城阳区建设交易中心 共找到368条“城阳区建设交易中心”的信息
城阳区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 物流中心库房改造项目--二层库房项目 | 城阳区 | 2026-04-24 |
| 物流中心库房改造项目--二层库房项目物流中心库房改造项目--二层库房项目物流中心库房改造项目--二层库房项目招标公告公告发布日期:2026/04/2414:29:03项目名称:物流中心库房改造项目--二层库房项目工程地点:青岛市城阳区锦宏东路88号资金来源:国有(非财政)投资出资比例:自筹资.. | |||
| 【中标结果】 | 即墨区北部污水源热泵供热站建设项目设计施工总承包不分标段 | 城阳区 | 2026-04-24 |
| 即墨区北部污水源热泵供热站建设项目设计施工总承包不分标段即墨区北部污水源热泵供热站建设项目设计施工总承包不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022428001001招标方式:公开招标项目名称:即墨区北部污水源热泵供热站建设项目设计施工总承包不分标段建设规模:1建设单位:港.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛市城阳第一高级中学北部校区项目(设计)(建设交易中心在正文中) | 城阳区 | 2026-04-17 |
| 青岛市城阳第一高级中学北部校区项目(设计)青岛市城阳第一高级中学北部校区项目(设计)青岛市城阳第一高级中学北部校区项目(设计)招标公告公告发布日期:2026/04/1716:52:41项目名称:青岛市城阳第一高级中学北部校区项目(设计)工程地点:青岛市城阳区城阳街道正阳中路与双元路交叉.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛市城阳第一高级中学北部校区项目(勘察测绘)(建设交易中心在正文中) | 城阳区 | 2026-04-17 |
| 青岛市城阳第一高级中学北部校区项目(勘察测绘)青岛市城阳第一高级中学北部校区项目(勘察测绘)青岛市城阳第一高级中学北部校区项目(勘察测绘)招标公告公告发布日期:2026/04/1717:10:07项目名称:青岛市城阳第一高级中学北部校区项目(勘察测绘)工程地点:青岛市城阳区城阳街道正阳.. | |||
| 【招标采购】 | 物流中心库房改造项目--大件及管路库房 | 城阳区 | 2026-04-14 |
| 物流中心库房改造项目--大件及管路库房物流中心库房改造项目--大件及管路库房物流中心库房改造项目--大件及管路库房招标公告公告发布日期:2026/04/1412:16:58项目名称:物流中心库房改造项目--大件及管路库房工程地点:青岛市城阳区锦宏东路88号资金来源:国有(非财政)投资出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)城阳段通信专业项目恢复改建工程(设计施工总承包) | 城阳区 | 2026-04-08 |
| 青岛市官路水库输配水工程(一期)城阳段通信专业项目恢复改建工程(设计施工总承包)青岛市官路水库输配水工程(一期)城阳段通信专业项目恢复改建工程(设计施工总承包)青岛市官路水库输配水工程(一期)城阳段通信专业项目恢复改建工程(设计施工总承包)招标公告公告发布日期:2026/04/0.. | |||
| 【招标采购】 | 河套街道小涧西、胡庆安置区道路配套工程(设计)(建设交易中心在正文中) | 城阳区 | 2026-04-08 |
| 河套街道小涧西、胡庆安置区道路配套工程(设计)河套街道小涧西、胡庆安置区道路配套工程(设计)河套街道小涧西、胡庆安置区道路配套工程(设计)招标公告公告发布日期:2026/04/0815:41:35项目名称:河套街道小涧西、胡庆安置区道路配套工程(设计)工程地点:河套街道汇海路二支路(汇海路至.. | |||
| 【招标采购】 | 河套街道山角安置区道路配套工程(设计)(建设交易中心在正文中) | 城阳区 | 2026-04-08 |
| 河套街道山角安置区道路配套工程(设计)河套街道山角安置区道路配套工程(设计)河套街道山角安置区道路配套工程(设计)招标公告公告发布日期:2026/04/0815:31:45项目名称:河套街道山角安置区道路配套工程(设计)工程地点:河套街道规划六号线(济青高铁以南至文海路)、十四号线二支路(.. | |||
| 【招标采购】 | 中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房 | 城阳区 | 2026-03-31 |
| 中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房招标公告公告发布日期:2026/03/3118:19:11项目名称:中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房工程地点:.. | |||
| 【中标结果】 | 滕州市安居路道路建设项目(学院路-河滨北路)工程总承包(EPC)中标候选人公示 | 城阳区 | 2026-03-25 |
| 滕州市安居路道路建设项目(学院路-河滨北路)工程总承包(EPC)中标候选人公示滕州市安居路道路建设项目(学院路-河滨北路)工程总承包(EPC)中标候选人公示滕州市安居路道路建设项目(学院路-河滨北路)工程总承包(EPC)中标候选人公示一、项目编号:370481-2026-015EPC二、项目名称:滕州市.. | |||
