弥勒县建设交易中心 共找到67条“弥勒县建设交易中心”的信息
弥勒县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 弥勒市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(弥政采交告土字[2026]04号) | 弥勒县 | 2026-02-28 |
| 弥勒市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(弥政采交告土字[2026]04号)弥勒市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(弥政采交告土字[2026]04号)弥勒市自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(弥政采交告土字[2026]04号)弥政采交告土字[2026]04号2026年02月28日经弥勒市人民政府.. | |||
| 【招标采购】 | 弥勒市自然资源局开发利用和权益科国有土地使用权拍卖出让公告(弥政采交告土字[2026]02号) | 弥勒县 | 2026-02-11 |
| 弥勒市自然资源局开发利用和权益科国有土地使用权拍卖出让公告(弥政采交告土字[2026]02号)弥勒市自然资源局开发利用和权益科国有土地使用权拍卖出让公告(弥政采交告土字[2026]02号)弥勒市自然资源局开发利用和权益科国有土地使用权拍卖出让公告(弥政采交告土字[2026]02号)弥政采.. | |||
| 【招标采购】 | 弥勒市自然资源局开发利用和权益科国有土地使用权拍卖出让公告(弥政采交告土字[2026]01号) | 弥勒县 | 2026-02-11 |
| 弥勒市自然资源局开发利用和权益科国有土地使用权拍卖出让公告(弥政采交告土字[2026]01号)弥勒市自然资源局开发利用和权益科国有土地使用权拍卖出让公告(弥政采交告土字[2026]01号)弥勒市自然资源局开发利用和权益科国有土地使用权拍卖出让公告(弥政采交告土字[2026]01号)弥政采.. | |||
| 【中标结果】 | 弥勒市第一中学高中教学楼和运动场建设项目设计施工总承包 | 弥勒县 | 2026-01-28 |
| 弥勒市第一中学高中教学楼和运动场建设项目设计施工总承包弥勒市第一中学高中教学楼和运动场建设项目设计施工总承包发布时间:2026-01-2817:30信息来源:红河州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC532500202500587001001标段名称:弥勒市第一中学高中教学楼和运动.. | |||
| 【变更公告】 | (招标)(变更)弥勒市第一中学高中教学楼和运动场建设项目设计施工总承包.BZBJ | 弥勒县 | 2026-01-04 |
| (招标)(变更)弥勒市第一中学高中教学楼和运动场建设项目设计施工总承包.BZBJ(招标)(变更)弥勒市第一中学高中教学楼和运动场建设项目设计施工总承包.BZBJ递交时间:2026-01-0417:04信息来源:红河州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递.. | |||
| 【中标结果】 | 弥勒市城区公共供水管网更新完善工程一期(2标段)设计施工总承包(建设交易中心在正文中) | 弥勒县 | 2025-12-26 |
| 弥勒市城区公共供水管网更新完善工程一期(2标段)设计施工总承包弥勒市城区公共供水管网更新完善工程一期(2标段)设计施工总承包发布时间:2025-12-2610:00信息来源:红河州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC532500202500528001001标段名称:弥勒市城区公共供水管.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)弥勒市第一中学高中教学楼和运动场建设项目设计施工总承包.BZBJ | 弥勒县 | 2025-12-25 |
| (招标)弥勒市第一中学高中教学楼和运动场建设项目设计施工总承包.BZBJ(招标)弥勒市第一中学高中教学楼和运动场建设项目设计施工总承包.BZBJ递交时间:2025-12-2509:37信息来源:红河州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月15日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 弥政采交告土字〔2025〕-41号】结果公示 | 弥勒县 | 2025-12-15 |
| 2025年12月15日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告弥政采交告土字〔2025〕-41号】结果公示2025年12月15日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告弥政采交告土字〔2025〕-41号】结果公示发布时间:2025-12-1517:00信息来源:云南省公共.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月11日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 弥政采交告土字〔2025〕-32号】结果公示 | 弥勒县 | 2025-12-11 |
| 2025年12月11日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告弥政采交告土字〔2025〕-32号】结果公示2025年12月11日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告弥政采交告土字〔2025〕-32号】结果公示发布时间:2025-12-1117:00信息来源:云南省公共.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月09日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 弥政采交告土字〔2025〕-32号】结果公示 | 弥勒县 | 2025-12-11 |
| 2025年12月09日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告弥政采交告土字〔2025〕-32号】结果公示2025年12月09日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告弥政采交告土字〔2025〕-32号】结果公示发布时间:2025-12-1117:00信息来源:云南省公共.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月08日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 弥政采交告土字〔2025〕-30号】结果公示 | 弥勒县 | 2025-12-08 |
