南京市建设交易中心 共找到10000条“南京市建设交易中心”的信息
南京市建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | G4231南京至九江高速公路高旺至苏皖界段路基、桥梁施工暨股权投资项目NJ-A2、NJ-A3标段(建设交易中心在正文中) | 南京市 | 2026-04-28 |
| G4231南京至九江高速公路高旺至苏皖界段路基、桥梁施工暨股权投资项目NJ-A2、NJ-A3标段G4231南京至九江高速公路高旺至苏皖界段路基、桥梁施工暨股权投资项目NJ-A2、NJ-A3标段招标公告1.招标条件G4231南京至九江高速公路高旺至苏皖界段已经批准建设,项目初步设计已经交通运输部以交公.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) NO.2025G90地块渣土运输处置招标公告 | 南京市 | 2026-04-28 |
| (市交易中心)NO.2025G90地块渣土运输处置招标公告第一章招标公告市交易中心NO.2025G90地块渣土运输处置招标公告标段编码:JYFJ2600203-03ZTGH1.招标条件本招标项目NO.2025G90地块已由建邺区发展和改革委员会以(项目审批文号:建邺发改备〔2025〕436号)批准建设,项目业主为南京奥体建.. | |||
| 【中标结果】 | 兴业银行南京分行本部大楼12-14层装饰工程施工中标结果公示(建设交易中心在正文中) | 南京市 | 2026-04-28 |
| 兴业银行南京分行本部大楼12-14层装饰工程施工中标结果公示兴业银行南京分行本部大楼12-14层装饰工程施工中标结果公示(市交易中心)兴业银行南京分行本部大楼12-14层装饰工程施工中标结果公示(首次公示)标段编号:XWFJ2600092-01SGGH兴业银行股份有限公司南京分行的兴业银行南京分.. | |||
| 【招标采购】 | [0]轨道交通“一站一策”一期工程(慢行系统接驳改造工程)的招标公告 | 南京市 | 2026-04-28 |
| [0]轨道交通“一站一策”一期工程(慢行系统接驳改造工程)的招标公告[0]轨道交通“一站一策”一期工程(慢行系统接驳改造工程)的招标公告项目编号E3203010380001207项目名称轨道交通“一站一策”一期工程(慢行系统接驳改造工程)标段编号E3203010380001207001001标段名称轨道交通“一站一.. | |||
| 【中标结果】 | 太仓市水起污水处理有限公司关于2026-2029年度太仓市污水管网巡查及养护项目的中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 南京市 | 2026-04-28 |
| 太仓市水起污水处理有限公司关于2026-2029年度太仓市污水管网巡查及养护项目的中标候选人公示受太仓市水起污水处理有限公司委托,江苏海外集团国际工程咨询有限公司对2026-2029年度太仓市污水管网巡查及养护项目进行国内公开招标。按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的.. | |||
| 【招标采购】 | 上元门6-12栋大仓库西南角756㎡出租第1次公告(建设交易中心在正文中) | 南京市 | 2026-04-28 |
| 上元门6-12栋大仓库西南角756㎡出租第1次公告编号:2026320100FB00463南京市公共资源交易中心受南京幕燕建设发展有限公司委托,就其出租上元门6-12栋大仓库西南角756㎡有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京幕燕建设发展有限公司1.2标的名称:上元门6-12栋大仓库西南角756㎡1.3挂.. | |||
| 【招标采购】 | 栖霞区花岗西路4-18号、2-14号商业用房分别出租第1次公告(建设交易中心在正文中) | 南京市 | 2026-04-28 |
| 栖霞区花岗西路4-18号、2-14号商业用房分别出租第1次公告编号:2026320100FB00465南京市公共资源交易中心受南京建设发展集团有限公司委托,就其出租栖霞区花岗西路4-18号、2-14号商业用房有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京建设发展集团有限公司1.2标的名称:栖霞区花岗西路4.. | |||
| 【招标采购】 | (六合分中心) 南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告第一章招标公告(六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告标段编码:LHFJ2600357-03KCGH1.招标条件本招标项目南京六合再生资源循环产业转型升级项目已由.. | |||
| 【招标采购】 | (溧水分中心) 空港新城溧水乌山社区棚户区改造安居工程项目施工招标公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (溧水分中心)空港新城溧水乌山社区棚户区改造安居工程项目施工招标公告第一章招标公告(溧水分中心)空港新城溧水乌山社区棚户区改造安居工程项目施工招标公告标段编码:LSFJ2501017-04SGGH1.[endif]招标条件本招标项目空港新城溧水乌山社区棚户区改造安居工程项目已由南京市溧水区.. | |||
| 【招标采购】 | 庆安镇安阳南路施工项目QAAYNL-SG标段(建设交易中心在正文中) | 南京市 | 2026-04-27 |
| 庆安镇安阳南路施工项目QAAYNL-SG标段庆安镇安阳南路施工项目(QAAYNL-SG标段)招标公告1.招标条件本招标项目庆安镇安阳南路已由睢宁县经济发展局以睢经济发投〔2025〕33号批准建设,施工图设计已由睢宁县交通运输输局以睢交建许字(2026)00001号批准,建设资金来自财政,项目出资比例为.. | |||
