西湖区建筑招标网 共找到7条“西湖区建筑招标网”的信息
西湖区建筑招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)华润置地杭州公司沄璟文华轩项目东南区块室内及公区精装修工程 | 西湖区 | 2026-01-18 |
| (网)华润置地杭州公司沄璟文华轩项目东南区块室内及公区精装修工程招标公告招标公告(Z)CZBGG2026010031号根据项目进度,杭州沄璟文华轩-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格后审方式。一、项目基本情况招标人:杭州华润江澋房地产开发有限公司建设地点:浙江省杭州市西.. | |||
| 【招标采购】 | (网)杭州沄璟文华轩-1期-住宅精装工程 | 西湖区 | 2025-10-19 |
| (网)杭州沄璟文华轩-1期-住宅精装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251019007号根据项目进度,杭州沄璟文华轩-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:杭州华润江澋房地产开发有限公司建设地点:浙江省杭州市西湖区转塘街.. | |||
| 【招标采购】 | 驻金某部教学楼整修工程招标公告(2025-JKBNBB-G1003) | 西湖区 | 2025-04-23 |
| th,td{border:1pxsolid#DDD;padding:5px10px;}深圳交易咨询集团有限公司受金华某单位的委托,对驻金某部教学楼整修工程进行公开招标,欢迎符合资格条件的、有能力提供本项目所需工程内容的合格投标人参加。一、项目名称:驻金某部教学楼整修工程二、项目编号:2025-JKBNBB-G1003代理编号.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江致信招标代理有限公司关于浙江浙大城市学院教育发展有限公司零星维修协议单位的公开招标公告 | 西湖区 | 2024-11-18 |
| beginZJEG_RSS.content.beginhttps://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=ODZwp7RHbNx87KCJgEZnqQ==&utm=app-announcement-front.33fe0b1c.0.0.dcc09020a5ac11ef9143a10c91ba52d7参照招标有关规定,浙江致信招标代理有限公司受浙江浙大城市学院教育发展.. | |||
| 【招标采购】 | 欧邦工程管理集团有限公司关于平阳项目一楼地砖改造项目的招标公告 | 西湖区 | 2024-08-05 |
| 1.采购条件平阳项目一楼地砖改造项目已获批准采购,采购资金自筹,采购人为云创商业管理(杭州)有限公司平阳分公司,采购代理机构为欧邦工程管理集团有限公司。项目已具备招标条件,现对本项目进行公开竞争性磋商,欢迎符合资格条件的潜在供应商参与投标。2.项目概况2.1项目名称:平阳项.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江浙大城市学院教育发展有限公司金如新楼装修改造工程的公开招标公告 | 西湖区 | 2024-04-26 |
| beginZJEG_RSS.content.begin项目概况金如新楼装修改造工程招标项目的潜在投标人应通过指定邮箱报名获取招标文件,为保障投标供应商投标便捷,故本次项目采取“网上开评标”方式,请投标供应商于2024年5月15日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:J202400082.. | |||
| 【招标采购】 | 杭宁高速公路湖州市区联络线工程桥梁桩基检测招标公告 | 西湖区 | 2024-01-12 |
| 1、招标条件本招标项目杭宁高速公路湖州市区联络线工程已由浙江省发展和改革委员会以《省发展改革委关于杭宁高速公路湖州市区联络线初步设计的批复》(浙发改项字[2023]52号)批准建设,招标人为本项目土建一标、三标施工中标单位:TJ01标段:浙江交工宏途交通建设有限公司(联合体牵头人).. | |||