李沧区建设交易中心 共找到33条“李沧区建设交易中心”的信息
李沧区建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 田横镇海洋生态养殖项目设计施工总承包1标段(建设交易中心在正文中) | 李沧区 | 2026-04-08 |
| 田横镇海洋生态养殖项目设计施工总承包1标段田横镇海洋生态养殖项目设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313022496001001招标方式:公开招标项目名称:田横镇海洋生态养殖项目设计施工总承包1标段建设规模:3173333.3平方米建设单位:青岛田横海洋产业投资有限公司联系人.. | |||
| 【招标采购】 | 白沙河南岸污水北调工程、明阳路、长城路雨水管网提标改造工程、流亭街道双埠片区雨水提标改造工程、和阳路排水管道增容工程(全过程工程咨询服务)(建设交易中心在正文中) | 李沧区 | 2026-01-28 |
| 白沙河南岸污水北调工程、明阳路、长城路雨水管网提标改造工程、流亭街道双埠片区雨水提标改造工程、和阳路排水管道增容工程(全过程工程咨询服务)白沙河南岸污水北调工程、明阳路、长城路雨水管网提标改造工程、流亭街道双埠片区雨水提标改造工程、和阳路排水管道增容工程(全过程工程咨.. | |||
| 【招标采购】 | 农村学校幼儿园校舍安全检测鉴定服务采购项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 李沧区 | 2025-06-25 |
| 胶州市教育和体育局农村学校幼儿园校舍安全检测鉴定服务采购项目公开招标公告项目概况:农村学校幼儿园校舍安全检测鉴定服务采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(https://ggzy.qingdao.gov.cn)本项目采购公告页面.. | |||
| 【招标采购】 | 胶州市教育和体育局农村学校幼儿园校舍安全检测鉴定服务采购项目公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 李沧区 | 2025-06-25 |
| 胶州市教育和体育局农村学校幼儿园校舍安全检测鉴定服务采购项目公开招标公告项目概况:农村学校幼儿园校舍安全检测鉴定服务采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(https://ggzy.qingdao.gov.cn)本项目采购公告页面.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年度威海市普通国省道修复养护项目(第二批)监控及交调设施工程1标段 | 李沧区 | 2024-12-06 |
| -公告公示预中标公示项目编号:qt202410006招标方式:公开招标项目名称:2023年度威海市普通国省道修复养护项目(第二批)监控及交调设施工程1标段招标单位:威海市公路事业发展中心招标代理单位:威海市天垣工程咨询管理有限公司建设规模:0工程地址:威海市全域工期(天):60天开标时间:2.. | |||
| 【招标采购】 | 高密市地下管网及地下综合管廊建设改造实施方案(2024-2028年) | 李沧区 | 2024-11-18 |
| 高密市地下管网及地下综合管廊建设改造实施方案(2024-2028年)竞争性磋商公告项目概况高密市地下管网及地下综合管廊建设改造实施方案(2024-2028年)的潜在供应商应在网上自行下载获取竞争性磋商文件,并于2024年11月29日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 胶州市教育和体育局瑞华中学标准化考点建设项目二次招标公开招标公告 | 李沧区 | 2024-09-20 |
| 胶州市教育和体育局瑞华中学标准化考点建设项目二次招标公开招标公告项目概况:瑞华中学标准化考点建设项目二次招标招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(https://ggzy.qingdao.gov.cn)本项目采购公告页面免费获取招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 胶州市教育和体育局瑞华中学标准化考点建设项目公开招标公告 | 李沧区 | 2024-08-26 |
| 胶州市教育和体育局瑞华中学标准化考点建设项目公开招标公告项目概况:瑞华中学标准化考点建设项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(山东省青岛市)青岛市公共资源交易电子服务系统(https://ggzy.qingdao.gov.cn)本项目采购公告页面免费获取招标文件,并于2024-09-190.. | |||
| 【招标采购】 | 尔湾赋能中心城阳数字智能产业园配套道路建设工程、夏塔路南地块配套道路建设工程、规划安亭路(南流路-规划经二路)建设工程、规划经二路(规划纬一路-赵红路)建设工程(设计施工总承包) | 李沧区 | 2024-07-12 |
| 尔湾赋能中心城阳数字智能产业园配套道路建设工程、夏塔路南地块配套道路建设工程、规划安亭路(南流路-规划经二路)建设工程、规划经二路(规划纬一路-赵红路)建设工程(设计施工总承包)招标公告公告发布日期:2024/07/1220:52:28项目名称:尔湾赋能中心城阳数字智能产业园配套道路建设.. | |||
| 【招标采购】 | 尔湾赋能中心城阳数字智能产业园配套道路建设工程、夏塔路南地块配套道路建设工程、规划安亭路(南流路-规划经二路)建设工程、规划经二路(规划纬一路-赵红路)建设工程(监理)招标公告 | 李沧区 | 2024-07-12 |
| 尔湾赋能中心城阳数字智能产业园配套道路建设工程、夏塔路南地块配套道路建设工程、规划安亭路(南流路-规划经二路)建设工程、规划经二路(规划纬一路-赵红路)建设工程(监理)招标公告尔湾赋能中心城阳数字智能产业园配套道路建设工程、夏塔路南地块配套道路建设工程、规划安亭路(南流路.. | |||
