沅陵县建设交易中心 共找到38条“沅陵县建设交易中心”的信息
沅陵县建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公告 | 沅陵县 | 2026-04-08 |
| 沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公告沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公告沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公告发布时间:2026-04-0816:30信息来源:沅陵县第一中学学生公寓建设项目代建中标结果公示一、中标人信息:标段(包)[001]沅陵县第一中学.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县一江两岸地下综合管线建设项目投资人(实施主体)招商公告 | 沅陵县 | 2025-12-12 |
| 沅陵县一江两岸地下综合管线建设项目投资人(实施主体)招商公告为优化市政管网基础设施服务水平,经县人民政府同意,决定实施沅陵县一江两岸地下综合管线建设项目,并面向社会公开招商,现将有关事项公告如下:一、招商人沅陵县住房和城乡建设局二 、项目建设内容项目拟对沅陵县城.. | |||
| 【中标结果】 | 沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目中标候选人公示 | 沅陵县 | 2025-10-16 |
| 沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目中标候选人公示沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目中标候选人公示发布时间:2025-10-1609:40信息来源:沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建项目中标候选人公示招标人:沅陵县第二人民医院地址:沅陵县官庄镇高华路梨.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化市体育中心提质改造项目工程总承包中标候选人公示 | 沅陵县 | 2025-09-04 |
| 怀化市体育中心提质改造项目工程总承包中标候选人公示怀化市体育中心提质改造项目工程总承包中标候选人公示湖南德信项目管理有限公司受怀化市文旅体育发展投资集团有限公司的委托,对怀化市体育中心提质改造项目工程总承包进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建 | 沅陵县 | 2025-08-27 |
| 沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建招标公告1.招标条件沅陵县第二人民医院整体迁建项目(一期)代建(代建项目名称)已由沅陵县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于《沅陵县第二人民医院整体迁建项目可行性研究报告》的.. | |||
| 【中标结果】 | 沅陵县伍家坪等老旧小区改造及配套基础设施建设项目EPC中标结果公告 | 沅陵县 | 2025-08-12 |
| 沅陵县伍家坪等老旧小区改造及配套基础设施建设项目EPC中标结果公告沅陵县伍家坪等老旧小区改造及配套基础设施建设项目EPC中标结果公告发布时间:2025-08-1210:10信息来源:沅陵县伍家坪等老旧小区改造及配套基础设施建设项目EPC中标结果公告湖南宏源中柱工程项目管理有限公司受沅.. | |||
| 【中标结果】 | 沅陵县乡村振兴中药材示范基地建设项目(EPC)流标公告 | 沅陵县 | 2025-08-04 |
| 沅陵县乡村振兴中药材示范基地建设项目(EPC)流标公告沅陵县乡村振兴中药材示范基地建设项目(EPC)流标公告发布时间:2025-08-0413:00信息来源:一、内容:各潜在投标单位:湖南中韵项目管理咨询有限公司受沅陵辰禾农业科技有限公司的委托,对沅陵县乡村振兴中药材示范基地建设项目(EPC).. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县乡村振兴中药材示范基地建设项目(EPC) | 沅陵县 | 2025-06-16 |
| 沅陵县乡村振兴中药材示范基地建设项目(EPC)公开招标公告(招标编号:HNZY-YL-001)项目所在地区:湖南省,怀化市,沅陵县一、招标条件本沅陵县乡村振兴中药材示范基地建设项目(EPC)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金17451.324936万元,招标人为沅陵辰禾农业科技有.. | |||
| 【中标结果】 | 沅陵县农村供水保障工程(西部片区)勘测设计服务中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 沅陵县 | 2025-06-09 |
| 沅陵县农村供水保障工程(西部片区)勘测设计服务中标结果公示(招标编号:TCZY-2025JSHH003)一、中标人信息:标段(包)[001]沅陵县农村供水保障工程(西部片区)勘测设计服务:中标人:湖南九一工程设计有限公司中标价格:3950000.00元二、其他:天策致远工程咨询管理有限公司受沅陵县水利建.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化市沅陵县2024年度武陵山—雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目(建设交易中心在正文中) | 沅陵县 | 2025-05-11 |
