办理会员咨询热线:4000-156-001

三门峡市建设交易中心 共找到2994条“三门峡市建设交易中心”的信息

三门峡市建设交易中心搜索结果
【招标采购】 灵宝市第一人民医院资源共享中心中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标] 三门峡市 2026-04-28
灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:16:44CST2026存证哈希值:7E1689123458A3419FA846A8B615CB1F46FA7694FD0B8E86F6FA2953CED8D1A2区块高度:21307665一、招标条件本招标项目灵宝市第一人..
【招标采购】 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标](建设交易中心在正文中) 三门峡市 2026-04-28
河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:06:46CST2026存证哈希值:7AA4455BB140265F3B17C5C1AB01A0D6B375AB22FC2AD30E09214CDC1331C1A2区块高度:21313065项目概况河南大有能源股份有..
【中标结果】 三门峡职业技术学院智慧融媒体及教学中心建设项目-中标公告[公开招标] 三门峡市 2026-04-28
三门峡职业技术学院智慧融媒体及教学中心建设项目-中标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:56:25CST2026存证哈希值:550823EC3FF0B4065DA9AAFB3591A481957BD5EC82B36677CBDF46880FD34F3B区块高度:21309474公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:三财公..
【招标采购】 411200F672F732号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌](建设交易中心在正文中) 三门峡市 2026-04-28
411200F672F732号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2026]2号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让3(幅)地块的国有土地..
【招标采购】 411200HB08020202号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌](建设交易中心在正文中) 三门峡市 2026-04-28
411200HB08020202号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2026]2号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让3(幅)地块的国有土..
【招标采购】 411200F552F592号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌](建设交易中心在正文中) 三门峡市 2026-04-28
411200F552F592号宗地国有土地使用权挂牌出让公告[挂牌]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:三门峡市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告三自然挂告字[2026]2号经三门峡市人民政府批准,三门峡市自然资源和规划局决定以挂牌方式出让3(幅)地块的国有土地..
【招标采购】 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 三门峡市 2026-04-27
灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2715:59:08CST2026存证哈希值:001BDE8935F79FFD49500DAA9166B4EA1DEADC29834FA67AE76DA06D2A543C8B区块高度:21262753灵..
【招标采购】 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](建设交易中心在正文中) 三门峡市 2026-04-27
灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目的潜在响应人应在通过三门峡市公共资源交易中心网获取竞争性磋商文件,并于2026年05月09日08时30分(北京时间)..
【招标采购】 义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](建设交易中心在正文中) 三门峡市 2026-04-27
义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2718:03:24CST2026存证哈希值:6D27C6E75B94024D0B020C4FECC8E6180283F8B1ED01DA16B57FA574E9D1F6BA区块高度:21269400项目概况义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项..
【招标采购】 灵宝市城区路灯照明系统能源管理服务项目-公开招标公告[公开招标](建设交易中心在正文中) 三门峡市 2026-04-24
灵宝市城区路灯照明系统能源管理服务项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr2417:59:17CST2026存证哈希值:01889FE48CF9E5823347FEA053D07B84EF5E6B62EDF38F56E13C60BC9D5959F5区块高度:21152253一、项目基本情况1、项目编号:LBGZ[2026]062-ZC052、灵宝公..
【招标采购】 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告 三门峡市 2026-04-23
卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公司的委托,就卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)进行竞争性磋商。该项目已具备招标条件,欢迎符合资格条件的供应商..
【招标采购】 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商] 三门峡市 2026-04-23
卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2319:42:51CST2026存证哈希值:F45A8F718B66DB1183D163B086CD547D27F09D76EA11CACD09E5B7032689ED8F区块高度:21105743佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公..
【招标采购】 渑池县人民医院全数字化血管造影系统DSA购置项目-公开招标公告[公开招标] 三门峡市 2026-04-23
渑池县人民医院全数字化心血管造影系统DSA购置项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2311:00:39CST2026存证哈希值:D2B02258DF8A863B14630693BA9C51CC5595DBFF3C6C2D9D0BCF178DED4FA2EA区块高度:21082302公告内容文档项目概况渑池县人民医院全数字化..
【中标结果】 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目二次-(C包)废标公告[竞争性磋商](建设交易中心在正文中) 三门峡市 2026-04-23
河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目二次-(C包)废标公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、[endif]项目基本情况[if!supportLists]1、[endif]采购项目编号:SGZ[2025]611-ZC405[if!supportLists]2、[endif]采购项目名称:河..
【招标采购】 三门峡市中医院保洁项目-竞争性磋商公告(二次)[竞争性磋商](建设交易中心在正文中) 三门峡市 2026-04-22
三门峡市中医院保洁项目-竞争性磋商公告(二次)[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况三门峡市中医院保洁项目招标项目的潜在供应商应在三门峡市政府集中采购中心网:(http://120.194.249.37/smxcgzx_web/views/announce/home.html)获取磋商文件..
【招标采购】 卢氏县山川水利建设投资开发有限公司河砂统采劳务服务采购项目招标公告 三门峡市 2026-04-21
卢氏县山川水利建设投资开发有限公司河砂统采劳务服务采购项目招标公告卢氏县山川水利建设投资开发有限公司河砂统采劳务服务采购项目招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2120:06:28CST2026存证哈希值:FA2A7F34ED0198DF717930FC2A645F12331A18F9C00EFC16F4786771727F29..
【招标采购】 三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目 三门峡市 2026-04-21
三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目,资金来源为财政资..
【招标采购】 三门峡市陕州区水利局三门峡市陕州区张家河智慧灌区整合提升项目-公开招标公告[公开招标](建设交易中心在正文中) 三门峡市 2026-04-21
三门峡市陕州区水利局三门峡市陕州区张家河智慧灌区整合提升项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2115:12:56CST2026存证哈希值:45CDAB4594E5F938A148E92C6EAF008F9E75A1951FD00C39DC2F6A5365A524C1区块高度:20991178公告内容文档项目概况三门峡市陕..
【招标采购】 三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目[公开招标] 三门峡市 2026-04-21
三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2111:01:52CST2026存证哈希值:595DFE7536CFEB3C27522EFDE6E3801D9935D0AE399E6CEE763B83E78B3564C4区块高度:20979544一、招标条件三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引..
【招标采购】 卢氏县山川水利建设投资开发有限公司河砂统采劳务服务采购项目招标公告[公开招标] 三门峡市 2026-04-21
卢氏县山川水利建设投资开发有限公司河砂统采劳务服务采购项目招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2120:06:28CST2026存证哈希值:FA2A7F34ED0198DF717930FC2A645F12331A18F9C00EFC16F4786771727F29F1区块高度:21005198项目概况卢氏县山川水利建设投资开发有..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z