办理会员咨询热线:4000-156-001
维西县建设交易中心搜索结果
【中标结果】 2026年01月17日挂牌【维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)】结果公示(建设交易中心在正文中) 维西县 2026-01-20
2026年01月17日挂牌【维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)】结果公示2026年01月17日挂牌【维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)】结果公示发布时间:2026-01-2009:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址维西..
【招标采购】 (招标)迪庆州维西县公安局中路派出所建设项目1.12(定).ZBJ 维西县 2026-01-12
(招标)迪庆州维西县公安局中路派出所建设项目1.12(定).ZBJ(招标)迪庆州维西县公安局中路派出所建设项目1.12(定).ZBJ递交时间:2026-01-1216:28信息来源:迪庆州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金..
【中标结果】 维西县攀天阁乡新华村农特产品交易中心建设项目 维西县 2026-01-12
维西县攀天阁乡新华村农特产品交易中心建设项目如有附件或图片请到网址中下载或查看https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=48cb00fe-95df-4e31-9fd8-da4463cffabe&colCode=1&rowCode=%E4%B8%AD%E6%A0%87%E5%80%99%E9%80%89%E4%BA%BA%E5%85%AC%E7%A4%BA&from=jiaoYi
【招标采购】 维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告 维西县 2025-12-29
维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告发布时间:2025-12-2916:30信息来源:迪庆州公共资源交易中心原文链接地址维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告招标概况招标项目名称:维..
【招标采购】 维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)(建设交易中心在正文中) 维西县 2025-12-18
维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)发布时间:2025-12-18信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)..
【中标结果】 2025年10月04日挂牌【维西傈僳族自治县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(维挂[2025]6号)】结果公示(建设交易中心在正文中) 维西县 2025-10-12
2025年10月04日挂牌【维西傈僳族自治县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(维挂[2025]6号)】结果公示2025年10月04日挂牌【维西傈僳族自治县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(维挂[2025]6号)】结果公示发布时间:2025-10-1208:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址..
【中标结果】 攀天阁乡中心校、塔城镇中心校西部校区运动场改造提升项目 维西县 2024-05-22
攀天阁乡中心校、塔城镇中心校西部校区运动场改造提升项目发布时间:2024-05-2211:14信息来源:迪庆州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC533400202400090001001 标段名称: 攀天阁乡中心校、塔城镇中心校西部校区运动场改造提..
【招标采购】 第一标段:维西县2024年一县一业中药材种植基地基础设施建设项目开标记录 维西县 2024-03-25
第一标段:维西县2024年一县一业中药材种植基地基础设施建设项目开标记录开标时间:2024-03-2509:30信息来源:迪庆州公共资源交易中心开标参与人开标地点迪庆州公共资源交易中心开标时间2024-03-2509:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(..
【招标采购】 (招标)维西县2024年(一县一业)中药材种植基地基础设施建设项目勘测设计.BZBJ 维西县 2024-01-24
(招标)维西县2024年(一县一业)中药材种植基地基础设施建设项目勘测设计.BZBJ递交时间:2024-01-2415:53信息来源:迪庆州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额5,000元人民币控制价(最高限价)0元人..
【招标采购】 (招标)维西县增发2023年国债高标准农田建设项目(新+改造提升)勘测设计.BZBJ 维西县 2024-01-24
(招标)维西县增发2023年国债高标准农田建设项目(新建+改造提升)勘测设计.BZBJ递交时间:2024-01-2415:52信息来源:迪庆州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0元..
【招标采购】 (招标)维西县2024年(一县一业)中药材种植基地基础设施建设项目勘测设计.BZBJ 维西县 2024-01-23
(招标)维西县2024年(一县一业)中药材种植基地基础设施建设项目勘测设计.BZBJ递交时间:2024-01-2315:53信息来源:迪庆州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额5,000元人民币控制价(最高限价)0元人..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z