遵义市建筑招标网 共找到15条“遵义市建筑招标网”的信息
遵义市建筑招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 贵州公司普定新能源场站2026年防雷接地检测询价采购(建筑招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-04-19 |
| 贵州公司普定新能源场站2026年防雷接地检测询价采购贵州公司普定新能源场站2026年防雷接地检测询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2026-04-1914:33:18发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:贵州公司普定新能源场站2026年防雷接地检测询价采购采购机构:国能物资南方有限.. | |||
| 【中标结果】 | 五桂桥污水处理厂污泥脱水设备采购及安装项目(三次)成交结果公示(建筑招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-03-03 |
| 五桂桥污水处理厂污泥脱水设备采购及安装项目(三次)成交结果公示五桂桥污水处理厂污泥脱水设备采购及安装项目(三次)成交结果公示中标供应商第一标段(包):五桂桥污水处理厂污泥脱水设备采购及安装项目(三次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义市疾病预防控制中心综合能力提升项目工程部分全过程造价跟踪审计服务磋商公告(建筑招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-02-24 |
| 遵义市疾病预防控制中心综合能力提升项目工程部分全过程造价跟踪审计服务磋商公告遵义市疾病预防控制中心综合能力提升项目工程部分全过程造价跟踪审计服务磋商公告遵义市疾病预防控制中心综合能力提升项目工程部分全过程造价跟踪审计服务磋商公告1.招标条件本招标项目遵义市疾病.. | |||
| 【招标采购】 | 汇川区第一小学校史馆、图书馆装修项目采购公告(建筑招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-01-29 |
| 汇川区第一小学校史馆、图书馆装修项目采购公告汇川区第一小学校史馆、图书馆装修项目采购公告项目概况汇川区第一小学校史馆、图书馆装修项目的潜在供应商应在贵州鲁班招标代理有限公司(遵义市汇川区天津路水榭花都B幢四楼平台)获取磋商文件,并于2026-02-0914:30(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义市疾病预防控制中心综合能力提升项目监理磋商公告(建筑招标网在正文中) | 遵义市 | 2026-01-28 |
| 遵义市疾病预防控制中心综合能力提升项目监理磋商公告遵义市疾病预防控制中心综合能力提升项目监理磋商公告1.招标条件本招标项目遵义市疾病预防控制中心综合能力提升项目已由遵义市发展和改革委员会以市发展改革委关于遵义市疾病预防控制中心综合能力提升项目初步设计的批复(遵.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义市第十四中学架空桥右侧修建安全步梯建设项目竞争性磋商公告 | 遵义市 | 2026-01-09 |
| 遵义市第十四中学架空桥右侧修建安全步梯建设项目竞争性磋商公告采购公告1、项目名称:遵义市第十四中学架空桥右侧修建安全步梯建设项目2、项目编号:LXZB采(2025)89号3、项目序列号:89号4、项目联系人:王家顺、赵洪正、张汉宇5、项目联系电话:0851-288601676、采购方式:竞争性磋商7、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义会议会址景区周边12所公厕提升改造项目竞争性磋商公告(建筑招标网在正文中) | 遵义市 | 2025-12-05 |
| 遵义会议会址景区周边12所公厕提升改造项目竞争性磋商公告采购公告1、项目名称:遵义会议会址景区周边12所公厕提升改造项目2、项目编号:LXZB采(2025)084号3、项目序列号:084号4、项目联系人:王家顺、赵洪正、张汉宇5、项目联系电话:0851-288601676、采购方式:竞争性磋商7、采购货物或服务.. | |||
| 【中标结果】 | 中国人寿保险股份有限公司正安支公司营业用房装修(含消防设施安装)中标候选人公示(建筑招标网在正文中) | 遵义市 | 2025-12-01 |
| 中国人寿保险股份有限公司正安支公司营业用房装修(含消防设施安装)中标候选人公示中标供应商第一标段(包):中国人寿保险股份有限公司正安支公司营业用房装修(含消防设施安装)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520302MAAJY.. | |||
| 【中标结果】 | 正安县人民检察院未检工作区项目中标(成交)公告(建筑招标网在正文中) | 遵义市 | 2025-11-21 |
| 正安县人民检察院未检工作区项目中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):正安县人民检察院未检工作区项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520602MACHM7REXX中府建投(贵州)有限公司总价人民币164230.04元正安县人民检察院.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义市汇川区团泽镇养老服务中心提质改造项目监理招标 | 遵义市 | 2025-10-16 |
| 遵义市汇川区团泽镇养老服务中心提质改造项目监理招标竞争性磋商公告1、项目名称:遵义市汇川区团泽镇养老服务中心提质改造项目监理招标2、项目编号:LXZB采(2025)63号3、项目序列号:63号4、项目联系人:陈娟5、项目联系电话:0851-286692216、采购方式:竞争性磋商7、采购货物或服务情况:(.. | |||
| 【中标结果】 | 关于“汇川区沙湾镇集中治丧点改造项目(二期)工程” 中标(成交)公告(建筑招标网在正文中) | 遵义市 | 2025-10-13 |
| 关于“汇川区沙湾镇集中治丧点改造项目(二期)工程”中标(成交)公告中标供应商第一标段(包):汇川区沙湾镇集中治丧点改造项目(二期)工程-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191513201MA66C2N51F四川锦绣天地建筑工程有限公司总价.. | |||
| 【招标采购】 | 汇川区沙湾镇集中治丧点改造项目(二期)工程磋商公告(建筑招标网在正文中) | 遵义市 | 2025-09-26 |
| 汇川区沙湾镇集中治丧点改造项目(二期)工程磋商公告汇川区沙湾镇集中治丧点改造项目(二期)工程磋商公告1.磋商条件本磋商项目汇川区沙湾镇集中治丧点改造项目(二期)工程,磋商人为:贵州省遵义市汇川区沙湾镇沙湾社区居民委员会建设资金来自2021年超收结转省级福彩公益金支持地方社.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义市播州区2018年播南街道办事处后坝片区城市棚户区改造项目(三期)物业管理服务(三次)招标公告 | 遵义市 | 2025-09-25 |
| 遵义市播州区2018年播南街道办事处后坝片区城市棚户区改造项目(三期)物业管理服务(三次)招标公告根据《中华人民共和国民法典》《中华人民共和国招标投标法》《前期物业管理招标投标管理暂行办法》《贵州省物业管理条例》及有关法律法规规定,贵州星博睿工程管理有限公司受遵义市播州区观.. | |||
| 【招标采购】 | 正安县凤仪街道北苑、文昌等老旧小区基础设施改造项目磋商公告(建筑招标网在正文中) | 遵义市 | 2025-08-05 |
| 正安县凤仪街道北苑、文昌等老旧小区基础设施改造项目磋商公告正安县凤仪街道北苑、文昌等老旧小区基础设施改造项目磋商公告1.磋商条件本磋商项目正安县凤仪街道北苑、文昌等老旧小区基础设施改造项目已批准建设,招标人为:正安县人民政府凤仪街道办事处,建设资金来自县级财政匹配资.. | |||
| 【询价采购】 | 贵州公司新能源分公司正安风电场项目尹珍变九尹II回187号双回塔建设工程询价采购 | 遵义市 | 2025-06-19 |
| 头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-06-1918:32:03发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:贵州公司新能源分公司正安风电场项目尹珍变九尹II回187号双回塔建设工程询价采购采购机构:国能物资南方有限公司采购编号:NFSB-SGXJ-2025060200采购人:国家能源集团贵州电力有限公司.. | |||