崂山区建设交易中心 共找到249条“崂山区建设交易中心”的信息
崂山区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 崂山区牟家社区建筑废弃物清理及外运工程(二期) | 崂山区 | 2026-04-27 |
| 崂山区牟家社区建筑废弃物清理及外运工程(二期)崂山区牟家社区建筑废弃物清理及外运工程(二期)崂山区牟家社区建筑废弃物清理及外运工程(二期)招标公告公告发布日期:2026/04/2711:11:45项目名称:崂山区牟家社区建筑废弃物清理及外运工程(二期)工程地点:青岛市崂山区牟家社区资金.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年供热管网改造工程(二次网改造项目)(建设交易中心在正文中) | 崂山区 | 2026-04-24 |
| 2026年供热管网改造工程(二次网改造项目)2026年供热管网改造工程(二次网改造项目)2026年供热管网改造工程(二次网改造项目)招标公告公告发布日期:2026/04/2418:37:21项目名称:2026年供热管网改造工程(二次网改造项目)工程地点:北村新苑、远洋自然、金顶花园等小区资金来源:财政投资.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛大学浮山校区新建A栋学生宿舍室内配套设施工程(暂估价) | 崂山区 | 2026-04-23 |
| 青岛大学浮山校区新建A栋学生宿舍室内配套设施工程(暂估价)青岛大学浮山校区新建A栋学生宿舍室内配套设施工程(暂估价)青岛大学浮山校区新建A栋学生宿舍室内配套设施工程(暂估价)招标公告公告发布日期:2026/04/2317:49:38项目名称:青岛大学浮山校区新建A栋学生宿舍室内配套设施工.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年仰口游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)(建设交易中心在正文中) | 崂山区 | 2026-04-16 |
| 2026年仰口游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)2026年仰口游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)2026年仰口游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)招标公告公告发布日期:2026/04/1615:11:48项目名称:2026年仰口游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)工程地点:崂山风景.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年桥涵改造工程(建设交易中心在正文中) | 崂山区 | 2026-04-15 |
| 2026年桥涵改造工程2026年桥涵改造工程2026年桥涵改造工程招标公告公告发布日期:2026/04/1518:03:47公告号:项目编号:项目名称:2026年桥涵改造工程工程地点:崂山区沙子口、王哥庄、北宅3个街道资金来源:财政投资出资比例:财政投资100%招标工程类型:公路工程-桥涵工程-施工工程类别:.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛二中(高中)东校区(设计)(建设交易中心在正文中) | 崂山区 | 2026-04-10 |
| 青岛二中(高中)东校区(设计)青岛二中(高中)东校区(设计)青岛二中(高中)东校区(设计)招标公告公告发布日期:2026/04/1011:52:56项目名称:青岛二中(高中)东校区(设计)工程地点:崂山区辽阳东路以东、枣山东路以南拓展集中建设区域内资金来源:财政投资出资比例:100%招标工程类型:房屋.. | |||
| 【招标采购】 | 石老人护岸工程(建设交易中心在正文中) | 崂山区 | 2026-04-09 |
| 石老人护岸工程石老人护岸工程石老人护岸工程招标公告公告发布日期:2026/04/0918:24:13项目名称:石老人护岸工程工程地点:项目位于位于崂山区石老人观光园南侧岸线资金来源:财政投资出资比例:财政100%招标工程类型:海洋工程-作为基础设施的围填海和海岸防护工程-施工工程类别:Ⅱ类.. | |||
| 【中标结果】 | 即墨区灵山街道片区基础设施综合改造项目设计施工总承包1标段(建设交易中心在正文中) | 崂山区 | 2026-04-03 |
| 即墨区灵山街道片区基础设施综合改造项目设计施工总承包1标段即墨区灵山街道片区基础设施综合改造项目设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313022558001001招标方式:公开招标项目名称:即墨区灵山街道片区基础设施综合改造项目设计施工总承包1标段建设规模:0个建设单.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年以水灭火工程(建设交易中心在正文中) | 崂山区 | 2026-03-27 |
| 2026年以水灭火工程2026年以水灭火工程2026年以水灭火工程招标公告公告发布日期:2026/03/2715:54:44项目名称:2026年以水灭火工程工程地点:位于沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道、崂山林场资金来源:财政投资出资比例:财政100%招标工程类型:市政工程-其他市政工程-施工工程类别:Ⅲ类.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年防火通道工程(建设交易中心在正文中) | 崂山区 | 2026-03-26 |