| 【招标采购】 | (六合分中心) 南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告第一章招标公告(六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告标段编码:LHFJ2600357-03SJGH1.招标条件本招标项目南京六合再生资源循环.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 金山花苑小区改造工程施工招标公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (市交易中心)金山花苑小区改造工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)金山花苑小区改造工程施工招标公告标段编码:QXFJ2600399-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目金山花苑小区改造工程已由南京市栖霞区住房和建设局以(项目审批文号:栖住建字[2026]41号)批准建设,项目业主为.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(D地块)通信三网合一及无线覆盖工程招标公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (市交易中心)秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(D地块)通信三网合一及无线覆盖工程招标公告第一章招标公告(市交易中心)秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(D地块)通信三网合一及无线覆盖工程招标公告标段编码:QHFJ2501151-04SGGH1.[endif]招标条件本招标项目秦淮区中牌楼地块.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 新港医药总部基地一期项目电力外线接入土建工程施工澄清修改公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (市交易中心)新港医药总部基地一期项目电力外线接入土建工程施工澄清修改公告(市交易中心)新港医药总部基地一期项目电力外线接入土建工程施工澄清修改公告(第3次)标段编号:JJSZ2600315-01SGGH项目名称:新港医药总部基地一期项目电力外线接入土建工程施工澄清修改文件发出时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | (浦口分中心) 浦口高新区无人机基地项目二期建设项目监理招标公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (浦口分中心)浦口高新区无人机基地项目二期建设项目监理招标公告第一章招标公告(浦口分中心)浦口高新区无人机基地项目二期建设项目监理招标公告标段编码:JBFJ2600108-02JLGH1.招标条件本招标项目浦口高新区无人机基地项目已由南京市浦口区政务服务管理办公室以(项目审批文号:浦.. | |||
| 【招标采购】 | (江宁分中心) 综合楼建设项目施工(含人防)招标公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (江宁分中心)综合楼建设项目施工(含人防)招标公告第一章招标公告(江宁分中心)综合楼建设项目施工(含人防)招标公告标段编码:JNFJ2501155-05SG-GHb011.[endif]招标条件本招标项目综合楼建设项目已由南京江宁经济技术开发区管理委员会政务服务中心以(项目审批文号:宁经政服备〔2025〕.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 沙洲公交停保场综合开发项目施工二标段资审公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (市交易中心)沙洲公交停保场综合开发项目施工二标段资审公告第一章资格预审公告(市交易中心)沙洲公交停保场综合开发项目施工二标段资格预审公告标段编码:JYFJ2500590-04SGGY1.招标条件本招标项目沙洲公交停保场综合开发项目已由南京市建邺区发展和改革委员会以(项目审批文号:建.. | |||
| 【招标采购】 | (溧水分中心) 溧水区中山烈士陵园纪念设施修缮出新工程施工招标公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (溧水分中心)溧水区中山烈士陵园纪念设施修缮出新工程施工招标公告第一章招标公告(溧水分中心)溧水区中山烈士陵园纪念设施修缮出新工程施工招标公告标段编码:LSFJ2600423-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目溧水区中山烈士陵园纪念设施修缮出新工程已由南京市溧水区政务服务管理.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 建邺区友谊河调蓄池工程渣土运输处置招标公告 | 南京市 | 2026-04-27 |
| (市交易中心)建邺区友谊河调蓄池工程渣土运输处置招标公告第一章招标公告市交易中心建邺区友谊河调蓄池工程渣土运输处置招标公告标段编码:JYSW2500715-04ZTGH1.招标条件本招标项目建邺区友谊河调蓄池工程已由南京市水务局以(项目审批文号:宁水建【2024】471号)批准建设,项目业主为.. | |||
| 【中标结果】 | 南京市第一中学思益学校改建工程(含宿舍改造)施工中标结果公示 | 南京市 | 2026-04-27 |
| 南京市第一中学思益学校改建工程(含宿舍改造)施工中标结果公示南京市第一中学思益学校改建工程(含宿舍改造)施工中标结果公示(市交易中心)南京市第一中学思益学校改建工程(含宿舍改造)施工中标结果公示(首次公示)标段编号:QXFJ2600197-01SG-GHa01南京市栖霞区建设投资有限公司的.. | |||