迪庆州建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目的公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 迪庆州 | 2026-04-24 |
| 德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目的公开招标公告德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目的公开招标公告公开招标公告项目概况德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | DQZC2026-G1-00095-DQRX-0003:德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目的公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 迪庆州 | 2026-04-24 |
| DQZC2026-G1-00095-DQRX-0003:德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目的公开招标公告DQZC2026-G1-00095-DQRX-0003:德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称德钦县霞若乡千亩白芸豆订单农业发展项目采购单位德钦县霞若傈僳族乡人民.. | |||
| 【招标采购】 | 中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 迪庆州 | 2026-04-23 |
| 中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目竞争性磋商公告中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-06-0.. | |||
| 【招标采购】 | DQZC2026-C2-00102-DQCX-0016:中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 迪庆州 | 2026-04-23 |
| DQZC2026-C2-00102-DQCX-0016:中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目竞争性磋商公告DQZC2026-C2-00102-DQCX-0016:中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称中路乡佳禾农田灌溉基础设施提升项目采购单位维西傈僳族自治县中路乡人民政府行政.. | |||
| 【招标采购】 | 迪庆艺桓咨询服务有限公司关于维西傈僳族自治县维登乡山加村山加村民小组人居环境建设项目的竞争性磋商公告 | 迪庆州 | 2026-04-21 |
| 迪庆艺桓咨询服务有限公司关于维西傈僳族自治县维登乡山加村山加村民小组人居环境建设项目的竞争性磋商公告迪庆艺桓咨询服务有限公司关于维西傈僳族自治县维登乡山加村山加村民小组人居环境建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况维西傈僳族自治县维登乡山加村山加村民.. | |||
| 【招标采购】 | 迪庆艺桓咨询服务有限公司关于维登乡农田灌溉基础设施建设项目的竞争性磋商公告 | 迪庆州 | 2026-04-21 |
| 迪庆艺桓咨询服务有限公司关于维登乡农田灌溉基础设施建设项目的竞争性磋商公告迪庆艺桓咨询服务有限公司关于维登乡农田灌溉基础设施建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况维登乡农田灌溉基础设施建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云h.. | |||
| 【招标采购】 | 维西创建民族团结示范县之民族文化交流交融基地(二期)(二次)竞争性磋商公告 | 迪庆州 | 2026-03-26 |
| 维西创建民族团结示范县之民族文化交流交融基地(二期)(二次)竞争性磋商公告维西创建民族团结示范县之民族文化交流交融基地(二期)(二次)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况维西创建民族团结示范县之民族文化交流交融基地(二期)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易.. | |||
| 【招标采购】 | DQZC2026-C2-00059-DQCX-0011:维西创建民族团结示范县之民族文化交流交融基地(二期)(二次)竞争性磋商公告 | 迪庆州 | 2026-03-26 |
| DQZC2026-C2-00059-DQCX-0011:维西创建民族团结示范县之民族文化交流交融基地(二期)(二次)竞争性磋商公告DQZC2026-C2-00059-DQCX-0011:维西创建民族团结示范县之民族文化交流交融基地(二期)(二次)竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称维西创建民族团结示范县之民族文化.. | |||
| 【招标采购】 | 香格里拉市公共资源交易中心政府采购站关于香格里拉市公安局后勤服务采购的竞争性磋商公告 | 迪庆州 | 2026-03-05 |
| 香格里拉市公共资源交易中心政府采购站关于香格里拉市公安局后勤服务采购的竞争性磋商公告香格里拉市公共资源交易中心政府采购站关于香格里拉市公安局后勤服务采购的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况香格里拉市公安局后勤服务采购采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电.. | |||
| 【招标采购】 | DQZC2026-C3-00028-XGLL-0002:香格里拉市公共资源交易中心政府采购站关于香格里拉市公安局后勤服务采购的竞争性磋商公告 | 迪庆州 | 2026-03-05 |
| DQZC2026-C3-00028-XGLL-0002:香格里拉市公共资源交易中心政府采购站关于香格里拉市公安局后勤服务采购的竞争性磋商公告DQZC2026-C3-00028-XGLL-0002:香格里拉市公共资源交易中心政府采购站关于香格里拉市公安局后勤服务采购的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称香格.. | |||
