翔安区建设交易中心 共找到176条“翔安区建设交易中心”的信息
翔安区建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标结果公告 | 翔安区 | 2026-04-08 |
| 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标结果公告平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2.. | |||
| 【中标结果】 | 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标候选人公示 | 翔安区 | 2026-04-02 |
| 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标候选人公示平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完.. | |||
| 【招标采购】 | 大嶝街道蟳窟社区城中村现代化治理项目(施工)答疑四(建设交易中心在正文中) | 翔安区 | 2026-01-07 |
| 大嶝街道蟳窟社区城中村现代化治理项目(施工)答疑四大嶝街道蟳窟社区城中村现代化治理项目(施工)答疑四递交时间:2026-01-0710:40信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502130201800161001001Z06投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级市政公用工程施工总承包.. | |||
| 【变更公告】 | 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公示(二次复核更正) | 翔安区 | 2025-12-30 |
| 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公示(二次复核更正)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公示(.. | |||
| 【变更公告】 | 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标候选人公示(二次复核更正) | 翔安区 | 2025-12-25 |
| 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标候选人公示(二次复核更正)漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标候选人公示(二次复核更正)1、项目名称:漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)2、招标人:漳州南太武渔港开发有限公司地址:福建省漳州市龙海区.. | |||
| 【招标采购】 | 大嶝街道双沪社区城中村现代化治理项目(施工)答疑三(建设交易中心在正文中) | 翔安区 | 2025-12-25 |
| 大嶝街道双沪社区城中村现代化治理项目(施工)答疑三大嶝街道双沪社区城中村现代化治理项目(施工)答疑三递交时间:2025-12-2509:42信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502130201800165001001Z05投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级市政公用工程施工总承包.. | |||
| 【招标采购】 | 金海街道社区卫生服务中心项目配套道路工程(施工)答疑二 | 翔安区 | 2025-12-09 |
| 金海街道社区卫生服务中心项目配套道路工程(施工)答疑二金海街道社区卫生服务中心项目配套道路工程(施工)答疑二递交时间:2025-12-0910:44信息来源:厦门市公共资源交易中心文件编号E3502130201800149001001Z04投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级市政公用工程施.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公示 | 翔安区 | 2025-11-26 |
| 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公示漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公示1、项目名称:漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)2、招标人:漳州南太武渔港开发有限公司地址:福建省漳州市龙海区港尾镇斗美村斗美593-2号202室联系.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公告 | 翔安区 | 2025-11-26 |
| 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标结果公示1、项目名称:漳州.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标候选人公示 | 翔安区 | 2025-11-20 |
| 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标候选人公示漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标候选人公示1、项目名称:漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)2、招标人:漳州南太武渔港开发有限公司地址:福建省漳州市龙海区港尾镇斗美村斗美593-2号202室.. | |||
| 【中标结果】 | 将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计项目中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 翔安区 | 2025-10-14 |
| 将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计项目中标候选人公示EpointContent将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年10月14日8:30时在将乐县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人(暨中标人)公示如下:.. | |||
| 【中标结果】 | 将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计项目[中标公示](建设交易中心在正文中) | 翔安区 | 2025-10-14 |
| 将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计项目[中标公示]EpointContent将乐县寒际水库工程可行性研究阶段勘察设计项目中标候选人公示(暨中标结果公示)本项目于2025年10月14日8:30时在将乐县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人(暨中标人)公示如下:一、.. | |||
| 【中标结果】 | 2025永安市县级干线公路养护工程包中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 翔安区 | 2025-09-27 |
| 2025永安市县级干线公路养护工程包中标候选人公示EpointContent2025永安市县级干线公路养护工程包中标候选人公示本招标项目于2025年09月26日上午08时30分在永安市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:2.. | |||
| 【中标结果】 | 中储粮龙岩直属库有限公司仓储项目(设计)中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 翔安区 | 2025-04-27 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中储粮龙岩直属库有限公司仓储项目(设计)中标候选人公示招标项目编号:E3508020801100472001本项目于2025年04月25日在龙岩市公共资源交易中心举行公开开标,经评标委员会评审,现将评标结果和中标候选人公示如下:一、招标人的名.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮三明直属库有限公司(建宁)仓储二期项目全过程工程咨询中标候选人公示 | 翔安区 | 2024-11-27 |
| EpointContent中央储备粮三明直属库有限公司(建宁)仓储二期项目全过程工程咨询中标候选人公示招标编号:E3504300401100206本招标项目于2024年11月26日09:00时在建宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:中央储.. | |||
| 【中标结果】 | 中标公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区一二期扩建工程 (勘察设计“评定分离”) | 翔安区 | 2024-07-29 |
| 我校厦门海洋职业技术学院翔安校区一二期扩建工程(勘察设计“评定分离”)项目招标程序已完成。中标人为福建省建筑设计研究院有限公司、华南理工大学建筑设计研究院有限公司。中标价:设计费:15211300.00元;勘察费:按相关收费标准要求下浮40%记取,且结算金额不超过概算批复金额,最终结.. | |||
| 【招标采购】 | 上海师范大学附属翔安实验学校(监理“评定分离”)答疑一(建设交易中心在正文中) | 翔安区 | 2024-07-26 |
| 上海师范大学附属翔安实验学校(监理“评定分离”)答疑一文件编号E3502130201110180003001H02投标资格本招标项目要求投标人须具备建设行政主管部门核发的合法有效的工程监理综合资质或不低于甲级房屋建筑工程专业监理资质。投标文件递交截止时间2024-08-1210:15:00投标有效期90天投.. | |||
| 【招标采购】 | 大嶝街道田墘社区“城中村”现代化治理项目(二期)(施工)招标文件修改、澄清(答疑)纪要 (一)(建设交易中心在正文中) | 翔安区 | 2024-07-25 |
| 大嶝街道田墘社区“城中村”现代化治理项目(二期)(施工)招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一)文件编号E3502130201118420001001H02投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包和不低于叁级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需资质.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门海洋高新技术产业园区启动区一期项目 - 九万堂路(前线路-金翔大道)工程(施工)(建设交易中心在正文中) | 翔安区 | 2024-07-22 |
| 厦门海洋高新技术产业园区启动区一期项目-九万堂路(前线路-金翔大道)工程(施工)文件编号E3502130201118600001001Z01投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于三级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。投标文件递交截止时间2024-08-2010:15:00投标有效.. | |||
| 【招标采购】 | 汀溪-翔安原水工程二期(汀溪-旧 324 国道段)(监理)-控制价发布(建设交易中心在正文中) | 翔安区 | 2024-07-22 |
| 汀溪-翔安原水工程二期(汀溪-旧324国道段)(监理)-控制价发布文件编号投标资格本招标项目要求投标人须具备有效的不低于建设行政主管部门核发的合法有效的工程监理综合资质或不低于建设行政主管部门核发的有效的丙级水利水电工程监理资质或不低于水利行政主管部门颁发的丙级水利工.. | |||