办理会员咨询热线:4000-156-001

青岛市建设交易中心 共找到8336条“青岛市建设交易中心”的信息

青岛市建设交易中心搜索结果
【招标采购】 智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装修工程(暂估价)(建设交易中心在正文中) 青岛市 2026-04-28
智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装修工程(暂估价)智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装修工程(暂估价)智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装修工程(暂估价)招标公告公告发布日期:2026/04/2812:44:50项目名称:智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装..
【招标采购】 青岛市机关事务服务中心青岛市党政机关事业单位公务用车2026-2027年度维修服务框架协议采购项目框架协议(征集)公告 青岛市 2026-04-28
青岛市机关事务服务中心青岛市党政机关事业单位公务用车2026-2027年度维修服务框架协议采购项目框架协议(征集)公告青岛市机关事务服务中心青岛市党政机关事业单位公务用车2026-2027年度维修服务框架协议采购项目框架协议(征集)公告青岛市机关事务服务中心,青岛市政务服务和公共..
【招标采购】 青岛市自然资源和规划局青岛市自然资源卫星遥感常态化监测技术服务(2026年度)公开招标公告(建设交易中心在正文中) 青岛市 2026-04-28
青岛市自然资源和规划局青岛市自然资源卫星遥感常态化监测技术服务(2026年度)公开招标公告青岛市自然资源和规划局青岛市自然资源卫星遥感常态化监测技术服务(2026年度)公开招标公告青岛市自然资源和规划局青岛市自然资源卫星遥感常态化监测技术服务(2026年度)公开招标公告项目概..
【招标采购】 日照市2026年度山洪灾害防治设施维修养护项目招标公告(建设交易中心在正文中) 青岛市 2026-04-28
日照市2026年度山洪灾害防治设施维修养护项目招标公告日照市2026年度山洪灾害防治设施维修养护项目招标公告日照市2026年度山洪灾害防治设施维修养护项目招标公告信息来源:发布时间:2026-04-28浏览次【字体:大中小】项目概况受日照市水利局机关委托,山东三维建设项目管理有限公司对..
【招标采购】 青岛市自然资源和规划局实景三维青岛建设数据更新(2026年)公开招标公告 青岛市 2026-04-27
青岛市自然资源和规划局实景三维青岛建设数据更新(2026年)公开招标公告青岛市自然资源和规划局实景三维青岛建设数据更新(2026年)公开招标公告青岛市自然资源和规划局实景三维青岛建设数据更新(2026年)公开招标公告项目概况:实景三维青岛建设数据更新(2026年)招标项目的潜在投标..
【招标采购】 青岛市疾病预防控制中心政务信息化运维项目公开招标公告 青岛市 2026-04-27
青岛市疾病预防控制中心政务信息化运维项目公开招标公告青岛市疾病预防控制中心政务信息化运维项目公开招标公告青岛市疾病预防控制中心政务信息化运维项目公开招标公告项目概况:政务信息化运维项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交..
【招标采购】 康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026医疗设备采购项目(五)公开招标公告 青岛市 2026-04-27
康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026医疗设备采购项目(五)公开招标公告康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026医疗设备采购项目(五)公开招标公告康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026医疗设备采购项目(五)公开招标公告项目概况:康复大学青岛中心医院2..
【招标采购】 青岛市自然资源和规划局本级实景三维青岛建设数据更新(2026年)公开招标公告 青岛市 2026-04-27
青岛市自然资源和规划局本级实景三维青岛建设数据更新(2026年)公开招标公告青岛市自然资源和规划局本级实景三维青岛建设数据更新(2026年)公开招标公告 青岛市自然资源和规划局实景三维青岛建设数据更新(2026年)公开招标公告项目概况:实景三维青岛建设数据更新(2026年)招标项目的..
【招标采购】 青岛市自然资源和规划局鳌山湾近岸及水下1:5000地形图测绘公开招标公告(建设交易中心在正文中) 青岛市 2026-04-27
青岛市自然资源和规划局鳌山湾近岸及水下1:5000地形图测绘公开招标公告青岛市自然资源和规划局鳌山湾近岸及水下1:5000地形图测绘公开招标公告青岛市自然资源和规划局鳌山湾近岸及水下1:5000地形图测绘公开招标公告项目概况:鳌山湾近岸及水下1:5000地形图测绘招标项目的潜在投标..
【招标采购】 康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026年医疗设备采购项目(三)公开招标公告 青岛市 2026-04-27
康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026年医疗设备采购项目(三)公开招标公告康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026年医疗设备采购项目(三)公开招标公告康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026年医疗设备采购项目(三)公开招标公告项目概况:康复大学青岛中..
