黔东南建筑招标网 共找到20条“黔东南建筑招标网”的信息
黔东南建筑招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC 总承包(安防材料采购)(三片区) 中标(成交)公告(建筑招标网在正文中) | 黔东南 | 2026-04-28 |
| 三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC总承包(安防材料采购)(三片区)中标(成交)公告三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC总承包(安防材料采购)(三片区)中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):三穗县2026年危桥改造.. | |||
| 【中标结果】 | 凯里市第一中学科创楼及体育教育楼建设项目(劳务部分) 中标(成交)公告 | 黔东南 | 2026-04-21 |
| 凯里市第一中学科创楼及体育教育楼建设项目(劳务部分)中标(成交)公告凯里市第一中学科创楼及体育教育楼建设项目(劳务部分)中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):凯里市第一中学科创楼及体育教育楼建设项目(劳务部分)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方.. | |||
| 【中标结果】 | 凯里市东湖湿地公园建设项目停车场及配套设施(规划方案调整及施工图设计)成交公告 | 黔东南 | 2026-01-13 |
| 凯里市东湖湿地公园建设项目停车场及配套设施(规划方案调整及施工图设计)成交公告中标供应商第一标段(包):凯里市东湖湿地公园建设项目停车场及配套设施(规划方案调整及施工图设计)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19152260.. | |||
| 【中标结果】 | 龙潭大峡谷景区综合提升改造项目设计-成交结果公告(建筑招标网在正文中) | 黔东南 | 2025-10-28 |
| 龙潭大峡谷景区综合提升改造项目设计-成交结果公告龙潭大峡谷景区综合提升改造项目设计-成交结果公告方大国际工程咨询股份有限公司受洛阳万山湖旅游有限公司的委托,就龙潭大峡谷景区综合提升改造项目设计进行竞争性磋商采购,现就本次磋商结果公布如下:一、项目名称:龙潭大峡谷景.. | |||
| 【招标采购】 | 台江县阳芳至平水农村道路跟踪审计采购竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 黔东南 | 2025-10-16 |
| 台江县阳芳至平水农村道路跟踪审计采购竞争性磋商公告台江县阳芳至平水农村道路跟踪审计采购竞争性磋商公告1.招标条件本采购项目台江县阳芳至平水农村道路跟踪审计采购由台江县国有资产经营投资集团有限责任公司委托中轩项目管理有限公司进行采购,项目已具备招标条件,现对该项目.. | |||
| 【中标结果】 | 凯里市洗马河街道凯运司宿舍(大阁山社区黑大楼)“穿衣带帽”安全隐患抢险工程竞争性磋商成交结果公示(建筑招标网在正文中) | 黔东南 | 2025-09-12 |
| 凯里市洗马河街道凯运司宿舍(大阁山社区黑大楼)“穿衣带帽”安全隐患抢险工程竞争性磋商成交结果公示中标供应商第一标段(包):凯里市洗马河街道凯运司宿舍(大阁山社区黑大楼)“穿衣带帽”安全隐患抢险工程-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目场区道路的通信及电力线路迁改和清障工程施工招标公告 | 黔东南 | 2025-06-16 |
| 华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目场区道路的通信及电力线路迁改和清障工程施工招标公告招标公告SZBGG2025060169号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第40批招标华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目场区道路的通信及电力线路迁改和清障工程施.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目220kV送出线路及对侧站扩建工程EPC总承包招标公告 | 黔东南 | 2025-05-26 |
| 华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目220kV送出线路及对侧站扩建工程EPC总承包招标公告招标公告SZBGG2025050309号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第34批招标华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目220kV送出线路及对侧站扩建工程EPC总承包进行公.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目110kV升压站PC总承包工程招标公告 | 黔东南 | 2025-04-07 |
| 华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目110kV升压站PC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2025040056号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第22批招标华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目110kV升压站PC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目110kV送出线路及对侧站扩建EPC总承包工程招标公告 | 黔东南 | 2025-04-07 |
| 华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目110kV送出线路及对侧站扩建EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2025040073号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第22批招标华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目110kV送出线路及对侧站扩建EPC总承包工程进行公.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州剑河观么100MW风电项目场外道路改扩建工程施工招标公告 | 黔东南 | 2025-03-24 |
| 华润新能源贵州剑河观么100MW风电项目场外道路改扩建工程施工招标公告招标公告SZBGG2025030355号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第18批招标华润新能源贵州剑河观么100MW风电项目场外道路改扩建工程施工进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目场外道路和场内道路的通信及电力线路迁改和清障工程施工招标公告 | 黔东南 | 2025-03-24 |
| 华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目场外道路和场内道路的通信及电力线路迁改和清障工程施工招标公告招标公告SZBGG2025030356号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第18批招标华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目场外道路和场内道路的通信及电力.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目主体工程施工招标公告 | 黔东南 | 2024-11-14 |
| 华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目主体工程施工招标公告招标公告SZBGG2024110284号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第82批招标华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目主体工程施工进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(黎平)风能有.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州剑河顾得风电项目220kV升压站PC总承包工程招标公告 | 黔东南 | 2024-11-07 |
| 华润新能源贵州剑河顾得风电项目220kV升压站PC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024110096号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第78批招标华润新能源贵州剑河顾得风电项目220kV升压站PC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(剑河.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州剑河观么100MW风电项目35kV集电线路工程施工招标公告 | 黔东南 | 2024-09-20 |
| 华润新能源贵州剑河观么100MW风电项目35kV集电线路工程施工招标公告招标公告SZBGG2024090189号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第65批招标华润新能源贵州剑河观么100MW风电项目35kV集电线路工程施工进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源剑河观么100MW风电项目主体工程施工招标公告 | 黔东南 | 2024-09-04 |
| 华润新能源剑河观么100MW风电项目主体工程施工招标公告招标公告SZBGG2024090059号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第62批招标华润新能源剑河观么100MW风电项目主体工程施工进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(剑河)风能有限责任公司招.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州公司集控中心建设项目集控中心建设项目EPC总承包招标公告 | 黔东南 | 2024-08-21 |
| 华润新能源贵州公司集控中心建设项目集控中心建设项目EPC总承包招标公告招标公告SZBGG2024080358号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第60批招标华润新能源贵州公司集控中心建设项目集控中心建设项目EPC总承包进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州风电项目黔程、黔兴、黔顺、久顺、东顺、久兴、德兴风电场2024年-2027年场区道路清理与维护工程施工服务招标公告 | 黔东南 | 2024-07-01 |
| 华润新能源贵州风电项目黔程、黔兴、黔顺、久顺、东顺、久兴、德兴风电场2024年-2027年场区道路清理与维护工程施工服务招标公告招标公告SZBGG2024070027号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第45批招标华润新能源贵州风电项目黔程、黔兴、黔顺、久顺、东顺、久兴.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润电力贵州黎平县高孖100MW风电项目勘察设计技术服务招标公告 | 黔东南 | 2024-01-17 |
| 华润电力贵州黎平县高孖100MW风电项目勘察设计技术服务招标公告招标公告SZBGG2024010160号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第4批招标华润电力贵州黎平县高孖100MW风电项目勘察设计技术服务进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(黎平)风能.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润电力贵州大方县绿塘100MW风电项目勘察设计技术服务招标公告 | 黔东南 | 2024-01-17 |
| 华润电力贵州大方县绿塘100MW风电项目勘察设计技术服务招标公告招标公告SZBGG2024010154号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第4批招标华润电力贵州大方县绿塘100MW风电项目勘察设计技术服务进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(黎平)风能.. | |||