西湖区建设交易中心 共找到3190条“西湖区建设交易中心”的信息
西湖区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 浙江求是招标代理有限公司关于义乌市中心医院数字化体重管理中心运营及患者管理服务的公开招标公告 | 西湖区 | 2026-04-28 |
| 浙江求是招标代理有限公司关于义乌市中心医院数字化体重管理中心运营及患者管理服务的公开招标公告spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:浙江求是招标代理有限公司关于义乌市中心医院数字化体重管理中心运营及患者管理服务的公开招标公告项目编号:QSZBYW250182FFGK项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程[A3308020920000332001001] | 西湖区 | 2026-04-22 |
| 柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程[A3308020920000332001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程项目代码:2508-330802-04-01-665844招标人:名称:衢州市柯城区生态资源开发运营有限公司代理机构:名.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江江山抽水蓄能电站移民复建道路复建工程(江碗线)[A3308810990005842001001] | 西湖区 | 2026-04-20 |
| 浙江江山抽水蓄能电站移民复建道路复建工程(江碗线)[A3308810990005842001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:浙江江山抽水蓄能电站移民复建道路复建工程(江碗线)项目代码:2506-330881-04-01-499873招标人:名称:浙江江山抽水蓄能有限公司代理机构:名称:浙江华夏.. | |||
| 【中标结果】 | 横镜线改(复)建工程开标记录[A3306240740000905001001] | 西湖区 | 2026-04-20 |
| 横镜线改(复)建工程开标记录[A3306240740000905001001]项目名称:横镜线改(复)建工程项目代码:2510-330624-04-01-150444招标人:名称:新昌县交通建设有限公司地址:/联系人:柴苏楠电话:18258528099代理机构:名称:浙江同欣工程管理有限公司地址:杭州市西湖区古墩路申花路口绿城紫金.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省医疗健康集团衢州医院新建急诊中心(3号楼改扩建)项目[A3308020920000327001001] | 西湖区 | 2026-04-20 |
| 浙江省医疗健康集团衢州医院新建急诊中心(3号楼改扩建)项目[A3308020920000327001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:浙江省医疗健康集团衢州医院新建急诊中心(3号楼改扩建)项目项目代码:2601-330802-04-01-188921招标人:名称:浙江省医疗健康集团衢州医院(浙江.. | |||
| 【招标采购】 | 柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程[A3308020920000332001001] | 西湖区 | 2026-04-17 |
| 柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程[A3308020920000332001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程项目代码:2508-330802-04-01-665844招标人:名称:衢州市柯城区生态资源开发运营有限公司代理机构:名.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目-主体工程建设项目-室外灯具采购 | 西湖区 | 2026-04-16 |
| 玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目-主体工程建设项目-室外灯具采购玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目-主体工程建设项目-室外灯具采购玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目-主体工程建设项目-室外灯具采购发布时间:2026-04-1615:16信息来源:台州市公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目-主体工程建设项目-室外灯具采购[A3310211100100113003002] | 西湖区 | 2026-04-16 |
| 玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目-主体工程建设项目-室外灯具采购[A3310211100100113003002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目项目代码:2203-331083-04-01-594767招标人:名称:台州市南部湾区投资集团有限公司地.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市西溪医院二期建设工程项目智能化工程[A3301010060530767001211] | 西湖区 | 2026-04-16 |
| 杭州市西溪医院二期建设工程项目智能化工程[A3301010060530767001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:杭州市西溪医院二期建设工程项目智能化工程项目代码:2020-330106-84-01-113279招标人:名称:杭州市西溪医院地址:杭州市西湖区留下镇横埠街2号联系人:余升.. | |||
| 【中标结果】 | 320国道龙游童家至平山桥段公路工程绿化工程[A3308010910000329001001](建设交易中心在正文中) | 西湖区 | 2026-04-14 |
| 320国道龙游童家至平山桥段公路工程绿化工程[A3308010910000329001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:320国道龙游童家至平山桥段公路工程绿化工程项目代码:2110-330825-04-01-136868招标人:名称:龙游县交通发展有限公司;龙游县交通资源投资有限公司代理机构:名.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市第三人民医院病房改造项目全过程工程咨询项目[A3301010060530902001211](建设交易中心在正文中) | 西湖区 | 2026-04-14 |