【招标采购】 青岛市自然资源和规划局2026年度房地产类及自然资源类信息系统支撑平台年度维护项目公开招标公告(建设交易中心在正文中) 青岛市 2026-04-27
青岛市自然资源和规划局2026年度房地产类及自然资源类信息系统支撑平台年度维护项目公开招标公告青岛市自然资源和规划局2026年度房地产类及自然资源类信息系统支撑平台年度维护项目公开招标公告青岛市自然资源和规划局2026年度房地产类及自然资源类信息系统支撑平台年度维护项目..
【招标采购】 青岛市地铁7号线二期工程弱电系统(通信系统、智慧运行系统、自动售检票系统、站台门系统)采购及集成项目/(建设交易中心在正文中) 青岛市 2026-04-27
青岛市地铁7号线二期工程弱电系统(通信系统、智慧运行系统、自动售检票系统、站台门系统)采购及集成项目/青岛市地铁7号线二期工程弱电系统(通信系统、智慧运行系统、自动售检票系统、站台门系统)采购及集成项目/预中标公示标段编号:E3702002313022657001001招标方式:公开招标项目名称:..
【招标采购】 青岛市自然资源和规划局2026年青岛市农村乱占耕地非住宅类房屋存量问题专项整治技术服务项目公开招标公告 青岛市 2026-04-27
青岛市自然资源和规划局2026年青岛市农村乱占耕地建非住宅类房屋存量问题专项整治技术服务项目公开招标公告青岛市自然资源和规划局2026年青岛市农村乱占耕地建非住宅类房屋存量问题专项整治技术服务项目公开招标公告青岛市自然资源和规划局2026年青岛市农村乱占耕地建非住宅类房..
【招标采购】 康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026年医疗设备采购项目(二)公开招标公告 青岛市 2026-04-27
康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026年医疗设备采购项目(二)公开招标公告康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026年医疗设备采购项目(二)公开招标公告康复大学青岛中心医院康复大学青岛中心医院2026年医疗设备采购项目(二)公开招标公告项目概况:康复大学青岛中..
【招标采购】 崂山区牟家社区筑废弃物清理及外运工程(二期) 青岛市 2026-04-27
崂山区牟家社区建筑废弃物清理及外运工程(二期)崂山区牟家社区建筑废弃物清理及外运工程(二期)崂山区牟家社区建筑废弃物清理及外运工程(二期)招标公告公告发布日期:2026/04/2711:11:45项目名称:崂山区牟家社区建筑废弃物清理及外运工程(二期)工程地点:青岛市崂山区牟家社区资金..
【中标结果】 威海市中医院治未病中心和门诊楼重项目-门诊综合楼工程 青岛市 2026-04-27
威海市中医院治未病中心和门诊楼重建项目-门诊综合楼工程威海市中医院治未病中心和门诊楼重建项目-门诊综合楼工程-公告公示中标公告项目编号:sg202611001招标方式:公开项目名称:威海市中医院治未病中心和门诊楼重建项目-门诊综合楼工程不分标段建设规模:40150.52平方米工程地址:..
【招标采购】 烟台润福股权投资有限公司第二批福山区老旧小区改造项目工程设计(二次)招标公告(建设交易中心在正文中) 青岛市 2026-04-27
烟台润福股权投资有限公司第二批福山区老旧小区改造项目工程设计(二次)招标公告烟台润福股权投资有限公司第二批福山区老旧小区改造项目工程设计(二次)招标公告一、项目概况本招标项目第二批福山区老旧小区改造项目已在山东省投资项目在线审批监管平台备案并取得《山东省建设项目备..
【招标采购】 威海高区电子信息产业园二期及基础设施配套项目(建设交易中心在正文中) 青岛市 2026-04-27
威海高区电子信息产业园二期及基础设施配套项目威海高区电子信息产业园二期及基础设施配套项目您现在所在位置:首页公告公示交易信息详情合同公示一、合同名称:威海高区电子信息产业园二期及基础设施配套项目二、招标项目编号:E3710002322006428001三、标段编号:E371000232200642800..
【中标结果】 威海市文登区检验检测中心选定2026年度试剂耗材供应商竞争性磋商成结果公告 青岛市 2026-04-25
威海市文登区检验检测中心选定2026年度试剂耗材供应商竞争性磋商成交结果公告威海市文登区检验检测中心选定2026年度试剂耗材供应商竞争性磋商成交结果公告威海市文登区检验检测中心选定2026年度试剂耗材供应商成交公告一、项目编号:SDGP371003000202602000009二、项目(包段)名称:..
【招标采购】 2026年供热管网改造工程(二次网改造项目)(建设交易中心在正文中) 青岛市 2026-04-24
2026年供热管网改造工程(二次网改造项目)2026年供热管网改造工程(二次网改造项目)2026年供热管网改造工程(二次网改造项目)招标公告公告发布日期:2026/04/2418:37:21项目名称:2026年供热管网改造工程(二次网改造项目)工程地点:北村新苑、远洋自然、金顶花园等小区资金来源:财政投资..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z