秦淮区建设交易中心 共找到2077条“秦淮区建设交易中心”的信息
秦淮区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | G4231南京至九江高速公路高旺至苏皖界段路基、桥梁施工暨股权投资项目NJ-A2、NJ-A3标段(建设交易中心在正文中) | 秦淮区 | 2026-04-28 |
| G4231南京至九江高速公路高旺至苏皖界段路基、桥梁施工暨股权投资项目NJ-A2、NJ-A3标段G4231南京至九江高速公路高旺至苏皖界段路基、桥梁施工暨股权投资项目NJ-A2、NJ-A3标段招标公告1.招标条件G4231南京至九江高速公路高旺至苏皖界段已经批准建设,项目初步设计已经交通运输部以交公.. | |||
| 【招标采购】 | 栖霞区花岗西路4-18号、2-14号商业用房分别出租第1次公告(建设交易中心在正文中) | 秦淮区 | 2026-04-28 |
| 栖霞区花岗西路4-18号、2-14号商业用房分别出租第1次公告编号:2026320100FB00465南京市公共资源交易中心受南京建设发展集团有限公司委托,就其出租栖霞区花岗西路4-18号、2-14号商业用房有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京建设发展集团有限公司1.2标的名称:栖霞区花岗西路4.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(D地块)通信三网合一及无线覆盖工程招标公告 | 秦淮区 | 2026-04-27 |
| (市交易中心)秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(D地块)通信三网合一及无线覆盖工程招标公告第一章招标公告(市交易中心)秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(D地块)通信三网合一及无线覆盖工程招标公告标段编码:QHFJ2501151-04SGGH1.[endif]招标条件本招标项目秦淮区中牌楼地块.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 沙洲公交停保场综合开发项目施工二标段资审公告 | 秦淮区 | 2026-04-27 |
| (市交易中心)沙洲公交停保场综合开发项目施工二标段资审公告第一章资格预审公告(市交易中心)沙洲公交停保场综合开发项目施工二标段资格预审公告标段编码:JYFJ2500590-04SGGY1.招标条件本招标项目沙洲公交停保场综合开发项目已由南京市建邺区发展和改革委员会以(项目审批文号:建.. | |||
| 【招标采购】 | 沪武改扩建主线精确感知系统设施设备(毫米波雷达等)采购及安调项目 | 秦淮区 | 2026-04-27 |
| 沪武改扩建主线精确感知系统设施设备(毫米波雷达等)采购及安调项目沪武改扩建主线精确感知系统设施设备(毫米波雷达等)采购及安调项目HWKJ-JDGC-GZSB标段招标公告1.招标条件沪武改扩建主线精确感知系统设施设备(毫米波雷达等)采购及安调项目已经批准建设,项目业主(招标人)为江苏.. | |||
| 【招标采购】 | 南京市秦淮区石门坎130号房产出租第1次公告(建设交易中心在正文中) | 秦淮区 | 2026-04-27 |
| 南京市秦淮区石门坎130号房产出租第1次公告编号:2026320100FB00467南京市公共资源交易中心受南京市住宅建设有限公司委托,就其出租南京市秦淮区石门坎130号房产有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京市住宅建设有限公司1.2标的名称:南京市秦淮区石门坎130号房产1.3挂牌起止.. | |||
| 【招标采购】 | 盐城至靖江高速公路改扩建工程项目盐城至靖江高速公路改扩建工程机电工程施工图设计项目YJK-JDSJ1标段 | 秦淮区 | 2026-04-24 |
| 盐城至靖江高速公路改扩建工程项目盐城至靖江高速公路改扩建工程机电工程施工图设计项目YJK-JDSJ1标段盐城至靖江高速公路改扩建工程机电工程施工图设计项目YJK-JDSJ1标段招标公告1.招标条件本招标项目盐城至靖江高速公路改扩建工程机电工程已由江苏省发展和改革委员会以苏发改基.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 秦淮新河百里风光带(软件谷段)一期建设工程渣土运输处置招标公告 | 秦淮区 | 2026-04-23 |
| (市交易中心)秦淮新河百里风光带(软件谷段)一期建设工程渣土运输处置招标公告第一章招标公告市交易中心秦淮新河百里风光带(软件谷段)一期建设工程渣土运输处置招标公告标段编码:YHSZ2501643-04ZTGH1.招标条件本招标项目秦淮新河百里风光带(软件谷段)一期建设工程已由中国(南京).. | |||
| 【中标结果】 | 秦淮区大明路288号中华城写字楼装修改造项目施工中标结果公示(建设交易中心在正文中) | 秦淮区 | 2026-04-23 |
| 秦淮区大明路288号中华城写字楼装修改造项目施工中标结果公示秦淮区大明路288号中华城写字楼装修改造项目施工中标结果公示(市交易中心)秦淮区大明路288号中华城写字楼装修改造项目施工中标结果公示(首次公示)标段编号:QHFJ2501030-01SGGH南京市秦淮国资控股集团有限公司的秦淮区.. | |||
| 【中标结果】 | 秦淮区大明路288号中华城写字楼装修改造项目消防工程中标结果公示(建设交易中心在正文中) | 秦淮区 | 2026-04-23 |
| 秦淮区大明路288号中华城写字楼装修改造项目消防工程中标结果公示秦淮区大明路288号中华城写字楼装修改造项目消防工程中标结果公示(市交易中心)秦淮区大明路288号中华城写字楼装修改造项目消防工程中标结果公示(首次公示)标段编号:QHFJ2501030-02SGGH南京市秦淮国资控股集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 南京市秦淮区东止马营7号三楼房屋出租第2次公告(建设交易中心在正文中) | 秦淮区 | 2026-04-23 |
| 南京市秦淮区东止马营7号三楼房屋出租第2次公告编号:2026320100FA00037南京市公共资源交易中心受南京丰泽建设工程股份有限公司委托,就其出租南京市秦淮区东止马营7号三楼房屋有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京丰泽建设工程股份有限公司1.2标的名称:南京市秦淮区东止马.. | |||
