黄州区建设交易中心 共找到271条“黄州区建设交易中心”的信息
黄州区建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | [公开招标]2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 黄州区 | 2026-03-06 |
| [公开招标]2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告[公开招标]2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告发布日期:2026-03-0610:58|发布单位:湖北乐辰工程管理咨.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 黄州区 | 2026-03-06 |
| 2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告正文开始2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告发布日期:2026-03-0610:58|发布单位:湖北乐辰工程管理咨询有限公司|.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]黄冈市农业农村局本级黄冈市长江禁渔“天网工程”项目第二次中标(成交)结果公告 | 黄州区 | 2026-03-03 |
| [竞争性磋商]黄冈市农业农村局本级黄冈市长江禁渔“天网工程”项目第二次中标(成交)结果公告[竞争性磋商]黄冈市农业农村局本级黄冈市长江禁渔“天网工程”项目第二次中标(成交)结果公告黄冈市农业农村局本级黄冈市长江禁渔“天网工程”项目第二次中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-0.. | |||
| 【中标结果】 | 黄冈市农业农村局本级黄冈市长江禁渔“天网工程”项目第二次中标(成交)结果公告 | 黄州区 | 2026-03-03 |
| 黄冈市农业农村局本级黄冈市长江禁渔“天网工程”项目第二次中标(成交)结果公告黄冈市农业农村局本级黄冈市长江禁渔“天网工程”项目第二次中标(成交)结果公告正文开始黄冈市农业农村局本级黄冈市长江禁渔“天网工程”项目第二次中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-0315:46|发布单位:.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 黄州区 | 2026-03-02 |
| [公开招标]2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告[公开招标]2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告发布日期:2026-03-0209:30|发布单位:湖北乐辰工程管理咨.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 黄州区 | 2026-03-02 |
| 2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告正文开始2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(二)公开招标中标结果公告发布日期:2026-03-0209:30|发布单位:湖北乐辰工程管理咨询有限公司|.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(一)公开招标中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 黄州区 | 2026-02-28 |
| 2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(一)公开招标中标结果公告2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(一)公开招标中标结果公告正文开始2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(一)公开招标中标结果公告发布日期:2026-02-2816:12|发布单位:湖北乐辰工程管理咨询有限公司|.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(一)公开招标中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 黄州区 | 2026-02-28 |
| [公开招标]2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(一)公开招标中标结果公告[公开招标]2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(一)公开招标中标结果公告2024年度黄冈市团风县但店镇土地开发项目(一)公开招标中标结果公告发布日期:2026-02-2816:12|发布单位:湖北乐辰工程管理咨.. | |||
| 【变更公告】 | [公开招标更正公告]黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目中标(成交)结果更正公告 | 黄州区 | 2026-02-27 |
| [公开招标更正公告]黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目中标(成交)结果更正公告[公开招标更正公告]黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目中标(成交)结果更正公告黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目中标(成交)结果更正公告发布日期:2026-02-2714:26|发布单位:黄州区政府采购.. | |||
| 【变更公告】 | 黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目中标(成交)结果更正公告 | 黄州区 | 2026-02-27 |