| 怀化市沅陵县2024年度武陵山—雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目施工招标公告1.招标条件本招标项目怀化市沅陵县2024年度武陵山—雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目(项目名称)已由湖南省发展和改革委员会、湖南省林业局、怀化市发展和改革委员会、怀化市林业局(项目审.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县农村供水保障工程(西部片区)勘测设计服务□勘察□设计?勘察设计(建设交易中心在正文中) | 沅陵县 | 2025-05-09 |
| 1、招标条件本招标项目沅陵县农村供水保障工程(西部片区)勘测设计服务(项目名称)已由沅陵县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以关于湖南省沅陵县农村供水提质保障工程(西部片区)可行性研究报告的批复,沅发改审〔2025〕111号(批文名称及编号)批准,项目业主为沅陵县水利建设.. | |||
| 【中标结果】 | 通道县S577线江口大桥危桥改造工程中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 沅陵县 | 2025-03-27 |
| 通道县S577线江口大桥危桥改造工程中标候选人公示怀化宏益建设项目管理有限公司受通道侗族自治县公路建设养护中心的委托,对通道县S577线江口大桥危桥改造工程进行公开招标。于2025年03月25日9:30在怀化市公共资源交易中心进行了开标和评标工作,评标办法采用“综合评分法”,在怀化市.. | |||
| 【中标结果】 | 沅陵县辰州中学教学楼建设项目暂停公告 | 沅陵县 | 2025-01-26 |
| 沅陵县辰州中学教学楼建设项目暂停公告各潜在投标人:湖南中泰项目管理有限公司受沅陵县辰州中学的委托,代理沅陵县辰州中学教学楼建设项目,本项目于2025年1月22日上午9时30分(北京时间)在怀化市公共资源交易中心依法进行了开标和评标,并于2025年1月24日在湖南省招标投标监管网、怀.. | |||
| 【中标结果】 | 沅陵县万池潭组至棺木溶组公路工程(建设交易中心在正文中) | 沅陵县 | 2024-12-10 |
| 沅陵县万池潭组至棺木溶组公路工程中标候选人公示根据招投投标相关法律法规及招标文件的规定,沅陵县万池潭组至棺木溶组公路工程项目于2024年12月9日09时30分在怀化市公共资源交易中心进行开标、评标。本项目采用“经评审的最低投标价法”,经评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序).. | |||
| 【中标结果】 | 沅陵县生活垃圾焚烧发电城镇配套分类收集转运设施建设项目设备采购(暂估价)中标结果公告 | 沅陵县 | 2024-12-06 |
| 沅陵县生活垃圾焚烧发电城镇配套分类收集转运设施建设项目设备采购(暂估价)中标结果公告湖南中隆瑞项目管理有限公司受沅陵县城市管理和综合执法局的委托,对沅陵县生活垃圾焚烧发电城镇配套分类收集转运设施建设项目设备采购(暂估价)进行公开招标。本项目于2024年11月29日09时30分.. | |||
| 【中标结果】 | 沅陵县田家坪水库除险加固工程勘察设计服务中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 沅陵县 | 2024-11-28 |
| 沅陵县田家坪水库除险加固工程勘察设计服务中标结果公告中新创达咨询有限公司受沅陵县水利建设项目事务中心的委托,对沅陵县田家坪水库除险加固工程勘察设计服务进行公开招标。本项目已于2024年11月21日上午9:30时(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2024年11.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县生活垃圾焚烧发电城镇配套分类收集转运设施建设项目设备采购(暂估价) | 沅陵县 | 2024-11-08 |
| 沅陵县生活垃圾焚烧发电城镇配套分类收集转运设施建设项目设备采购(暂估价)设备(材料)采购招标公告1.招标条件本招标项目沅陵县生活垃圾焚烧发电城镇配套分类收集转运设施建设项目设备采购(暂估价)招标人为沅陵县城市管理和综合执法局,招标项目资金来自上级补助资金和县级财政资.. | |||
| 【招标采购】 | 沅陵县万池潭组至棺木溶组公路工程(建设交易中心在正文中) | 沅陵县 | 2024-11-04 |
| 沅陵县万池潭组至棺木溶组公路工程招标公告1.招标条件本招标项目沅陵县万池潭组至棺木溶组公路工程(项目名称)施工图设计已由沅陵县交通运输局(批准机关名称)以关于对沅陵县X002松溪桥至仙门桥公路等十三个农村公路建设项目施工图设计及预算文件的批复、沅交复﹝2024﹞8号文(批文名.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省沅陵县国家储备林建设项目(一期)前期技术咨询服务(第二次)交易公告 | 沅陵县 | 2024-08-06 |
| 沅陵县森林资源收储有限责任公司(采购人名称)的湖南省沅陵县国家储备林建设项目(一期)前期技术咨询服务(第二次)(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南省沅陵县国家储备林建设项目(一期)前期技术咨询服务(第二次)2、委托代.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化市沅陵县2023年度武陵山-雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目(二片区)中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 沅陵县 | 2024-08-05 |
| 怀化市沅陵县2023年度武陵山-雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目(二片区)中标结果公示湖南湘怀项目管理有限公司受沅陵县林业局的委托,对怀化市沅陵县2023年度武陵山-雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目(二片区)(招标编号:HNXHZB2024-GC-042)进行了公开招标。本项目.. | |||