遵义市建设交易中心 共找到10000条“遵义市建设交易中心”的信息
遵义市建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | G659关岭县花江至板贵公路改扩建工程前置专题手续办理中标候选人公示 | 遵义市 | 2026-04-28 |
| G659关岭县花江至板贵公路改扩建工程前置专题手续办理中标候选人公示G659关岭县花江至板贵公路改扩建工程前置专题手续办理中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州省安顺公路管理局的nG659关岭县花江至板贵公路改扩建工程前置专题手续办理nE5204242026.. | |||
| 【招标采购】 | 绥阳县2026年第一批危桥改造项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 遵义市 | 2026-04-28 |
| 绥阳县2026年第一批危桥改造项目招标公告绥阳县2026年第一批危桥改造项目招标公告绥阳县2026年第一批危桥改造项目施工招标公告1.招标条件本招标项目绥阳县2026年第一批危桥改造项目已由绥阳县发展和改革局以关于绥阳县2026年第一批危桥改造项目建议书的批复绥发改投资[2026]24号.. | |||
| 【招标采购】 | 仁怀市喜头镇人民政府关于仁怀市喜头镇联合村断头公路建设项目的竞争性磋商公告 | 遵义市 | 2026-04-28 |
| 仁怀市喜头镇人民政府关于仁怀市喜头镇联合村断头公路建设项目的竞争性磋商公告仁怀市喜头镇人民政府关于仁怀市喜头镇联合村断头公路建设项目的竞争性磋商公告项目概况仁怀市喜头镇联合村断头公路建设项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(贵州省.遵义市)网上办事.. | |||
| 【招标采购】 | 仁怀市人民政府坛厂街道办事处关于仁怀市坛厂街道楠木村新型农村集体经济食用菌种培育基地建设项目的竞争性磋商公告 | 遵义市 | 2026-04-28 |
| 仁怀市人民政府坛厂街道办事处关于仁怀市坛厂街道楠木村新型农村集体经济食用菌种培育基地建设项目的竞争性磋商公告仁怀市人民政府坛厂街道办事处关于仁怀市坛厂街道楠木村新型农村集体经济食用菌种培育基地建设项目的竞争性磋商公告项目概况仁怀市坛厂街道楠木村新型农村集体经.. | |||
| 【招标采购】 | 正安县班竹镇人民政府关于正安县班竹镇2026年上坝村村集体经济帮扶车间建设项目的公开招标公告 | 遵义市 | 2026-04-28 |
| 正安县班竹镇人民政府关于正安县班竹镇2026年上坝村村集体经济帮扶车间建设项目的公开招标公告正安县班竹镇人民政府关于正安县班竹镇2026年上坝村村集体经济帮扶车间建设项目的公开招标公告项目概况正安县班竹镇2026年上坝村村集体经济帮扶车间建设项目招标项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | 仁怀市喜头镇人民政府关于仁怀市喜头镇联合村产业路硬化建设项目的竞争性磋商公告 | 遵义市 | 2026-04-28 |
| 仁怀市喜头镇人民政府关于仁怀市喜头镇联合村产业路硬化建设项目的竞争性磋商公告仁怀市喜头镇人民政府关于仁怀市喜头镇联合村产业路硬化建设项目的竞争性磋商公告项目概况仁怀市喜头镇联合村产业路硬化建设项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(贵州省.遵义市)网.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州中烟遵义卷烟厂2025年下半年细支成型加珠装置提速升级改造项目贵州中烟遵义卷烟厂2025年下半年细支成型加珠装置提速升级改造项目交易证明书 | 遵义市 | 2026-04-28 |
| 贵州中烟遵义卷烟厂2025年下半年细支成型加珠装置提速升级改造项目贵州中烟遵义卷烟厂2025年下半年细支成型加珠装置提速升级改造项目交易证明书贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(2026)006259号根据《贵州省公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 贞丰县龙场镇三河村螺蛳湾组滑坡地质灾害综合防治工程 (二次)(建设交易中心在正文中) | 遵义市 | 2026-04-28 |
| 贞丰县龙场镇三河村螺蛳湾组滑坡地质灾害综合防治工程(二次)1.招标条件本招标项目是贞丰县龙场镇三河村螺蛳湾组滑坡地质灾害综合防治工程(二次)(项目名称)已由黔西南州自然资源局(项目审批、核准或备案机关名称)以州自然资源局关于贞丰县龙场镇三河村螺蛳湾组滑坡地质灾害综合防.. | |||
| 【中标结果】 | 遵义医科大学新蒲校区学生宿舍项目设计中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 遵义医科大学新蒲校区学生宿舍项目设计中标候选人公示遵义医科大学新蒲校区学生宿舍项目设计中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n遵义医科大学的n遵义医科大学新蒲校区学生宿舍项目设计nE52000020260001EJ001001n已于n2026年04月24日n在贵州省公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 正安县消防救援大队山城路消防救援站老旧营房修缮改造项目竞争性磋商(建设交易中心在正文中) | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 正安县消防救援大队山城路消防救援站老旧营房修缮改造项目竞争性磋商正安县消防救援大队山城路消防救援站老旧营房修缮改造项目竞争性磋商项目概况正安县消防救援大队山城路消防救援站老旧营房修缮改造项目采购项目的潜在供应商应在遵义市公共资源交易中心(遵义市新蒲新区播州大.. | |||
