巴南区建筑招标网 共找到3条“巴南区建筑招标网”的信息
巴南区建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)重庆礼嘉A23、A24地块项目一期公区精装工程 | 巴南区 | 2025-05-25 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250525013号根据项目进度,礼嘉代建-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆华润置地隆盛房地产有限公司建设地点:重庆礼嘉天序项目规模:重庆礼嘉A23、A24地块项目一期公区精装工程项目资.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地重庆公司礼嘉A23、A24地块项目供配电集采 | 巴南区 | 2025-01-14 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250114016号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆华润置地隆盛房地产有限公司建设地点:重庆市两江新区礼嘉A23-5、A24-6地块项目规模:本项目占地面积约14.5万㎡,总建.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆市巴南区数智产业园光储充一体化项目EPC总承包工程(含光伏组件、储能、充电桩采购)招标公告 | 巴南区 | 2024-07-31 |
| 重庆市巴南区数智产业园光储充一体化项目EPC总承包工程(含光伏组件、储能、充电桩采购)招标公告招标公告SZBGG2024070582号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2024年度第11批招标重庆市巴南区数智产业园光储充一体化项目EPC总承包工程(含光伏组件、储能.. | |||