办理会员咨询热线:4000-156-001

迪庆州招标办 共找到10条“迪庆州招标办”的信息

迪庆州招标办搜索结果
【招标采购】 香格里拉市吉锐招标代理有限公司关于2026年迪庆藏族自治州无线电安全保障技术设施建设项目(香格里拉机场固定无线电监测站升级改造)的公开招标公告 迪庆州 2026-04-09
香格里拉市吉锐招标代理有限公司关于2026年迪庆藏族自治州无线电安全保障技术设施建设项目(香格里拉机场固定无线电监测站升级改造)的公开招标公告香格里拉市吉锐招标代理有限公司关于2026年迪庆藏族自治州无线电安全保障技术设施建设项目(香格里拉机场固定无线电监测站升级改造)..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司湘西州分行、岳阳分行现金运营业务外包服务项目 公开招标公告 迪庆州 2026-03-30
中国邮政储蓄银行股份有限公司湘西州分行、岳阳分行现金运营业务外包服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司湘西州分行、岳阳分行现金运营业务外包服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司湘西州分行、岳阳分行现金运营业务外包服务项目公开招标公告中国邮政..
【招标采购】 维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告 迪庆州 2025-12-29
维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告发布时间:2025-12-2916:30信息来源:迪庆州公共资源交易中心原文链接地址维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告招标概况招标项目名称:维..
【中标结果】 德钦县政府购买社会救助服务项目成交公告(招标办在正文中) 迪庆州 2025-07-29
德钦县政府购买社会救助服务项目成交公告成交结果公告一、项目编号:DQZC2025-C3-00265-YNZH-0006二、项目名称:德钦县政府购买社会救助服务项目三、成交信息标段名称:德钦县政府购买社会救助服务项目供应商名称:德钦县社会工作服务中心供应商地址:德钦县升平镇南坪街18号成交金额(万..
【招标采购】 20241106 香格里拉市纳帕海流域美丽河湖项目城区管网完善工程-管网清淤及修复工程设计施工总承包(EPC)第2标段-八直管 管材采购计划(招标办在正文中) 迪庆州 2024-11-18
云南建投第七建设有限公司香格里拉市纳帕海流域美丽河湖项目城区管网完善工程-管网清淤及修复工程设计施工总承包(EPC)第2标段管材采购招标公告招标编号:Q8-202332-CC0041.招标条件本招标项目香格里拉市纳帕海流域美丽河湖项目城区管网完善工程-管网清淤及修复工程设计施工总承包..
【招标采购】 云南电网有限责任公司及下属单位2025年法律服务项目框架采购(公开招标)[CG0500022001863262]--... 迪庆州 2024-09-06
云南电网有限责任公司及下属单位2025年法律服务项目框架采购(公开招标)(招标编号:CG0500022001863262)招标文件澄清回复汇总及变更(编号:001)各投标单位:现对云南电网有限责任公司及下属单位2025年法律服务项目框架采购(公开招标)(招标编号:CG0500022001863262)招标文件进行澄清..
【招标采购】 建塘镇解放村宜居宜业和美示范村建设项目(EPC+O)(招标办在正文中) 迪庆州 2024-07-22
建塘镇解放村宜居宜业和美示范村建设项目(EPC+O)建塘镇解放村宜居宜业和美示范村建设项目(EPC+O)招标概况招标项目名称:建塘镇解放村宜居宜业和美示范村建设项目(EPC+O)336333db-752f-46c4-8db6-84d2718780fb资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%336333db-752f-46c4-8db6-84d27187..
【招标采购】 DQZC2024-C3-00097-DQHR-0008:迪庆州市场监督管理局2024年州本级食品安全抽检监测项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) 迪庆州 2024-05-22
公告概要公告信息:采购项目名称迪庆州市场监督管理局2024年度食品安全抽检采购项目采购单位迪庆藏族自治州市场监督管理局行政区域迪庆州公告时间2024-05-22获取采购文件时间2024-05-2300:00:00至2024-05-3023:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点..
【招标采购】 YNZC2024-G3-02084-YNYZ-0006:香格里拉市审计局2024年投资审计项目审计服务采购项目公开招标公告 迪庆州 2024-05-20
公告概要公告信息:采购项目名称香格里拉市审计局2024年投资审计项目审计服务采购项目采购单位香格里拉市审计局行政区域省级公告时间2024-05-20获取招标文件时间2024-05-2100:00:00至2024-05-2823:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的..
【招标采购】 DQZC2024-G3-00023-DQHR-0001:迪庆恒睿招标代理有限公司关于维西县城市绿化养护工程的公开招标公告 迪庆州 2024-03-12
公告概要公告信息:采购项目名称维西县城市绿化养护工程采购单位维西傈僳族自治县住房和城乡建设局行政区域迪庆州公告时间2024-03-12获取招标文件时间2024-03-1209:00:00至2024-03-1923:59:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点政采云..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z