| 【中标结果】 |
金桥煤矿二号井副井井口房建设工程年度零星材料询比采购中标公示公告(一次)
|
宿州市 |
2026-04-28 |
| 金桥煤矿二号井副井井口房建设工程年度零星材料询比采购中标公示公告(一次)金桥煤矿二号井副井井口房建设工程年度零星材料询比采购中标公示公告(一次)金桥煤矿二号井副井井口房建设工程零星材料年度询比采购项目成交候选人公示一、项目基本情况兹有“中煤第三建设集团机电安装工程.. |
| 【中标结果】 |
金桥煤矿二号井副井井口房钢结构工程镀锌带钢询比采购中标公示公告(一次)
|
宿州市 |
2026-04-28 |
| 金桥煤矿二号井副井井口房钢结构工程镀锌带钢询比采购中标公示公告(一次)金桥煤矿二号井副井井口房钢结构工程镀锌带钢询比采购中标公示公告(一次)金桥煤矿二号井副井井口房钢结构工程镀锌带钢询比采购项目成交候选人公示一、项目基本情况兹有“中煤第三建设集团机电安装工程有限责.. |
| 【招标采购】 |
灵璧县兰溪云庐项目(EPC)招标公告
|
宿州市 |
2026-04-28 |
| 灵璧县兰溪云庐项目(EPC)招标公告灵璧县兰溪云庐项目(EPC)招标公告灵璧县兰溪云庐项目(EPC)招标公告1.招标条件1.1项目名称:灵璧县兰溪云庐项目1.2招标人:灵璧中徽揽山城市开发有限公司1.3项目业主:灵璧中徽揽山城市开发有限公司、灵璧灵马建设投资有限公司1.4资金来源:企业自筹2... |
| 【中标结果】 |
中欧班列(萧县)智慧物流园一期粮食仓储贸易中心项目一标段(EPCO)监理(三次) 成交公告(建设招标工程网在正文中)
|
宿州市 |
2026-04-28 |
| 中欧班列(萧县)智慧物流园一期粮食仓储贸易中心项目一标段(EPCO)监理(三次)成交公告中欧班列(萧县)智慧物流园一期粮食仓储贸易中心项目一标段(EPCO)监理(三次)成交公告中欧班列(萧县)智慧物流园一期粮食仓储贸易中心项目一标段(EPCO)监理(三次)成交公告一、项目编号AHJX2026-022.. |
| 【中标结果】 |
中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处刮板输送机询比采购中标公示公告(一次)
|
宿州市 |
2026-04-28 |
| 中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处刮板输送机询比采购中标公示公告(一次)中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处刮板输送机询比采购中标公示公告(一次)中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处刮板输送机询比采购项目成交候选人公示一、项目基本情况兹有“中煤.. |
| 【中标结果】 |
萧县人民医院新院区南侧地块建设钢结构临时儿科病房、儿科成人输液室项目设计服务成交结果公告
|
宿州市 |
2026-04-28 |
| 萧县人民医院新院区南侧地块建设钢结构临时儿科病房、儿科成人输液室项目设计服务成交结果公告萧县人民医院新院区南侧地块建设钢结构临时儿科病房、儿科成人输液室项目设计服务成交结果公告萧县人民医院新院区南侧地块建设钢结构临时儿科病房、儿科成人输液室项目设计服务成交结果.. |
| 【招标采购】 |
曹村镇闵祠行政村小郭村中心村环境整治及道路保洁服务采购项目竞争性磋商公告(建设招标工程网在正文中)
|
宿州市 |
2026-04-28 |
| 曹村镇闵祠行政村小郭村中心村环境整治及道路保洁服务采购项目竞争性磋商公告曹村镇闵祠行政村小郭村中心村环境整治及道路保洁服务采购项目竞争性磋商公告曹村镇闵祠行政村小郭村中心村环境整治及道路保洁服务采购项目竞争性磋商公告安徽晟傲建设工程咨询有限公司受宿州市埇桥区.. |
| 【招标采购】 |
关于S307泗沙路(K3+000-K13+000)路面修复与预防养护工程、S216草沟大桥加固工程项目招标代理机构的邀请函
|
宿州市 |
2026-04-27 |
| 关于S307泗沙路(K3+000-K13+000)路面修复与预防养护工程、S216草沟大桥加固工程项目招标代理机构的邀请函关于S307泗沙路(K3+000-K13+000)路面修复与预防养护工程、S216草沟大桥加固工程项目招标代理机构的邀请函各招标代理机构:根据工作安排,现公开邀请符合条件的招标代理机构参与.. |
| 【招标采购】 |
关于S414皖苏交界至刘圩段改建工程、S216泗县(G343至五河交界)段改建工程项目招标代理机构的邀请函
|
宿州市 |
2026-04-27 |
| 关于S414皖苏交界至刘圩段改建工程、S216泗县(G343至五河交界)段改建工程项目招标代理机构的邀请函关于S414皖苏交界至刘圩段改建工程、S216泗县(G343至五河交界)段改建工程项目招标代理机构的邀请函各招标代理机构:根据工作安排,现公开邀请符合条件的招标代理机构参与S414皖苏交界.. |
| 【招标采购】 |
[安徽建工建工总承包]建工总承包直属项目1徐商高速良梨、砀山西收费站、停车区项目徐商高速宿州段房建工程项目桩基清包工工程(二次)标段1采购公告
|
宿州市 |
