迪庆州政府信息公开网 共找到3条“迪庆州政府信息公开网”的信息
| 为您导航: | 全部 云南省政府信息公开网 迪庆州政府信息公开网 |
|---|---|
| 香格里拉县 德钦县 维西县 |
迪庆州政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | DQZC2025-G1-00360-YNZE-0013:升平镇巨水村2025年集体经济建设项目设备采购项目(二次招标)的公开招标公告 | 迪庆州 | 2025-09-21 |
| DQZC2025-G1-00360-YNZE-0013:升平镇巨水村2025年集体经济建设项目设备采购项目(二次招标)的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称升平镇巨水村2025年集体经济建设项目设备采购项目采购单位德钦县升平镇人民政府行政区域迪庆州公告时间2025-09-21获取招标文件时间2025-09-2.. | |||
| 【询价采购】 | 询价函(政府信息公开网在正文中) | 迪庆州 | 2024-06-05 |
| 询价函根据迪庆州广播电视公共服务标准化建设的需要,现需开展相关基础设施改造建设。现将有关采购需求说明如下:一、项目名称:迪庆州州级广播电视公共服务能力提升项目二、项目编号:DG2023014三、预算金额:15万元四、采购需求:序号项目数量具体建设要求1直播间墙面装饰清理98m2原有墙.. | |||
| 【招标采购】 | DQZC2024-C3-00097-DQHR-0008:迪庆州市场监督管理局2024年州本级食品安全抽检监测项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 迪庆州 | 2024-05-22 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称迪庆州市场监督管理局2024年度食品安全抽检采购项目采购单位迪庆藏族自治州市场监督管理局行政区域迪庆州公告时间2024-05-22获取采购文件时间2024-05-2300:00:00至2024-05-3023:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点.. | |||