云和县建设交易中心 共找到520条“云和县建设交易中心”的信息
云和县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 云和县云采工程咨询有限公司关于云和县零碳园区建设方案编制项目的竞争性磋商公告 | 云和县 | 2026-04-04 |
| 云和县云采工程咨询有限公司关于云和县零碳园区建设方案编制项目的竞争性磋商公告云和县云采工程咨询有限公司关于云和县零碳园区建设方案编制项目的竞争性磋商公告项目概况云和县零碳园区建设方案编制项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于202.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段招标公告(建设交易中心在正文中) | 云和县 | 2025-11-12 |
| 云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段招标公告bdsbuttonend云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段施工招标公告招标编号:YZT-25GD-004号1.招标条件本招标项目云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段已由云和县发展和改革局以.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段招标公告[A3311011160017921001001](建设交易中心在正文中) | 云和县 | 2025-11-12 |
| 云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段招标公告[A3311011160017921001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县中央财政油茶产业发展示范奖补项目(二期)-林道标段项目代码:2510-331125-04-01-484142招标人:名称:云和县农旅投资运营有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 322 国道云和后山至麻垟段改建工程跟踪审计 | 云和县 | 2025-11-10 |
| 322国道云和后山至麻垟段改建工程跟踪审计bdsbuttonend中标通知书浙江省工程咨询有限公司(联合体牵头人)、铜陵金健会计师事务所(普通合伙)(联合体成员):你方于2025年10月14日所递交的322国道云和后山至麻垟段改建工程跟踪审计GZSJ-01标段招标投标文件已被我方接受,被确定为中标人.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目—瓯江诗路文化体验点及旅游码头建设工程(EPC+O)总承包招标公告 | 云和县 | 2025-10-30 |
| 云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目—瓯江诗路文化体验点及旅游码头建设工程(EPC+O)总承包招标公告bdsbuttonend云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目—瓯江诗路文化体验点及旅游码头建设工程(EPC+O)总承包招标公告招标序号:YZT-25GB-006号1.招标条件本招.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目—瓯江诗路文化体验点及旅游码头建设工程(EPC+O)总承包招标公告[A3311011160017849001001] | 云和县 | 2025-10-30 |
| 云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目—瓯江诗路文化体验点及旅游码头建设工程(EPC+O)总承包招标公告[A3311011160017849001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县云和湖度假区生态产品价值实现支撑配套项目—瓯江诗路文化体验点及旅游码头建设.. | |||
| 【中标结果】 | 云和县未来乡村示范建设项目—崇头镇沙铺村风貌提升改造工程 | 云和县 | 2025-10-21 |
| 云和县未来乡村示范建设项目—崇头镇沙铺村风貌提升改造工程tabletrtd项目名称:/tdtd云和县未来乡村示范建设项目—崇头镇沙铺村风貌提升改造工程/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017466/td/trtrtd招标人:/tdtd云和县崇头镇人民政府/tdtd代理机构:/tdtd丽水市中兴工程咨询有限公司/t.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县未来乡村示范建设项目—梅湾村村庄风貌提升项目流标公告 | 云和县 | 2025-10-21 |
| 云和县未来乡村示范建设项目—梅湾村村庄风貌提升项目流标公告bdsbuttonend云和县未来乡村示范建设项目—梅湾村村庄风貌提升项目流标公告招标序号:YZT-25GA-037号项目名称:云和县未来乡村示范建设项目—梅湾村村庄风貌提升项目云和县未来乡村示范建设项目—梅湾村村庄风貌提升项目于.. | |||
| 【中标结果】 | 云和县市场监督管理局执法办案管理中心提升建设项目合同 | 云和县 | 2025-10-21 |
| 云和县市场监督管理局执法办案管理中心提升建设项目合同采购项目:云和县市场监督管理局执法办案管理中心提升建设项目项目编号:YHJC2025-29采购人:名称:云和县市场监督管理局地址:云和县浮云路8号联系人:云和县市场监督管理局电话:0578-5520170采购代理机构:名称:云和县公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年城市道路电力迁改工程招标公告[A3311011160017779001001](建设交易中心在正文中) | 云和县 | 2025-10-16 |
| 2025年城市道路电力迁改工程招标公告[A3311011160017779001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:2025年城市道路电力迁改工程项目代码:2508-331125-04-01-350603招标人:名称:云和县城市建设发展有限公司地址:浙江省丽水市云和县白龙山街道南山路南段201号云北.. | |||
