曾都区建设交易中心 共找到237条“曾都区建设交易中心”的信息
曾都区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设竞争性磋商公告 | 曾都区 | 2026-04-01 |
| 随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设竞争性磋商公告随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设竞争性磋商公告正文开始随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1117:26|发布单位:随州市政府采购中心.. | |||
| 【变更公告】 | 随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告 | 曾都区 | 2026-04-01 |
| 随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告正文开始随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告发布日期:2026-03-2609:56|发布单位:随州市政府采购中心|项目监管地:随州市.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目南郊街道擂鼓墩社区四组至六组片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001002) | 曾都区 | 2026-03-30 |
| 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目南郊街道擂鼓墩社区四组至六组片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001002)【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目南郊街道擂鼓墩社区四组至六组片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001002)002793f7-89da-4eff-993e-b7e6.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目北郊街道孔家坡社区五组片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001003) | 曾都区 | 2026-03-30 |
| 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目北郊街道孔家坡社区五组片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001003)【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目北郊街道孔家坡社区五组片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001003)cd4a8dc5-efec-48b6-8c3c-149d92cd309b【曾.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目西城街道双龙寺社区上冷家湾及张家台片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001001) | 曾都区 | 2026-03-30 |
| 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目西城街道双龙寺社区上冷家湾及张家台片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001001)【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目西城街道双龙寺社区上冷家湾及张家台片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001001)463d013a-f5e5-4e.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目曾都经济开发区首义社区三小区片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001004) | 曾都区 | 2026-03-30 |
| 【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目曾都经济开发区首义社区三小区片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001004)【曾都区中心】曾都区2024年城中村改造项目曾都经济开发区首义社区三小区片区评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-004001004)a1689730-78e9-44e8-9580-71b4.. | |||
| 【变更公告】 | [竞争性磋商更正公告]随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告 | 曾都区 | 2026-03-26 |
| [竞争性磋商更正公告]随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告[竞争性磋商更正公告]随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告发布日期:2026-03-2609:56|发布单位:随州.. | |||
| 【变更公告】 | 随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告 | 曾都区 | 2026-03-26 |
| 随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告正文开始随州市森林火灾预防中心随州市森林防火指挥中心项目建设更正公告发布日期:2026-03-2609:56|发布单位:随州市政府采购中心|项目监管地:随州市.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】随州市曾都区白云湖东堤“西城烟火”一期街区改造项目评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-003001001) | 曾都区 | 2026-03-23 |
| 【曾都区中心】随州市曾都区白云湖东堤“西城烟火”一期街区改造项目评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-003001001)【曾都区中心】随州市曾都区白云湖东堤“西城烟火”一期街区改造项目评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-003001001)f04c39ec-ba7f-410e-9c94-7f0aa070fd9d【曾都区中心】.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)项目工程总承包(EPC)随州安全应急基地(二期)项目全过程工程咨询服务评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-019004001) | 曾都区 | 2026-03-17 |
| 【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)项目工程总承包(EPC)随州安全应急基地(二期)项目全过程工程咨询服务评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-019004001)【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)项目工程总承包(EPC)随州安全应急基地(二期)项目全过程工程咨询服务评标结果公示(标段编.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]随州市公安局本级随州市公安局旅馆业治安管理信息系统运维服务竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 曾都区 | 2026-03-17 |
| [竞争性磋商]随州市公安局本级随州市公安局旅馆业治安管理信息系统运维服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]随州市公安局本级随州市公安局旅馆业治安管理信息系统运维服务竞争性磋商公告随州市公安局本级随州市公安局旅馆业治安管理信息系统运维服务竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1.. | |||
| 【招标采购】 | 随州市公安局本级随州市公安局旅馆业治安管理信息系统运维服务竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 曾都区 | 2026-03-17 |
| 随州市公安局本级随州市公安局旅馆业治安管理信息系统运维服务竞争性磋商公告随州市公安局本级随州市公安局旅馆业治安管理信息系统运维服务竞争性磋商公告正文开始随州市公安局本级随州市公安局旅馆业治安管理信息系统运维服务竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1709:36|发布单位:.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】随州市城北片区保障性租赁住房(曾投熙园)建设项目监理评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-021002001) | 曾都区 | 2026-03-12 |
| 【曾都区中心】随州市城北片区保障性租赁住房(曾投熙园)建设项目监理评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-021002001)【曾都区中心】随州市城北片区保障性租赁住房(曾投熙园)建设项目监理评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-021002001)41e7006e-0ce9-46e9-88ec-73bf61a6283a【曾都区.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 曾都区 | 2026-03-11 |
| [竞争性磋商]随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次竞争性磋商公告[竞争性磋商]随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次竞争性磋商公告随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 曾都区 | 2026-03-11 |
| 随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次竞争性磋商公告随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次竞争性磋商公告正文开始随州市医疗保障局本级采购第三方公司经办市直基本医保门诊慢特病第二次竞争性磋商公告发布日期:2.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)第1标段评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-002001001) | 曾都区 | 2026-03-11 |
| 【曾都区中心】曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)第1标段评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-002001001)【曾都区中心】曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)第1标段评标结果公.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)第2标段评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-002001002) | 曾都区 | 2026-03-11 |
| 【曾都区中心】曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)第2标段评标结果公示(标段编号HBZD-202602SZ-002001002)【曾都区中心】曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)曾都区交通大道提档升级项目工程总承包(EPC)第2标段评标结果公.. | |||
| 【招标采购】 | 【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)室内烟火特训设施(CFBT)采购项目评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-019002001) | 曾都区 | 2026-03-10 |
| 【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)室内烟火特训设施(CFBT)采购项目评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-019002001)【曾都区中心】随州安全应急基地(二期)室内烟火特训设施(CFBT)采购项目评标结果公示(标段编号HBZD-202512FJ-019002001)63972c49-0dd3-4a8d-9e06-1f2f88603c95【曾.. | |||
| 【中标结果】 | 【曾都区中心】2025年度曾都区府河镇全域国土综合整治项目工程总承包(EPC)2025年度曾都区府河镇全域国土综合整治项目监理服务评标结果公示(标段编号HBZD-202511QG-009002001) | 曾都区 | 2026-03-06 |
| 【曾都区中心】2025年度曾都区府河镇全域国土综合整治项目工程总承包(EPC)2025年度曾都区府河镇全域国土综合整治项目监理服务评标结果公示(标段编号HBZD-202511QG-009002001)【曾都区中心】2025年度曾都区府河镇全域国土综合整治项目工程总承包(EPC)2025年度曾都区府河镇全域国土综.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]随州市疾病预防控制中心随州市疾病预防控制中心艾滋病检测设备采购项目竞争性磋商公告 | 曾都区 | 2026-03-04 |
| [竞争性磋商]随州市疾病预防控制中心随州市疾病预防控制中心艾滋病检测设备采购项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]随州市疾病预防控制中心随州市疾病预防控制中心艾滋病检测设备采购项目竞争性磋商公告随州市疾病预防控制中心随州市疾病预防控制中心艾滋病检测设备采购项目竞争性磋.. | |||