民路9号地安置区项目BC区及新增地块瓷砖材料采购招标公告(二次)【宿州市人民路9号地安置区项目BC区及新增地块项目瓷砖材料采购】招标公告(第2轮)中煤第三建设(集团)有限责任公司第三十三工程处现对“..
【招标采购】 二十九工程处制造安装公司钢材采购招标公告(二次) 埇桥区 2026-04-23
二十九工程处制造安装公司钢材采购招标公告(二次)二十九工程处制造安装公司钢材采购招标公告(二次)招标公告二十九工程处制造安装公司钢材采购招标公告中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处现对“二十九工程处制造安装公司钢材”进行招标采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。..
【招标采购】 机械设备制造总厂钩头装置采购项目招标公告(一次) 埇桥区 2026-04-22
机械设备制造总厂钩头装置采购项目招标公告(一次)机械设备制造总厂钩头装置采购项目招标公告(一次)中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司机械设备制造总厂钩头装置询比采购公告根据《中华人民共和国招标投标法》,现机电安装工程有限责任公司就机械设备制造总厂钩头装置在中煤..
【招标采购】 磬云大市场S3#楼、绿洲嘉园二期D10#楼、绿洲嘉园一期A5#、银通苑一期部分房屋屋面漏水维修项目询比公告(建设招标工程网在正文中) 埇桥区 2026-04-22
磬云大市场S3#楼、绿洲嘉园二期D10#楼、绿洲嘉园一期A5#、银通苑一期部分房屋屋面漏水维修项目询比公告磬云大市场S3#楼、绿洲嘉园二期D10#楼、绿洲嘉园一期A5#、银通苑一期部分房屋屋面漏水维修项目询比公告磬云大市场S3#楼、绿洲嘉园二期D10#楼、绿洲嘉园一期A5#、银通苑一期部分房屋屋..
【招标采购】 桃园镇邢陈庄塌陷搬迁安置地工程建设项目--道路工程(区域一)竞争性磋商公告 埇桥区 2026-04-22
桃园镇邢陈庄塌陷搬迁安置地工程建设项目--道路工程(区域一)竞争性磋商公告桃园镇邢陈庄塌陷搬迁安置地工程建设项目--道路工程(区域一)竞争性磋商公告桃园镇邢陈庄塌陷搬迁安置地工程建设项目--道路工程(区域一)竞争性磋商公告项目概况桃园镇邢陈庄塌陷搬迁安置地工程建设项目--..
【招标采购】 中煤1号地A区防火门询比采购任务招标公告(二次) 埇桥区 2026-04-22
中煤1号地A区防火门询比采购任务招标公告(二次)中煤1号地A区防火门询比采购任务招标公告(二次)询比公告中煤第三建设(集团)有限责任公司第三十三工程处现对“宿州市道东中煤1#地安置区项目A区防火门”进行询比采购,欢迎具备条件的报价人参加投标。一、项目名称:宿州市道东中煤1#地安..
【招标采购】 中煤第三建设(集团)有限责任公司矿用TBM盾构机配件采购招标公告(一次) 埇桥区 2026-04-22
中煤第三建设(集团)有限责任公司矿用TBM盾构机配件采购招标公告(一次)中煤第三建设(集团)有限责任公司矿用TBM盾构机配件采购招标公告(一次)招标公告中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处矿用TBM盾构机配件采购招标公告我公司现对中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工..
【中标结果】 宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段中标候选人公示 埇桥区 2026-04-22
宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段中标候选人公示宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段中标候选人公示宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段公告时间:20260326信息来源:原..
【中标结果】 宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)02标段中标候选人公示 埇桥区 2026-04-22
宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)02标段中标候选人公示宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)02标段中标候选人公示宿州市2026年普通国省干线公路养护工程(G344东灵线、S229褚朱路)01标段、02标段公告时间:20260326信息来源:原..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z