| 【变更公告】 | 正安县易地扶贫搬迁瑞新安置点帮扶车间产销一体化项目项目招标计划变更公告(建设交易中心在正文中) | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 正安县易地扶贫搬迁瑞新安置点帮扶车间产销一体化项目项目招标计划变更公告正安县易地扶贫搬迁瑞新安置点帮扶车间产销一体化项目项目招标计划变更公告正安县易地扶贫搬迁瑞新安置点帮扶车间产销一体化项目项目招标计划变更公告工程建设项目名称正安县易地扶贫搬迁瑞新安置点帮扶.. | |||
| 【变更公告】 | 正安县易地扶贫搬迁新龙孔安置点帮扶车间产销一体化项目项目招标计划变更公告(建设交易中心在正文中) | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 正安县易地扶贫搬迁新龙孔安置点帮扶车间产销一体化项目项目招标计划变更公告正安县易地扶贫搬迁新龙孔安置点帮扶车间产销一体化项目项目招标计划变更公告正安县易地扶贫搬迁新龙孔安置点帮扶车间产销一体化项目项目招标计划变更公告工程建设项目名称正安县易地扶贫搬迁新龙孔安.. | |||
| 【招标采购】 | 红花岗区消防救援大队南岭消防救援站营房设施维修改造项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 红花岗区消防救援大队南岭消防救援站营房设施维修改造项目竞争性磋商公告红花岗区消防救援大队南岭消防救援站营房设施维修改造项目竞争性磋商公告项目概况红花岗区消防救援大队南岭消防救援站营房设施维修改造项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(贵州省·遵义市).. | |||
| 【中标结果】 | 文华街道严家社区纸品加工厂建设项目(二次)中标(成交)结果公告 | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 文华街道严家社区纸品加工厂建设项目(二次)中标(成交)结果公告文华街道严家社区纸品加工厂建设项目(二次)中标(成交)结果公告文华街道严家社区纸品加工厂建设项目(二次)中标(成交)结果公告来源:遵义市公共资源交易中心发布日期:2026-04-27文章字号:大中小一、项目编号:P5203812026.. | |||
| 【招标采购】 | 习水县现代食品技术研发应用推广示范项目监理招标公告(建设交易中心在正文中) | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 习水县现代食品技术研发应用推广示范项目监理招标公告习水县现代食品技术研发应用推广示范项目监理招标公告nnnn习水县现代食品技术研发应用推广示范项目监理招标公告nn1.招标条件nnn本招标项目习水县现代食品技术研发应用推广示范项目n已由习水县发展和改革局n以贵州省企业投资.. | |||
| 【招标采购】 | 赤水市2025年城镇燃气管道建设项目设计、施工总承包(三次)招标公告 | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 赤水市2025年城镇燃气管道建设项目设计、施工总承包(三次)招标公告赤水市2025年城镇燃气管道建设项目设计、施工总承包(三次)招标公告赤水市2025年城镇燃气管道建设项目设计、施工总承包(三次)招标公告1.招标条件本标段赤水市2025年城镇燃气管道建设项目设计、施工总承包(三次)已由赤.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义智创未来科技实践教育基地项目装修工程招标公告(建设交易中心在正文中) | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 遵义智创未来科技实践教育基地项目装修工程招标公告遵义智创未来科技实践教育基地项目装修工程招标公告nnnn遵义智创未来科技实践教育基地项目装修工程施工招标公告nn1.招标条件nnn本招标项目遵义智创未来科技实践教育基地n已由遵义市汇川区发展和改革局n以贵州省企业投资项目备.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义市播州区鸭溪镇金刀村一宗土地使用权(建设交易中心在正文中) | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 遵义市播州区鸭溪镇金刀村一宗土地使用权遵义市播州区鸭溪镇金刀村一宗土地使用权网络拍卖公告受贵州茅台酒厂(集团)循环经济产业投资开发有限公司委托,遵义市惠诚拍卖有限公司定于2026年5月15日12:00时在遵义市公共资源交易平台(以下简称交易平台,网址:http://111.124.94.50:88/.. | |||
| 【招标采购】 | 道真县2026年村道安全生命防护工程(第六片区)施工招标交易证明书 | 遵义市 | 2026-04-27 |
| 道真县2026年村道安全生命防护工程(第六片区)施工招标交易证明书遵义市公共资源进场交易证明书编号(ZY-2026-000001)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称道真县2026年村道安全生命防护工程项目标号E.. | |||
| 【招标采购】 | 播州区Y204花山至乌江寨西收费站公路路面改造提升工程项目招标计划(建设交易中心在正文中) | 遵义市 | 2026-04-26 |
| 播州区Y204花山至乌江寨西收费站公路路面改造提升工程项目招标计划播州区Y204花山至乌江寨西收费站公路路面改造提升工程项目招标计划播州区Y204花山至乌江寨西收费站公路路面改造提升工程项目招标计划工程建设项目名称播州区Y204花山至乌江寨西收费站公路路面改造提升工程固定资.. | |||