| 杭州市第三人民医院病房改造项目全过程工程咨询项目[A3301010060530902001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:杭州市第三人民医院病房改造项目全过程工程咨询项目项目代码:2508-330100-04-01-108769招标人:名称:杭州市第三人民医院地址:浙江省杭州市西湖区.. | |||
| 【中标结果】 | 320国道龙游童家至平山桥段公路工程交通安全设施、机电及声屏障工程[A3308010910000328001001] | 西湖区 | 2026-04-13 |
| 320国道龙游童家至平山桥段公路工程交通安全设施、机电及声屏障工程[A3308010910000328001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:320国道龙游童家至平山桥段公路工程交通安全设施、机电及声屏障工程项目代码:2110-330825-04-01-136868招标人:名称:龙游县交通发展有限.. | |||
| 【中标结果】 | 金华江三级航道整治工程一期工程[A3307810870007202003001](建设交易中心在正文中) | 西湖区 | 2026-04-10 |
| 金华江三级航道整治工程一期工程[A3307810870007202003001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:金华江三级航道整治工程一期工程项目代码:2205-330000-04-01-528597招标人:名称:兰溪市兴航建设开发有限公司代理机构:名称:浙江中诚工程管理科技有限公司地址:浙江省金.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省医疗健康集团衢州医院新建急诊中心(3号楼改扩建)项目[A3308020920000327001001] | 西湖区 | 2026-04-10 |
| 浙江省医疗健康集团衢州医院新建急诊中心(3号楼改扩建)项目[A3308020920000327001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:浙江省医疗健康集团衢州医院新建急诊中心(3号楼改扩建)项目项目代码:2601-330802-04-01-188921招标人:名称:浙江省医疗健康集团衢州医院(浙江.. | |||
| 【中标结果】 | 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界施工监理第JL05标段中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 西湖区 | 2026-04-10 |
| 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界施工监理第JL05标段中标候选人公示甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界施工监理第JL04~JL05标段招标评标结果公示甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界施工监理第JL04~JL05标段招标已于2026年4月8日在衢州市公共资源交易中心公开开、评标,现将评标结果.. | |||
| 【中标结果】 | 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界施工监理第JL04标段中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 西湖区 | 2026-04-10 |
| 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界施工监理第JL04标段中标候选人公示甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界施工监理第JL04~JL05标段招标评标结果公示甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界施工监理第JL04~JL05标段招标已于2026年4月8日在衢州市公共资源交易中心公开开、评标,现将评标结果.. | |||
| 【招标采购】 | 柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程(农业产业园)施工[A3308020920000332001001] | 西湖区 | 2026-04-09 |
| 柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程(农业产业园)施工[A3308020920000332001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:柯城区农村产业融合发展项目—城西产农融合建设工程项目代码:2508-330802-04-01-665844招标人:名称:衢州市柯城区生态资源开发运营.. | |||
| 【中标结果】 | 金华江三级航道整治工程一期工程第SG04标段[A3307010780007413005001](建设交易中心在正文中) | 西湖区 | 2026-04-09 |
| 金华江三级航道整治工程一期工程第SG04标段[A3307010780007413005001]项目名称:金华江三级航道整治工程一期工程项目代码:2205-330000-04-01-528597招标人:名称:兰溪市兴航建设开发有限公司地址:浙江省金华市兰溪市上华街道致远路85号3幢1层114号联系人:毛晓阳电话:18267027540代.. | |||
| 【中标结果】 | 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ09标段中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 西湖区 | 2026-04-09 |
| 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ09标段中标候选人公示甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ07~TJ09标段招标评标结果公示甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ07~TJ09标段招标已于2026年4月7日在衢州市公共资源交易中心公开开、评标,现将评标结果予以公示,公示期为2026年4.. | |||
| 【中标结果】 | 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ08标段中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 西湖区 | 2026-04-09 |
| 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ08标段中标候选人公示甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ07~TJ09标段招标评标结果公示甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ07~TJ09标段招标已于2026年4月7日在衢州市公共资源交易中心公开开、评标,现将评标结果予以公示,公示期为2026年4.. | |||