| 2025年12月08日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告弥政采交告土字〔2025〕-30号】结果公示2025年12月08日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告弥政采交告土字〔2025〕-30号】结果公示发布时间:2025-12-0817:30信息来源:云南省公共.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月08日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 弥政采交告土字〔2025〕-31号】结果公示 | 弥勒县 | 2025-12-08 |
| 2025年12月08日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告弥政采交告土字〔2025〕-31号】结果公示2025年12月08日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告弥政采交告土字〔2025〕-31号】结果公示发布时间:2025-12-0818:00信息来源:云南省公共.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月04日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 弥政采交告土字〔2025〕-29号】结果公示 | 弥勒县 | 2025-12-04 |
| 2025年12月04日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告弥政采交告土字〔2025〕-29号】结果公示2025年12月04日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告弥政采交告土字〔2025〕-29号】结果公示发布时间:2025-12-0416:30信息来源:云南省公共.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月03日拍卖【弥勒市政府采购和出让中心 国有建设用地使用权拍卖出让公告 弥政采交告土字〔2025〕-40号】结果公示 | 弥勒县 | 2025-12-03 |
| 2025年12月03日拍卖【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告弥政采交告土字〔2025〕-40号】结果公示2025年12月03日拍卖【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告弥政采交告土字〔2025〕-40号】结果公示发布时间:2025-12-0318:00信息来源:云南省公共.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月03日拍卖【弥勒市政府采购和出让中心 国有建设用地使用权拍卖出让公告 弥政采交告土字〔2025〕-38号】结果公示 | 弥勒县 | 2025-12-03 |
| 2025年12月03日拍卖【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告弥政采交告土字〔2025〕-38号】结果公示2025年12月03日拍卖【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告弥政采交告土字〔2025〕-38号】结果公示发布时间:2025-12-0316:00信息来源:云南省公共.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月03日拍卖【弥勒市政府采购和出让中心 国有建设用地使用权拍卖出让公告 弥政采交告土字〔2025〕-39号】结果公示 | 弥勒县 | 2025-12-03 |
| 2025年12月03日拍卖【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告弥政采交告土字〔2025〕-39号】结果公示2025年12月03日拍卖【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告弥政采交告土字〔2025〕-39号】结果公示发布时间:2025-12-0317:00信息来源:云南省公共.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月03日拍卖【弥勒市政府采购和出让中心 国有建设用地使用权拍卖出让公告 弥政采交告土字〔2025〕-36号】结果公示 | 弥勒县 | 2025-12-03 |
| 2025年12月03日拍卖【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告弥政采交告土字〔2025〕-36号】结果公示2025年12月03日拍卖【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告弥政采交告土字〔2025〕-36号】结果公示发布时间:2025-12-0311:00信息来源:云南省公共.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月03日拍卖【弥勒市政府采购和出让中心 国有建设用地使用权拍卖出让公告 弥政采交告土字〔2025〕-37号】结果公示 | 弥勒县 | 2025-12-03 |
| 2025年12月03日拍卖【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告弥政采交告土字〔2025〕-37号】结果公示2025年12月03日拍卖【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告弥政采交告土字〔2025〕-37号】结果公示发布时间:2025-12-0312:00信息来源:云南省公共.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月03日拍卖【弥勒市政府采购和出让中心 国有建设用地使用权拍卖出让公告 弥政采交告土字〔2025〕-35号】结果公示 | 弥勒县 | 2025-12-03 |
| 2025年12月03日拍卖【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告弥政采交告土字〔2025〕-35号】结果公示2025年12月03日拍卖【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告弥政采交告土字〔2025〕-35号】结果公示发布时间:2025-12-0310:00信息来源:云南省公共.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月02日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 弥政采交告土字〔2025〕-26号】结果公示 | 弥勒县 | 2025-12-02 |
| 2025年12月02日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告弥政采交告土字〔2025〕-26号】结果公示2025年12月02日挂牌【弥勒市政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告弥政采交告土字〔2025〕-26号】结果公示发布时间:2025-12-0216:00信息来源:云南省公共.. | |||