2026-04-27 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包直属项目1徐商高速良梨、砀山西收费站、停车区项目徐商高速宿州段房建工程项目桩基清包工工程(二次)标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包直属项目1徐商高速良梨、砀山西收费站、停车区项目徐商高速宿州段房建工程项目桩基清包工工程(二次)标.. |
| 【中标结果】 |
36处(安装公司、海则滩、方解石、大平滩、新庄、黄陵等)项目物资询比采购任务中标公示公告(一次)(建设招标工程网在正文中)
|
宿州市 |
2026-04-27 |
| 36处(安装公司、海则滩、方解石、大平滩、新庄、黄陵等)项目物资询比采购任务中标公示公告(一次)36处(安装公司、海则滩、方解石、大平滩、新庄、黄陵等)项目物资询比采购任务中标公示公告(一次)36处(安装公司、海则滩、方解石、大平滩、新庄、黄陵等)项目物资询比采购任务项目成交候选人公示一、.. |
| 【招标采购】 |
七十一处矿用潜孔钻机采购任务招标公告(二次)
|
宿州市 |
2026-04-27 |
| 七十一处矿用潜孔钻机采购任务招标公告(二次)七十一处矿用潜孔钻机采购任务招标公告(二次)中煤第七十一工程处有限责任公司询比价公告【七十一处矿用潜孔钻机采购】询比价公告(电子招标投标)中煤第七十一工程处有限责任公司现对“七十一处矿用潜孔钻机采购”进行询比价采购,欢迎具备.. |
| 【招标采购】 |
七十一处孔兑沟、府谷项目储气罐采购招标公告(三次)
|
宿州市 |
2026-04-27 |
| 七十一处孔兑沟、府谷项目储气罐采购招标公告(三次)七十一处孔兑沟、府谷项目储气罐采购招标公告(三次)中煤第七十一工程处有限责任公司储气罐询比价公告【七十一处孔兑沟、府谷项目储气罐采购】招标公告(电子招标投标)中煤第七十一工程处有限责任公司现对“七十一处孔兑沟、府谷项目储.. |
| 【招标采购】 |
三十三处铝模厂项目内蒙古陶忽图墙地砖及干挂石材等材料采购项目招标公告(一次)
|
宿州市 |
2026-04-27 |
| 三十三处铝模厂项目内蒙古陶忽图墙地砖及干挂石材等材料采购项目招标公告(一次)三十三处铝模厂项目内蒙古陶忽图墙地砖及干挂石材等材料采购项目招标公告(一次)【内蒙古陶忽图煤矿主井井塔、主厂房、原煤准备车间、浓缩车间及泵房、综合楼、介质库、雨水收集池工程项目墙地砖及干挂石材.. |
| 【招标采购】 |
萧县陈沟棚户区二期改造项目汽车吊租赁服务分包项目招标公告(一次)
|
宿州市 |
2026-04-27 |
| 萧县陈沟棚户区二期改造项目汽车吊租赁服务分包项目招标公告(一次)萧县陈沟棚户区二期改造项目汽车吊租赁服务分包项目招标公告(一次)招标公告(电子招标投标)中煤第三建设(集团)有限责任公司第三十三工程处现对“萧县陈沟棚户区二期改造项目汽车吊租赁服务分包工程项目”进行招标采.. |
| 【招标采购】 |
总厂防腐车间钱营孜煤矿井筒装备现场防腐油漆采购招标公告(一次)
|
宿州市 |
2026-04-27 |
| 总厂防腐车间钱营孜煤矿井筒装备现场防腐油漆采购招标公告(一次)总厂防腐车间钱营孜煤矿井筒装备现场防腐油漆采购招标公告(一次)中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司总厂防腐车间钱营孜煤矿井筒装备现场防腐油漆询比采购公告根据《中华人民共和国招标投标法》,现机电安装工.. |
| 【中标结果】 |
思山岭铁矿2号主井安装及主副井维保工程零星材料询比采购中标公示公告(一次)
|
宿州市 |
2026-04-27 |
| 思山岭铁矿2号主井安装及主副井维保工程零星材料询比采购中标公示公告(一次)思山岭铁矿2号主井安装及主副井维保工程零星材料询比采购中标公示公告(一次)思山岭铁矿2#主井安装及主副井维保工程零星材料询比采购项目成交候选人公示一、项目基本情况兹有“中煤第三建设集团机电安装工.. |
| 【中标结果】 |
泗县消防无水小区专项整治维修工程中标候选人公示
|
宿州市 |
2026-04-27 |
| 泗县消防无水小区专项整治维修工程中标候选人公示泗县消防无水小区专项整治维修工程中标候选人公示泗县消防无水小区专项整治维修工程公告时间:20260403信息来源:原文链接泗县消防无水小区专项整治维修工程招标公告(招标项目编号:EP-SXGC2026012)1.招标条件本招标项目泗县消防无.. |
| 【中标结果】 |
[正在公示]泗县消防无水小区专项整治维修工程中标候选人公示
|
宿州市 |
2026-04-27 |
| [正在公示]泗县消防无水小区专项整治维修工程中标候选人公示[正在公示]泗县消防无水小区专项整治维修工程中标候选人公示泗县消防无水小区专项整治维修工程中标候选人公示招标项目名称泗县消防无水小区专项整治维修工程招标项目编号EP-SXGC2026012招标方式公开招标招标人名称泗县.. |
| 【招标采购】 |
三十六处郭家台项目部综掘机配件采购招标公告(一次)
|
宿州市 |
2026-04-27 |
| 三十六处郭家台项目部综掘机配件采购招标公告(一次)三十六处郭家台项目部综掘机配件采购招标公告(一次)招标公告三十六处郭家台项目部综掘机配件采购招标公告我公司现对“三十六处郭家台项目部综掘机配件采购”进行招标采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。一、项目名称:三十六处郭家.. |