| 2026年防火通道工程2026年防火通道工程2026年防火通道工程招标公告公告发布日期:2026/03/2612:33:19项目名称:2026年防火通道工程工程地点:崂山区王哥庄街道资金来源:财政投资出资比例:财政100%招标工程类型:市政工程-其他市政工程-施工工程类别:Ⅲ类工程本项目总投资额:13541700.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛大学附属医院报废资产(公开拍卖)-拍卖公告(建设交易中心在正文中) | 崂山区 | 2026-03-26 |
| 青岛大学附属医院报废资产(公开拍卖)-拍卖公告青岛大学附属医院报废资产(公开拍卖)-拍卖公告beginZJEG_RSS.content.begin拍卖公告受委托,山东佳联在线拍卖有限公司就青岛大学附属医院报废资产通过网上公开竞价方式进行公开拍卖。现将有关事项公告如下:一、项目编号:E08A3700002026.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年流清游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)(建设交易中心在正文中) | 崂山区 | 2026-03-25 |
| 2026年流清游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)2026年流清游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)2026年流清游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)招标公告公告发布日期:2026/03/2518:29:16项目名称:2026年流清游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)工程地点:崂山风景.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年护林房工程(建设交易中心在正文中) | 崂山区 | 2026-03-25 |
| 2026年护林房工程2026年护林房工程2026年护林房工程招标公告公告发布日期:2026/03/2517:04:02项目名称:2026年护林房工程工程地点:沙子口街道、王哥庄街道、北宅街道资金来源:财政投资出资比例:100%招标工程类型:房屋建筑-其他房屋建筑工程-施工工程类别:Ⅲ类工程本项目总投资额:962.. | |||
| 【招标采购】 | 沙子口街道2026年南九水乡村振兴片区基础设施建设项目(施工) | 崂山区 | 2026-03-06 |
| 沙子口街道2026年南九水乡村振兴片区基础设施建设项目(施工)沙子口街道2026年南九水乡村振兴片区基础设施建设项目(施工)沙子口街道2026年南九水乡村振兴片区基础设施建设项目(施工)招标公告公告发布日期:2026/03/0616:58:08项目名称:沙子口街道2026年南九水乡村振兴片区基础设施.. | |||
| 【招标采购】 | 曲家庄下桥自然村周边区域环境综合整治项目(施工)(建设交易中心在正文中) | 崂山区 | 2026-03-06 |
| 曲家庄下桥自然村周边区域环境综合整治项目(施工)曲家庄下桥自然村周边区域环境综合整治项目(施工)曲家庄下桥自然村周边区域环境综合整治项目(施工)招标公告公告发布日期:2026/03/0617:26:58项目名称:曲家庄下桥自然村周边区域环境综合整治项目(施工)工程地点:曲家庄下桥自然村、.. | |||
| 【招标采购】 | 茶田农文旅融合基础设施配套项目(建设交易中心在正文中) | 崂山区 | 2026-03-06 |
| 茶田农文旅融合基础设施配套项目茶田农文旅融合基础设施配套项目茶田农文旅融合基础设施配套项目招标公告公告发布日期:2026/03/0615:10:56项目名称:茶田农文旅融合基础设施配套项目工程地点:项目位于青岛市崂山区王哥庄街道长岭村与黄山村之间的茶田区域资金来源:财政投资出资比.. | |||
| 【招标采购】 | 沙子口街道2026年乡村振兴片区外人居环境整治工程(施工)(建设交易中心在正文中) | 崂山区 | 2026-03-06 |
| 沙子口街道2026年乡村振兴片区外人居环境整治工程(施工)沙子口街道2026年乡村振兴片区外人居环境整治工程(施工)沙子口街道2026年乡村振兴片区外人居环境整治工程(施工)招标公告公告发布日期:2026/03/0615:20:20项目名称:沙子口街道2026年乡村振兴片区外人居环境整治工程(施工)工.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年农村道路提质增效工程项目(建设交易中心在正文中) | 崂山区 | 2026-03-06 |
| 2026年农村道路提质增效工程项目2026年农村道路提质增效工程项目2026年农村道路提质增效工程项目招标公告公告发布日期:2026/03/0623:28:39公告号:项目编号:QDZBJH2025001295项目名称:2026年农村道路提质增效工程项目工程地点:崂山区沙子口、王哥庄、北宅3个街道资金来源:财政投资.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年区属水厂及供水设施改造工程(工程总承包)(建设交易中心在正文中) | 崂山区 | 2026-02-27 |
| 2026年区属水厂及供水设施改造工程(工程总承包)2026年区属水厂及供水设施改造工程(工程总承包)2026年区属水厂及供水设施改造工程(工程总承包)招标公告公告发布日期:2026/02/2715:14:37项目名称:2026年区属水厂及供水设施改造工程(工程总承包)工程地点:王哥庄街道晓望水库,沙子口.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛市崂山区教育和体育局、青岛市崂山区特殊教育学校崂山区特殊教育学校校车服务项目公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 崂山区 | 2026-02-17 |
| 青岛市崂山区教育和体育局、青岛市崂山区特殊教育学校崂山区特殊教育学校校车服务项目公开招标公告青岛市崂山区教育和体育局、青岛市崂山区特殊教育学校崂山区特殊教育学校校车服务项目公开招标公告青岛市崂山区教育和体育局、青岛市崂山区特殊教育学校崂山区特殊教育学校校车服务.. | |||