| 黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目中标(成交)结果更正公告黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目中标(成交)结果更正公告正文开始黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目中标(成交)结果更正公告发布日期:2026-02-2714:26|发布单位:黄州区政府采购中心|项目监管地:黄州区|阅读.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目中标(成交)结果公告 | 黄州区 | 2026-02-26 |
| [公开招标]黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目中标(成交)结果公告[公开招标]黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目中标(成交)结果公告黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-02-2617:58|发布单位:黄州区政府采购中心|项目监管地:黄州区|阅读.. | |||
| 【中标结果】 | 黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目中标(成交)结果公告 | 黄州区 | 2026-02-26 |
| 黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目中标(成交)结果公告黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目中标(成交)结果公告正文开始黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-02-2617:58|发布单位:黄州区政府采购中心|项目监管地:黄州区|阅读次数: 一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 英山县2025年地膜科学使用回收项目中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 黄州区 | 2026-02-10 |
| 英山县2025年地膜科学使用回收项目中标结果公告英山县2025年地膜科学使用回收项目中标结果公告正文开始英山县2025年地膜科学使用回收项目中标结果公告发布日期:2026-02-1018:16|发布单位:湖北驰骏工程项目管理有限公司|项目监管地:英山县|阅读次数: 一、项目编号 YSCG-20260112—.. | |||
| 【中标结果】 | 黄冈市白莲河示范区城市燃气、排水及桥北片区供水管网改造建设项目工程监理服务中标成交公告 | 黄州区 | 2026-02-10 |
| 黄冈市白莲河示范区城市燃气、排水及桥北片区供水管网改造建设项目工程监理服务中标成交公告黄冈市白莲河示范区城市燃气、排水及桥北片区供水管网改造建设项目工程监理服务中标成交公告正文开始黄冈市白莲河示范区城市燃气、排水及桥北片区供水管网改造建设项目工程监理服务中标成.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]黄冈市白莲河示范区城市燃气、排水及桥北片区供水管网改造建设项目工程监理服务中标成交公告 | 黄州区 | 2026-02-10 |
| [竞争性磋商]黄冈市白莲河示范区城市燃气、排水及桥北片区供水管网改造建设项目工程监理服务中标成交公告[竞争性磋商]黄冈市白莲河示范区城市燃气、排水及桥北片区供水管网改造建设项目工程监理服务中标成交公告黄冈市白莲河示范区城市燃气、排水及桥北片区供水管网改造建设项目工.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]英山县2025年地膜科学使用回收项目中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 黄州区 | 2026-02-10 |
| [公开招标]英山县2025年地膜科学使用回收项目中标结果公告[公开招标]英山县2025年地膜科学使用回收项目中标结果公告英山县2025年地膜科学使用回收项目中标结果公告发布日期:2026-02-1018:16|发布单位:湖北驰骏工程项目管理有限公司|项目监管地:英山县|阅读次数:一、项目编号 YSCG.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]黄梅县2025年高标准农田建设项目工程质量检测第三方服务采购项目中标结果公告 | 黄州区 | 2026-02-06 |
| [竞争性磋商]黄梅县2025年高标准农田建设项目工程质量检测第三方服务采购项目中标结果公告黄梅县2025年高标准农田建设项目工程质量检测第三方服务采购项目中标结果公告发布日期:2026-02-0617:35|发布单位:湖北艺冠工程咨询有限公司|项目监管地:黄梅县|阅读次数:一、项目编号 E420.. | |||
| 【中标结果】 | 黄梅县2025年高标准农田建设项目工程质量检测第三方服务采购项目中标结果公告 | 黄州区 | 2026-02-06 |
| 黄梅县2025年高标准农田建设项目工程质量检测第三方服务采购项目中标结果公告正文开始黄梅县2025年高标准农田建设项目工程质量检测第三方服务采购项目中标结果公告发布日期:2026-02-0617:35|发布单位:湖北艺冠工程咨询有限公司|项目监管地:黄梅县|阅读次数: 一、项目编号 E42010.. | |||
| 【招标采购】 | [需求公示]黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目公开招标征求意见公告 | 黄州区 | 2026-01-27 |
| [需求公示]黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目公开招标征求意见公告黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目公开招标征求意见公告发布日期:2026-01-2715:34|发布单位:黄州区政府采购中心|项目监管地:黄州区|阅读次数:一、项目名称及采购编号、政府采购计划备案号 (一)采购编号:HZ.. | |||
| 【招标采购】 | 黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目公开招标征求意见公告 | 黄州区 | 2026-01-27 |
| 黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目公开招标征求意见公告正文开始黄州区档案馆新馆及数字档案馆建设项目公开招标征求意见公告发布日期:2026-01-2715:34|发布单位:黄州区政府采购中心|项目监管地:黄州区|阅读次数: 一、项目名称及采购编号、政府采购计划备案号 (一)采购编号:HZ.. | |||