怀化市建筑招标网 共找到7条“怀化市建筑招标网”的信息
怀化市建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 龙源电力湖南龙源香木山风电场防火通道电缆改造(建筑招标网在正文中) | 怀化市 | 2025-11-28 |
| 龙源电力湖南龙源香木山风电场防火通道电缆改造头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-11-2816:44:46发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:龙源电力湖南龙源香木山风电场防火通道电缆改造采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司采购编号:WZYT-SGXJ-2025110282采购人:湖南龙源.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司怀化市公司市本级院内东北侧边坡加固维修工程(第二次)招标公告 | 怀化市 | 2025-08-26 |
| 湖南省烟草公司怀化市公司市本级院内东北侧边坡加固维修工程(第二次)招标公告湖南省烟草公司怀化市公司市本级院内东北侧边坡加固维修工程(第二次)招标公告发布时间:2025-08-2616:10信息来源:受湖南省烟草公司怀化市公司的委托,对湖南省烟草公司怀化市公司市本级院内东北侧边坡加.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中国联通怀化市分公司营业厅装修改造采购项目比选-中选候选人公示(建筑招标网在正文中) | 怀化市 | 2025-05-09 |
| 2025年中国联通怀化市分公司营业厅装修改造采购项目(第二次)中选候选人公示中通服供应链股份有限公司湖南分公司受中国联合网络通信有限公司怀化市分公司的委托就“2025年中国联通怀化市分公司营业厅装修改造采购项目(第二次)(采购项目编号:NB39102503002413-1)”采用询比采购方式.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南烟草公司怀化市公司新晃县分公司坳背罗烟叶仓库及扶罗烟站维修改造工程中标候选人公示(建筑招标网在正文中) | 怀化市 | 2024-11-11 |
| 湖南业鑫工程项目管理有限公司受湖南省烟草公司怀化市公司的委托,代理的湖南烟草公司怀化市公司新晃县分公司坳背罗烟叶仓库及扶罗烟站维修改造工程评标工作已结束,评标委员会推荐了以下中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。本次公告发布在《中国采购与招标网》、《中国政府采购招.. | |||
| 【招标采购】 | 锦和镇三线桥街道毁坏道路恢复工程竞争性磋商邀请公告(建筑招标网在正文中) | 怀化市 | 2024-05-06 |
| 锦和镇三线桥街道毁坏道路恢复工程竞争性磋商邀请公告麻阳苗族自治县渝怀铁路建设协调指挥部的锦和镇三线桥街道毁坏道路恢复工程进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:锦和镇三线桥街道毁.. | |||
| 【招标采购】 | 江口墟镇齐天坪村(火车站)毁坏道路恢复工程竞争性磋商邀请公告(建筑招标网在正文中) | 怀化市 | 2024-05-06 |
| 江口墟镇齐天坪村(火车站)毁坏道路恢复工程竞争性磋商邀请公告麻阳苗族自治县渝怀铁路建设协调指挥部的江口墟镇齐天坪村(火车站)毁坏道路恢复工程进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:江.. | |||
| 【招标采购】 | 锦和镇西街河边道路毁坏恢复项目竞争性磋商邀请公告(建筑招标网在正文中) | 怀化市 | 2024-05-06 |
| 锦和镇西街河边道路毁坏恢复项目竞争性磋商邀请公告麻阳苗族自治县渝怀铁路建设协调指挥部的锦和镇西街河边道路毁坏恢复项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:锦和镇西街河边道路毁坏.. | |||