| 【招标采购】 | 云南玉昭工程咨询有限公司关于德钦县2025年中央财政林业草原改革发展资金(第二批)人工造林项目的公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 迪庆州 | 2026-03-04 |
| 云南玉昭工程咨询有限公司关于德钦县2025年中央财政林业草原改革发展资金(第二批)人工造林项目的公开招标公告云南玉昭工程咨询有限公司关于德钦县2025年中央财政林业草原改革发展资金(第二批)人工造林项目的公开招标公告公开招标公告项目概况德钦县2025年中央财政林业草原改革发.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年01月17日挂牌【维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)】结果公示(建设交易中心在正文中) | 迪庆州 | 2026-01-20 |
| 2026年01月17日挂牌【维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)】结果公示2026年01月17日挂牌【维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)】结果公示发布时间:2026-01-2009:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址维西.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)香格里拉市省级中甸牦牛种业基地建设项目(EPC).BZBJ | 迪庆州 | 2026-01-16 |
| (招标)香格里拉市省级中甸牦牛种业基地建设项目(EPC).BZBJ(招标)香格里拉市省级中甸牦牛种业基地建设项目(EPC).BZBJ递交时间:2026-01-1615:30信息来源:迪庆州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)迪庆州维西县公安局中路派出所建设项目1.12(定).ZBJ | 迪庆州 | 2026-01-12 |
| (招标)迪庆州维西县公安局中路派出所建设项目1.12(定).ZBJ(招标)迪庆州维西县公安局中路派出所建设项目1.12(定).ZBJ递交时间:2026-01-1216:28信息来源:迪庆州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金.. | |||
| 【中标结果】 | 维西县攀天阁乡新华村农特产品交易中心建设项目 | 迪庆州 | 2026-01-12 |
| 维西县攀天阁乡新华村农特产品交易中心建设项目如有附件或图片请到网址中下载或查看https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=48cb00fe-95df-4e31-9fd8-da4463cffabe&colCode=1&rowCode=%E4%B8%AD%E6%A0%87%E5%80%99%E9%80%89%E4%BA%BA%E5%85%AC%E7%A4%BA&from=jiaoYi | |||
| 【招标采购】 | 香格里拉市公共资源交易中心政府采购站关于香格里拉特殊教育学校电梯采购项目(二次)的竞争性磋商公告 | 迪庆州 | 2026-01-05 |
| 香格里拉市公共资源交易中心政府采购站关于香格里拉特殊教育学校电梯采购项目(二次)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况香格里拉特殊教育学校电梯采购采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取采购文件,并于2026-01-2.. | |||
| 【招标采购】 | DQZC2026-C1-00001-XGLL-0001:香格里拉市公共资源交易中心政府采购站关于香格里拉特殊教育学校电梯采购项目(二次)的竞争性磋商公告 | 迪庆州 | 2026-01-05 |
| DQZC2026-C1-00001-XGLL-0001:香格里拉市公共资源交易中心政府采购站关于香格里拉特殊教育学校电梯采购项目(二次)的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称香格里拉特殊教育学校电梯采购采购单位香格里拉特殊教育学校行政区域迪庆州公告时间2026-01-05获取采购文件时间202.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)德钦县2025年森林管护配套基础设施防火应急通道建设项目.BZBJ | 迪庆州 | 2026-01-05 |
| (招标)德钦县2025年森林管护配套基础设施防火应急通道建设项目.BZBJ(招标)德钦县2025年森林管护配套基础设施防火应急通道建设项目.BZBJ递交时间:2026-01-0523:40信息来源:迪庆州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金.. | |||
| 【招标采购】 | 维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告 | 迪庆州 | 2025-12-29 |
| 维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告发布时间:2025-12-2916:30信息来源:迪庆州公共资源交易中心原文链接地址维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告招标概况招标项目名称:维.. | |||
| 【中标结果】 | 迪庆藏族自治州人民医院急救急诊医技综合楼建设项目设计施工总承包(EPC) | 迪庆州 | 2025-12-26 |
| 迪庆藏族自治州人民医院急救急诊医技综合楼建设项目设计施工总承包(EPC)迪庆藏族自治州人民医院急救急诊医技综合楼建设项目设计施工总承包(EPC)发布时间:2025-12-2610:00信息来源:迪庆州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC533400202500231001001标段名称:迪庆.. | |||