| 【中标结果】 | 云和县局龙线(金水坑至龙门段)改建工程隧道机电工程 | 云和县 | 2025-10-16 |
| 云和县局龙线(金水坑至龙门段)改建工程隧道机电工程tabletrtd项目名称:/tdtd云和县局龙线(金水坑至龙门段)改建工程隧道机电工程/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017162/td/trtrtd招标人:/tdtd云和交投建设管理有限公司/tdtd代理机构:/tdtd浙江方圆工程咨询有限公司/td/trtrtd招标.. | |||
| 【中标结果】 | 云和县未来乡村示范建设项目—石塘镇小顺村村庄提升工程 | 云和县 | 2025-10-15 |
| 云和县未来乡村示范建设项目—石塘镇小顺村村庄提升工程tabletrtd项目名称:/tdtd云和县未来乡村示范建设项目—石塘镇小顺村村庄提升/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017364/td/trtrtd招标人:/tdtd云和县石塘镇人民政府/tdtd代理机构:/tdtd浙江鼎力工程项目管理有限公司/td/trtrtd招.. | |||
| 【中标结果】 | 云和县云雾桥改造工程(建设交易中心在正文中) | 云和县 | 2025-10-13 |
| 云和县云雾桥改造工程tabletrtd项目名称:/tdtd云和县云雾桥改造工程/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017376/td/trtrtd招标人:/tdtd云和交投建设管理有限公司/tdtd代理机构:/tdtd浙江华湛工程咨询有限公司/td/trtrtd招标人代码:/tdtd91331125307367624K/tdtd代理机构代码:/tdtd913.. | |||
| 【中标结果】 | S210仙居至景宁公路云和规溪亭至朱村口段工程施工监理(建设交易中心在正文中) | 云和县 | 2025-10-11 |
| S210仙居至景宁公路云和规溪亭至朱村口段工程施工监理tabletrtd项目名称:/tdtdS210仙居至景宁公路云和规溪亭至朱村口段工程/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017440/td/trtrtd招标人:/tdtd云和交投建设管理有限公司/tdtd代理机构:/tdtd浙江中正工程项目管理有限公司/td/trtrtd招标.. | |||
| 【中标结果】 | 云和县未来乡村示范建设项目—麻垟村村庄提升工程 | 云和县 | 2025-10-09 |
| 云和县未来乡村示范建设项目—麻垟村村庄提升工程tabletrtd项目名称:/tdtd云和县未来乡村示范建设项目—麻垟村村庄提升工程/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017434/td/trtrtd招标人:/tdtd云和县赤石乡人民政府/tdtd代理机构:/tdtd浙江中诚工程管理科技有限公司/td/trtrtd招标人代码.. | |||
| 【中标结果】 | 云和县高新技术未来产业园建设项目(A区)设计采购施工EPC总承包工程 | 云和县 | 2025-09-30 |
| 云和县高新技术未来产业园建设项目(A区)设计采购施工EPC总承包工程tabletrtd项目名称:/tdtd云和县高新技术未来产业园建设项目(A区)设计采购施工EPC总承包工程/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017225/td/trtrtd招标人:/tdtd浙江云创建设开发有限公司/tdtd代理机构:/tdtd丽水一隆项.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年云和县紧水滩镇高标准农田建设项目 | 云和县 | 2025-09-29 |
| 2025年云和县紧水滩镇高标准农田建设项目tabletrtd项目名称:/tdtd2025年云和县紧水滩镇高标准农田建设项目/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017409/td/trtrtd招标人:/tdtd云和县紧水滩镇人民政府/tdtd代理机构:/tdtd浙江大兴建设项目管理咨询有限公司/td/trtrtd招标人代码:/tdtd11.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年云和县安溪畲族乡高标准农田建设项目 | 云和县 | 2025-09-29 |
| 2025年云和县安溪畲族乡高标准农田建设项目tabletrtd项目名称:/tdtd2025年云和县安溪畲族乡高标准农田建设项目/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017455/td/trtrtd招标人:/tdtd云和县安溪畲族乡人民政府/tdtd代理机构:/tdtd浙江亿丰工程管理有限公司/td/trtrtd招标人代码:/tdtd1133.. | |||
| 【中标结果】 | 云和县大庆寺北侧道路工程(二期)(建设交易中心在正文中) | 云和县 | 2025-09-29 |
| 云和县大庆寺北侧道路工程(二期)tabletrtd项目名称:/tdtd云和县大庆寺北侧道路工程(二期)/tdtd项目编号:/tdtdA3311011160017054/td/trtrtd招标人:/tdtd云和县城市建设发展有限公司/tdtd代理机构:/tdtd浙江天平投资咨询有限公司/td/trtrtd招标人代码:/tdtd91331125704766004D/tdt.. | |||
| 【中标结果】 | 云和县公共资源交易中心关于云和县市场监督管理局执法办案管理中心提升建设项目中标(成交)结果公告 | 云和县 | 2025-09-28 |
| 云和县公共资源交易中心关于云和县市场监督管理局执法办案管理中心提升建设项目中标(成交)结果公告采购项目:云和县市场监督管理局执法办案管理中心提升建设项目项目编号:YHJC2025-29采购人:名称:云和县市场监督管理局地址:详见公告正文联系人:电话:0578-5520170采购代理机构:名.. | |||