| 【招标采购】 | 尔湾赋能中心城阳数字智能产业园配套道路建设工程、夏塔路南地块配套道路建设工程、规划安亭路(南流路-规划经二路)建设工程、规划经二路(规划纬一路-赵红路)建设工程(设计施工总承包)招标公告 | 李沧区 | 2024-07-12 |
| 尔湾赋能中心城阳数字智能产业园配套道路建设工程、夏塔路南地块配套道路建设工程、规划安亭路(南流路-规划经二路)建设工程、规划经二路(规划纬一路-赵红路)建设工程(设计施工总承包)招标公告尔湾赋能中心城阳数字智能产业园配套道路建设工程、夏塔路南地块配套道路建设工程、规划安.. | |||
| 【中标结果】 | 淄博市体育中心物业综合管理服务及绿化养护服务采购项目中标结果公告 | 李沧区 | 2024-06-21 |
| 淄博市体育中心物业综合管理服务及绿化养护服务采购项目中标结果公告淄博市体育中心物业综合管理服务及绿化养护服务采购项目中标结果公告一、项目名称:淄博市体育中心物业综合管理服务及绿化养护服务采购项目二、项目编号:ZBWT-SJ2024022三、中标(成交)信息:序号标段名称供应商名称.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市李沧区城市建设管理局采购公务车辆维修服务成交公告 | 李沧区 | 2024-06-19 |
| 青岛市李沧区城市建设管理局采购公务车辆维修服务成交公告青岛市李沧区城市建设管理局采购公务车辆维修服务成交公告一、采购项目名称:采购公务车辆维修服务二、采购项目编号:SDGP370213000202401000585_A三、采购人:青岛市李沧区城市建设管理局四、代理机构:青岛市政务服务和公共资.. | |||
| 【中标结果】 | 胶州市冠华小区等58个老旧小区改造工程监理3标段预中标公示(建设交易中心在正文中) | 李沧区 | 2024-06-11 |
| 胶州市冠华小区等58个老旧小区改造工程监理3标段预中标公示发布时间:2024-06-1117:11信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018477001003招标方式:公开项目名称:胶州市冠华小区等58个老旧小区改造工程监理3标段建设规模:37450平方.. | |||
| 【中标结果】 | 胶州市冠华小区等58个老旧小区改造工程监理3标段(建设交易中心在正文中) | 李沧区 | 2024-06-07 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018477001003招标方式:公开项目名称:胶州市冠华小区等58个老旧小区改造工程监理3标段建设规模:37450平方米建设单位:胶州市爱国卫生运动委员会服务中心联系人:施政联系电话:58573178招标单位:胶州市爱国卫生运动委员会服务中心联系人:施政联系电话.. | |||
| 【中标结果】 | 胶州市冠华小区等58个老旧小区改造工程监理13标段(建设交易中心在正文中) | 李沧区 | 2024-06-07 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018477001013招标方式:公开项目名称:胶州市冠华小区等58个老旧小区改造工程监理13标段建设规模:21202平方米建设单位:胶州市爱国卫生运动委员会服务中心联系人:施政联系电话:58573178招标单位:胶州市爱国卫生运动委员会服务中心联系人:施政联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 胶州市冠华小区等58个老旧小区改造工程监理13标段预中标公示(建设交易中心在正文中) | 李沧区 | 2024-06-07 |
| 胶州市冠华小区等58个老旧小区改造工程监理13标段预中标公示发布时间:2024-06-0717:18信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018477001013招标方式:公开项目名称:胶州市冠华小区等58个老旧小区改造工程监理13标段建设规模:21202平.. | |||
| 【招标采购】 | 丁庄街道农村生活污水治理工程(2024年度)-万屋村、李沧村竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 李沧区 | 2024-05-11 |
| 丁庄街道农村生活污水治理工程(2024年度)-万屋村、李沧村竞争性磋商公告发布时间:2024-05-1110:12信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址丁庄街道农村生活污水治理工程(2024年度)-万屋村、李沧村竞争性磋商公告项目概况:丁庄街道农村生活污水治理工程(2.. | |||
| 【中标结果】 | 鄄城县经济开发区管理委员会鄄城化工产业园雨水管网清淤项目二次招标成交公告 | 李沧区 | 2024-05-05 |
| 鄄城县经济开发区管理委员会鄄城化工产业园雨水管网清淤项目二次招标成交公告发布时间:2024-05-0517:58信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址鄄城县经济开发区管理委员会鄄城化工产业园雨水管网清淤项目二次招标成交公告一、项目名称:鄄城化工产业园.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期建设项目设计招标公告 | 李沧区 | 2024-04-28 |
| 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期建设项目设计招标公告发布时间:2024-04-2815:27信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期建设项目设计招标公告公告发布日期:2024/04/2815:22:13项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校.. | |||