| 【招标采购】 | 南京至盐城高速公路房建工程施工监理项目NY-JL-NJ51、NY-JL-YZ51、NY-JL-YZ52、NY-JL-TZ51标段施工监理招标公告 | 秦淮区 | 2026-04-22 |
| 南京至盐城高速公路房建工程施工监理项目NY-JL-NJ51、NY-JL-YZ51、NY-JL-YZ52、NY-JL-TZ51标段施工监理招标公告南京至盐城高速公路房建工程施工监理项目NY-JL-NJ51、NY-JL-YZ51、NY-JL-YZ52、NY-JL-TZ51标段施工监理招标公告1.招标条件本招标项目南京至盐城高速公路已由江苏省发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | (江宁分中心) 江宁开发区三号污水泵站(苏源大道~科学园污水处理厂)出水压力管工程项目设计招标公告 | 秦淮区 | 2026-04-22 |
| (江宁分中心)江宁开发区三号污水泵站(苏源大道~科学园污水处理厂)出水压力管工程项目设计招标公告第一章招标公告(江宁分中心)江宁开发区三号污水泵站(苏源大道~科学园污水处理厂)出水压力管工程项目设计招标公告标段编码:JNSZ2600426-01SJGH1.招标条件本招标项目江宁开发区三号.. | |||
| 【招标采购】 | 南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批) 招标公告 | 秦淮区 | 2026-04-21 |
| 南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批)招标公告南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批)招标公告1.招标条件本招标项目南京至盐城高速公路房建工程施工图设计已由江苏省交通运输厅以案号苏交建许字〔2026〕00076号批准,项目发包人为江苏省交通工程建设局,建设资金来自省、.. | |||
| 【招标采购】 | 南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批) | 秦淮区 | 2026-04-21 |
| 南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批)南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批)NY-NJ51、NY-YZ51、NY-YZ53、NY-YZ55、NY-TZ51标段施工招标公告1.招标条件本招标项目南京至盐城高速公路房建工程施工图设计已由江苏省交通运输厅以案号苏交建许字〔2026〕00076号批准,项目发包.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省干线航道建设“拨改投”项目第三方勘察项目JSGXHD-KC1标段 | 秦淮区 | 2026-04-20 |
| 江苏省干线航道建设“拨改投”项目第三方勘察项目JSGXHD-KC1标段江苏省干线航道建设“拨改投”项目第三方勘察项目JSGXHD-KC1标段招标公告1.招标条件本招标项目江苏省干线航道建设“拨改投”项目第三方勘察项目已由相关主管部门批准建设,建设资金来自部、省、市共同筹措,出资比例为100%,.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州至乐清高速公路丹阳至金坛段(丹阳段)质量安全监督第三方服务项目DJ-ZAJD-1、DJ-ZAJD-2标段招标公告(建设交易中心在正文中) | 秦淮区 | 2026-04-20 |
| 扬州至乐清高速公路丹阳至金坛段(丹阳段)质量安全监督第三方服务项目DJ-ZAJD-1、DJ-ZAJD-2标段招标公告扬州至乐清高速公路丹阳至金坛段(丹阳段)质量安全监督第三方服务项目DJ-ZAJD-1、DJ-ZAJD-2标段招标公告1.招标条件扬州至乐清高速公路丹阳至金坛段已由江苏省发展和改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工项目HHRHSD-YC-DFSG(建设交易中心在正文中) | 秦淮区 | 2026-04-17 |
| 淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工项目HHRHSD-YC-DFSG淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工项目HHRHSD-YC-DFSG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目淮河入海水道二期配套通航工程盐城段已由江苏省发展和改革委员会以《省发展改革委关于淮河入海水道二.. | |||
| 【招标采购】 | 淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工监理项目HHRHSD-YC-DFJL(建设交易中心在正文中) | 秦淮区 | 2026-04-17 |
| 淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工监理项目HHRHSD-YC-DFJL淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工监理项目HHRHSD-YC-DFJL标段监理招标公告1.招标条件本招标项目淮河入海水道二期配套通航工程盐城段已由江苏省发展和改革委员会以《省发展改革委关于淮河入.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 秦淮区致和新村一片区(11-19幢)、针巷片区(针巷、益仁巷、刘公巷小区)等4个老旧小区改造项目施工招标公告 | 秦淮区 | 2026-04-17 |
| (市交易中心)秦淮区致和新村一片区(11-19幢)、针巷片区(针巷、益仁巷、刘公巷小区)等4个老旧小区改造项目施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)秦淮区致和新村一片区(11-19幢)、针巷片区(针巷、益仁巷、刘公巷小区)等4个老旧小区改造项目施工招标公告标段编码:QHFJ2501679-03SGGH1.[.. | |||