| 【招标采购】 | 固态电池研发项目(设计施工总承包)(建设交易中心在正文中) | 城阳区 | 2026-03-20 |
| 固态电池研发项目(设计施工总承包)固态电池研发项目(设计施工总承包)固态电池研发项目(设计施工总承包)招标公告公告发布日期:2026/03/2021:09:26项目名称:固态电池研发项目(设计施工总承包)工程地点:项目拟选址棘洪滩街道科兴路以北、锦盛三路以西区域的CY1508-070地块资金来源:.. | |||
| 【招标采购】 | 固态电池研发项目(监理)(建设交易中心在正文中) | 城阳区 | 2026-03-20 |
| 固态电池研发项目(监理)固态电池研发项目(监理)固态电池研发项目(监理)招标公告公告发布日期:2026/03/2020:59:01项目名称:固态电池研发项目(监理)工程地点:项目拟选址棘洪滩街道科兴路以北、锦盛三路以西区域的CY1508-070地块资金来源:国有(非财政)投资出资比例:自有资金20%、银行.. | |||
| 【招标采购】 | 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理) | 城阳区 | 2026-03-19 |
| 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)招标公告公告发布日期:2026/03/1919:23:02项目名称:轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)工程地点:城阳区棘洪滩街道龙游路以西、宏祥一路以北资金来源:国有(非财政)投资.. | |||
| 【招标采购】 | 轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包) | 城阳区 | 2026-03-19 |
| 轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)招标公告公告发布日期:2026/03/1919:20:09项目名称:轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)工程地点:城阳区棘洪滩街道龙游路以.. | |||
| 【招标采购】 | 赵村港东邱家女姑安置区道路配套工程(设计)(建设交易中心在正文中) | 城阳区 | 2026-03-19 |
| 赵村港东邱家女姑安置区道路配套工程(设计)赵村港东邱家女姑安置区道路配套工程(设计)赵村港东邱家女姑安置区道路配套工程(设计)招标公告公告发布日期:2026/03/1917:08:25项目名称:赵村港东邱家女姑安置区道路配套工程(设计)工程地点:流亭街道原流亭机场以西、白沙河以北,赵村、港.. | |||
| 【招标采购】 | 红岛街道污水管网完善工程(设计)(建设交易中心在正文中) | 城阳区 | 2026-03-05 |
| 红岛街道污水管网完善工程(设计)红岛街道污水管网完善工程(设计)红岛街道污水管网完善工程(设计)招标公告公告发布日期:2026/03/0515:35:27项目名称:红岛街道污水管网完善工程(设计)工程地点:城阳区红岛街道岙东路、华强南路、华中南路辅路、经二路、经三路、聚贤桥路五支路、纵三北路、.. | |||
| 【招标采购】 | 城阳区丹山城中村改造项目(二期)4#地块(勘察)(建设交易中心在正文中) | 城阳区 | 2026-02-27 |
| 城阳区丹山城中村改造项目(二期)4#地块(勘察)城阳区丹山城中村改造项目(二期)4#地块(勘察)城阳区丹山城中村改造项目(二期)4#地块(勘察)招标公告公告发布日期:2026/02/2718:47:44项目名称:城阳区丹山城中村改造项目(二期)4#地块(勘察)工程地点:位于青岛市城阳区夏庄街道湘潭路与.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛诺安绿源(储能产业园储能1号项目)二期3.13MW分布式光伏发电项目(设计施工总承包)(建设交易中心在正文中) | 城阳区 | 2026-02-13 |
| 青岛诺安绿源(储能产业园储能1号项目)二期3.13MW分布式光伏发电项目(设计施工总承包)青岛诺安绿源(储能产业园储能1号项目)二期3.13MW分布式光伏发电项目(设计施工总承包)青岛诺安绿源(储能产业园储能1号项目)二期3.13MW分布式光伏发电项目(设计施工总承包)招标公告公告发布日期:.. | |||
| 【招标采购】 | 红岛街道污水管网完善工程(勘察测绘)(建设交易中心在正文中) | 城阳区 | 2026-02-12 |
| 红岛街道污水管网完善工程(勘察测绘)红岛街道污水管网完善工程(勘察测绘)红岛街道污水管网完善工程(勘察测绘)招标公告公告发布日期:2026/02/1214:24:19项目名称:红岛街道污水管网完善工程(勘察测绘)工程地点:城阳区红岛街道岙东路、华强南路、华中南路辅路、经二路、经三路、聚贤桥路.. | |||
| 【招标采购】 | 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(二期)(设计施工总承包) | 城阳区 | 2026-02-12 |
| 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(二期)(设计施工总承包)红悦荟全龄社区优享生活中心项目(二期)(设计施工总承包)红悦荟·全龄社区优享生活中心项目(二期)(设计施工总承包)招标公告公告发布日期:2026/02/1214:02:25项目名称:红悦荟·全龄社区优享生活中心项目(二期)(设计施工总承包).. | |||